Обучение и образование за рубежом.
Образование в США и Англии.
Учеба за границей.



Главная

БИШКЕК +996 312 90 33 63

АЛМАТЫ +7 727 266 23 11

АСТАНА +7 7172 49 64 77

Учиться , Развиваться, Достигать!  
ОН-ЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЯ
Active_eng
Выбор программы
Страна обучения
Новости

28 Декабря 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
27 Мая 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
15 Января 2016
В Кыргызстане выставки «Образование за рубежом» проходят ежегодно.
18 Февраль 2010

Журнал "Домовой", апрель 2004
Наталья Гинзбург

Мальта, возможно, самое притягательное место для детей и взрослых со всего мира, решивших на каникулах совместить приятное с полезным. Для большинства самое приятное на свете - это берег идеально чистого моря, жаркие солнечные лучи, легкий соленый бриз. Есть, правда, люди, предпочитающие плакучие ивы под косыми струями дождя, но таких людей немного. А с тем, что одно из самых полезных занятий - это изучение иностранного (в том числе английского) языка, и вовсе никто спорить не станет. Простота получения визы, почти полное отсутствие преступности в стране, теплый климат Средиземноморья добавляют привлекательности мальтийским школам - равно как и относительно невысокие (при сравнении с британскими) цены на все языковые курсы.

18 Февраль 2010

Ася Штейн
Журнал "Домовой", 3№ 2006 г.

В последние годы большую популярность приобрели международные лингвистические лагеря, которые считаются во всем мире идеальным видом детского отдыха. С утра — уроки языка в небольших группах, потом — занятия спортом, экскурсии, кружки, вечеринки, танцы, игры с друзьями. И все это, конечно, — на изучаемом языке. Полученные на занятиях знания тут же закрепляются в повседневном общении, а самое главное, снимается языковой барьер, страх перед ошибкой, из-за которого не могут «разговориться» даже дети, по многу лет посещающие хорошие языковые школы у себя дома.

18 Февраль 2010

Журнал "Домовой", октябрь 2006 г.
Текст: Наталия Гинзбург

Отзвенело лето – самая горячая пора в зарубежных языковых школах. Студентов здесь стало поменьше, да и народ этот, в основном, серьезный, ищущий не столько новых впечатлений, как возможности быстро и эффективно продвинуться в изучении иностранного языка.

18 Февраль 2010

Летние каникулы — долгожданный праздник для любого ребенка и головная боль для его родителей, которым в срочном порядке приходится организовывать досуг своих детей. Мы предлагаем один из вариантов решения этой проблемы — изучение английского языка в Великобритании "без отрыва от отдыха".

Минимальная продолжительность каникулярной программы, включающей изучение иностранного языка, — 2 недели, максимальная же ограничивается только возможностями вашего кошелька. Подбирая такую программу для ребенка, в первую очередь надо учитывать его возраст, степень самостоятельности, уровень владения языком. В зависимости от этого вырабатывается и дальнейший план действий. Мы опишем три основные стратегии поведения.

18 Февраль 2010

Наталия Гинзбург
Журнал «Домовой», №4 2006 г.

ЯЗЫКОВЫЕ КАНИКУЛЫ ЗА ГРАНИЦЕЙ - ЭТО МОДНО, ЭТО ИНТЕРЕСНО, ЭТО ВЕСЕЛО. ЭТО ПОЛЕЗНО ВСЕМ ДЕТЯМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, А ДЛЯ МНОГИХ ДАЖЕ НЕОБХОДИМО. ТЕМ, КТО ЭТИМ ЛЕТОМ ВПЕРВЫЕ ОТПРАВЛЯЕТ ДЕТЕЙ В ЗАРУБЕЖНЫЕ ЯЗЫКОВЫЕ ШКОЛЫ, НАВЕРНЯКА ПОМОГУТ СОВЕТЫ ЛЮДЕЙ БЫВАЛЫХ - И ВЗРОСЛЫХ, МНОГО ЛЕТ ЗАНИМАЮЩИХСЯ СОЗДАНИЕМ И ОРГАНИЗАЦИЕЙ ДЕТСКИХ КАНИКУЛЯРНЫХ ПРОГРАММ, И ПОДРОСТКОВ.

18 Февраль 2010

Наталия Гинзбург
Журнал "Домовой", ноябрь 2005 г.

Всякое знание, в том числе и полученное за рубежом, имеет свою цену. За перспективу интересной работы и достойной зарплаты приходится платить, в том числе расставанием с близкими. Есть, правда, одно исключение – курсы иностранного языка, куда можно отправляться в любом составе, хоть со всей семьей.

18 Февраль 2010

 Журнал "Домовой", апрель 2009 г.
Текст: Наталия Гинзбург 

Идея отправлять детей на языковые каникулярные программы за границу уже не нова.

Даже в России, в силу исторических обстоятельств приобщившейся к образовательному туризму позже многих других стран, она, можно сказать, уже вполне овладела массами.

18 Февраль 2010

Ася Штейн, Наталия Гинзбург
Журнал «Домовой», №4 2006 г. 

