Обучение и образование за рубежом.
Образование в США и Англии.
Учеба за границей.



Главная

БИШКЕК +996 312 90 33 63

АЛМАТЫ +7 727 266 23 11

АСТАНА +7 7172 49 64 77

Учиться , Развиваться, Достигать!  
ОН-ЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЯ
Active_eng
Выбор программы
Страна обучения
Новости

28 Декабря 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
27 Мая 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
15 Января 2016
В Кыргызстане выставки «Образование за рубежом» проходят ежегодно.

Ирландия | Языковые курсы

Главным преимуществом ирландских языковых школ считается академичность. Если Вы хотите развлечься, то выбирайте школы других стран или развлекайтесь после занятий! Отличная оснащенность техникой и использование новых технологий обучения, гибкость и большое разнообразие программ всё это делает ирландские языковые школы одними из лучших в мире. Лучшие языковые центры входят в состав Ассоциаций языковых школ Ирландии: MEI ( Marketing English in Ireland) и RELSA (Recognized English Schools Assosiasion).

Типы языковых курсов

Школы Ирландии методологически разнообразны, но, в основном, обучение носит комплексный характер: студенты учатся говорить, писать, слушать и воспринимать английскую речь. На краткосрочных курсах больше внимания уделяется языковой практике.
Основные типы курсов:

  • Общий или Базовый курс. Предлагается практически всеми школами. Курс основан на сочетании обучения чтению, письму, аудированию и разговорной речи, а также охватывает основные аспекты грамматики. Курс подразделяется на стандартный и интенсивный. Как правило, занятия проходят утром, а вторую половину дня можно посвятить экскурсиям, отдыху или работе. Интенсивный курс - сочетает утренние занятия и занятия во второй половине дня по специальным учебным модулям профессиональной или академической подготовки.
  • Экзаменационные курсы. Позволяет подготовиться к сдаче экзаменов, необходимых при поступлении в университеты, колледжи или на работу. Квалификации, признанные университетами и ведущими работодателями - IELTS, TOEFL , Cambridge CAE, Cambridge CPE и др.
  • Академический год. Сочетает углубленное изучение языка с подготовкой к сдаче экзаменов в университеты и колледжи. Продолжительность - от полугода до 1 академического года. Этот курс является очень выгодным в плане цены, но имеет фиксированные даты начала.
  • Бизнес английский. Курс для специальных целей с направленностью на изучение профессиональной лексики.
  • Курс для руководящих работников Его задача - в сжатые сроки овладеть хорошим уровнем владения языком в контексте бизнеса.
  • Английский + отдых. Эти курсы совмещают изучение языка с активным отдыхом, занятием спортом или экскурсионной программой.

Бизнес английский в Ирландии

Значение английского языка как средства международного общения трудно переоценить. Сложно представить, как существовал бы мир современного бизнеса, не будь у деловых людей со всех концов света возможности понимать друг друга, без проблем обсуждать по телефону любые вопросы, вступать в партнерские и иные деловые отношения, составлять сложнейшие контракты и просто беседовать за ужином. Английский язык сейчас учат люди всех возрастов. Не только школьники и студенты , но и главы крупных корпораций находят в своем плотном деловом графике время для того, чтобы пройти языковой курс за рубежом, что позволит устранить языковой барьер, усложняющий не только живое общение с бизнес-партнерами, но и работу с документацией, изучение каталогов и сайтов зарубежных партнеров, чтение прессы на английском языке. Программы делового английского языка зарубежных языковых школ многообразны и учитывают различные аспекты владения языком, а также особенности изучения языка деловыми людьми. Структура курса бизнес английского предполагает (чаще всего) сочетание 20 занятий в неделю общим английским и 10-ти занятий английским для бизнеса. Во время занятий используется широкий выбор материалов, включая настоящие документы, тексты и записи, соответствующие Вашей сфере деятельности. Для того, чтобы дать Вам необходимую практику организуются выступления учащихся, деловые игры и дискуссии. Курс охватывает такие важнейшие сферы делового общения, как деловая переписка, ролевые игры и поведение в различных рабочих ситуациях, деловые встречи, ведение переговоров, общение по телефону, работа в международной компании, техника интервьюирования. Существует ряд специальных курсов бизнес английского, которые предполагают углубленное изучение некоторых аспектов языка и его использования в специализированных сферах бизнеса. Например, такие программы, как :

  • Английский для проведения международных переговоров
  • Английский для молодых бизнесменов
  • Английский для топ-менеджеров
  • Английский для специалистов (туризм, юриспруденция, медицина, политика, логистика, международные организации, банковское дело, страхование, автомобилестроение, энергетика, использование водных ресурсов, кадровые службы, подготовка секретарей и личных помощников руководителей).

Языковые курсы для детей в Ирландии

Всем родителям хочется, чтобы их дети проводили каникулы не только весело, но и с пользой. Специализированные языковые программы для детей в Новой Зеландии позволяют проводить каникулы с пользой и для здоровья, и для ума! Каникулярные программы насыщены не только занятиями английским языком, но и развлекательными, экскурсионными, культурными и спортивными мероприятиями. Такая насыщенная поездка на несколько недель в течение каникул останется ярчайшим впечатлением на всю жизнь! Выбор программ огромен. Выбор определяется географией, типом проживания, интенсивностью занятий английским языком, содержанием внеклассной программы (экскурсии, спорт).

При подготовке статьи использованы материалы с сайта www.studinter.ru

 
Меню
Баннер
Баннер



Скидки и гранты

23 Ноября 2015
Друзья, отличная новость для тех, кто мечтает учиться в Великобритании. Bellerbys College предлагает стипендии на 2016 учебный год!!!
19 Октября 2015
University of New Hampshire объявляет о предоставлении стипендий для студентов из Кыргызстана, которые планируют поступить на программы Навитас (University Pathway Program) в январе и сентябре 2016 года: 
08 Октября 2015
Академия изучения английского языка Open Hearts (OHLA) предлагает выгодные условия бронирования курсов английского языка:
Рассылки
©2010 Все права интернет-проекта ActiveGroup.kg защищены.
Разработка:
DEUP.ru


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100