ВСПОМНИТЕ: КОГДА ВАШ РЕБЕНОК ТОЛЬКО НАЧИНАЛ ОСВАИВАТЬСЯ В ОКРУЖАЮЩЕМ ПРОСТРАНСТВЕ, ВЫ МЕЧТАЛИ, ЧТО КОГДА-НИБУДЬ ЕМУ БУДЕТ ОТКРЫТ ВЕСЬ МИР. И, ВОЗМОЖНО, ЭТОТ ПУТЬ НАЧНЕТСЯ В ЛЕТНЕЙ ШКОЛЕ ЗА РУБЕЖОМ. УРОКИ ЯЗЫКА И РАЗВЛЕЧЕНИЯ В ЗАПОВЕДНОМ УГОЛКЕ АЛЬП ИЛИ НА СРЕДИЗЕМНОМОРЬЕ, А ГЛАВНОЕ - ВАТАГА РЕБЯТИШЕК СО ВСЕГО МИРА, В КОМПАНИИ КОТОРЫХ ИГРАЮЧИ ПРЕОДОЛЕВАЕТСЯ ЯЗЫКОВОЙ БАРЬЕР. ОТПРАВЛЯЯ ЧАДО В ДОРОГУ, РОДИТЕЛИ, КОНЕЧНО ЖЕ, ВОЛНУЮТСЯ. СЕГОДНЯ МЫ ПОПЫТАЕМСЯ РАССЕЯТЬ ИХ ТРЕВОГУ.

18 Февраль 2010

Журнал "Домовой", май 2005
Текст: Наталия Гинзбург

Золотое лето - его ждешь так долго, а пролетает оно так быстро и незаметно. Заманчиво, конечно, на каникулах просто поваляться на солнышке, побездельничать, ни о чем не думая, - но ехать для этого за границу как-то глупо. Чтобы извлечь из заграничной поездки максимум пользы и интереса, лучше всего отправиться на языковые курсы.

18 Февраль 2010

Журнал "Домовой", №5 2006
Наталия Гинзбург

Бывают в жизни детей и взрослых ситуации, когда необходимость выучить иностранный язык настолько остра, что приходится жертвовать отдыхом и с головой погружаться в занятия. Нельзя ли избежать столь ужасных жертв? Попробуем найти на глобусе такие места, где удастся сочетать все то, что наши дети – студенты и школьники -- вкладывают в понятие «отдых»: море, солнце, горы, общение с друзьями, спорт и развлечения – с эффективными уроками иностранного языка.

18 Февраль 2010

Наталия Гинзбург

Взрослым, решившим подарить детям полные незабываемых впечатлений каникулы за рубежом, сдобренные некоторой толикой уроков иностранного языка, надо торопиться: языковые школы не резиновые, места в лучших из них уже заканчиваются. К тому же немало времени уйдет на то, чтобы сделать выбор - ведь языковых школ в мире - сотни, и каждая стремится предложить нечто особенное: суперинтенсивный языковой курс, супернасыщенную экскурсионную программу, или - в дополнение к урокам иностранного языка - уроки гольфа, тенниса, рыбалки...

18 Февраль 2010

Текст: Наталия Гинзбург

Эксперты обычно оценивают зарубежные языковые школы и летние лагеря по соотношению цена/качество – чем меньше дробь, тем лучше школа. Но многих родителей подобная оценка не устраивает. Они не хотят посылать ребенка в не очень плохую школу за не очень большие деньги. А хотят – выбрать лучшую. Это вполне возможно, главное – разобраться с критериями выбора

18 Февраль 2010

Журнал "Домовой", апрель 2005
Текст: НАТАЛИЯ ГИНЗБУРГ

Учеба — тяжелый труд, это всем давно известно. Как и то, что наши дети безумно перегружены в школе и едва-едва дотягивают до каникул. Да и взрослые нуждаются в отдыхе. Так разве не глупо посвящать время долгожданной свободы и ничегонеделания учебе? Мы уверены, что вовсе не глупо. Что учеба может быть веселой и радостной. Более того, мы утверждаем, что летняя языковая программа — это лучший вариант отдыха за границей.

18 Февраль 2010

Журнал «Домовой», ноябрь 2004 г.
Наталия Гинзбург

Каникулярная горячка закончилась, и обстановка в зарубежных языковых школах стала спокойнее - народу в классах намного меньше, чем летом, в разгар сезона, да и народ этот, в основном, взрослый. Самое время серьезно заняться иностранным языком. Но для начала неплохо разобраться, какой курс выбрать и какую школу предпочесть.

Меню
Баннер
Баннер



Скидки и гранты

23 Ноября 2015
Друзья, отличная новость для тех, кто мечтает учиться в Великобритании. Bellerbys College предлагает стипендии на 2016 учебный год!!!
19 Октября 2015
University of New Hampshire объявляет о предоставлении стипендий для студентов из Кыргызстана, которые планируют поступить на программы Навитас (University Pathway Program) в январе и сентябре 2016 года: 
08 Октября 2015
Академия изучения английского языка Open Hearts (OHLA) предлагает выгодные условия бронирования курсов английского языка:
Рассылки
©2010 Все права интернет-проекта ActiveGroup.kg защищены.
Разработка:
DEUP.ru


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100