Обучение и образование за рубежом.
Образование в США и Англии.
Учеба за границей.



Главная

БИШКЕК +996 312 90 33 63

АЛМАТЫ +7 727 266 23 11

АСТАНА +7 7172 49 64 77

Учиться , Развиваться, Достигать!  
ОН-ЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЯ
Active_eng
Выбор программы
Страна обучения
Новости

28 Декабря 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
27 Мая 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
15 Января 2016
В Кыргызстане выставки «Образование за рубежом» проходят ежегодно.

Kaplan Aspect


 Сеть языковых центров Kaplan Aspect успешно работает уже 70 лет. Это одна из самых современных языковых школ мира, оборудованная по последнему слову техники и обучающая на основе самых передовых методик. Более 20 отделений школы Kaplan Aspect расположены в центре самых известных городов, в кампусах университетов и колледжей США.
В центрах - современные классы, компьютерные лаборатории с новейшим оборудованием, лингафонные кабинеты, видеозалы, библиотеки и специальные классы для самостоятельных занятий. Многие из них имеют современнейшее мультимедийное оборудование для быстрого и эффективного обучения.

Курсы ENGLISH FOR BUSINESS в США есть в городах: Нью-Йорк, Сан-Франциско.

Аккредитация

Школа аккредитована организацией ACCET (Аккредитация Совета по Дальнейшему образованию и Обучению), а также входит в состав профессиональных ассоциаций GWEA (Глобальная Ассоциация Опыта Работы), FIYTO (Федерация Международных Молодежных Туристских Организаций), TESOL (Ассоциация учителей английского носителям других языков), AAIEP (Американская Ассоциация Интенсивных английских Программ) и ALTO (Ассоциация Языковых Туристских Организаций).

Месторасположение

Сан-Франциско

Город на берегу океана, между бухтой и горами, Сан-Франциско, наверное, самый красивый город Америки. Потрясающие виды ждут на каждом шагу, один закат на фоне моста Золотые ворота чего стоит! Или плотный туман, окутывающий бухту и мост. Студентов ждут поездки на кабельном трамвае по холмам Сан-Франциско, пикники в парке Золотые ворота, прогулки по Гавани рыбака, поездки на кораблике на остров Алькатрас, экскурсии в Йосемитский национальный парк, Монтеррей, Кармель.

Школа Kaplan Aspect расположена в центре Сан-Франциско, всего в двух кварталах от центральной площади Юнион, рядом со знаменитым Китайским кварталом. Она находится на 5-м этаже современного бизнес-центра, где есть открытая терраса с видом на город, холл для студентов, библиотека, множество классов и компьютерный центр с бесплатным Интернет-доступом.

  

Учебные курсы

ENGLISH FOR BUSINESS (35 уроков в неделю) – курс состоит из 20 уроков основного курса (аудирование, чтение, письмо и разговорная речь - программа сфокусирована на использовании английского языка в каждодневных ситуациях), 8 уроков непосредственно по бизнес тематике, которые направлены на расширение словарного запаса в нужной сфере и общение на английском языке в ситуациях, связанных с ведением деловой переписки, участием в переговорах, составлением документов и навыками проведения собеседований, интервью и т.д. К этим урокам прибавляются также 7 самостоятельных занятий в неделю под руководством преподавателя (предполагается работа с многочисленными компьютерными программами, выполнение языковых упражнений он-лайн и др.).

Количество студентов в классе: в среднем 12, максимум 15 человек.
Уровень знания языка при поступлении : от начального до продвинутого.

 

Проживание и питание

Проживание: семья, одноместное или двухместное размещение. Студенческая резиденция, одноместное или двухместное размещение – за дополнительную плату
Питание: семья: полупансион (завтрак, ужин), резиденция – без питания или завтраки

Чем привлекательна эта школа

  • Kaplan Aspect – одна из старейших языковых школ США, уже 70 обучающая английскому языку иностранных студентов.
  • Kaplan Aspect имеет 22 центра в США: в самых крупных и известных городах, на морских курортах, из них целых 9 центров - в Калифорнии. Школы расположены и в исторических центрах городов, и на кампусах престижных университетов, и в рекреационных зонах.
  • При обучении используются передовые методики, материалы постоянно обновляются.
  • Все центры современные и прекрасно технически оснащены.
  • Широкий выбор программ обучения, первоклассная подготовка к экзаменам GMAT, GRE, SAT, необходимым для поступления в университет.
  • Беспроводной доступ в Интернет во всех школах, бесплатный доступ, материалы для занятий в формате MP3.
  • 6 уровней изучения английского языка.
  • Достижение результатов в считанные недели.
  • Разнообразные возможности размещения: в американских семьях, многочисленных студенческих резиденциях разного уровня комфорта и стоимости, в апартаментах.
  • Богатая культурная программа.

Культурная программа

Школа организует обзорные экскурсии, посещение музеев, театров, выставок, вечеринки.

  

Чем заняться в Сан-Франциско после обучения?

Приезжайте на курсы английского языка в Сан-Франциско и насладитесь программой мероприятий, которую мы создали, чтобы Вам было интересно и познавательно во время прибывания в Сан-Франциско.

  • После обучения погуляйте по мосту Золотые ворота - всемирно знаменитый символ Сан-Франциско
  • Курсы английского языка не помешают съездить на Алькатрас, раньше на этом острове была тюрьма, а теперь национальный парк, можно осмотреть тюрьму и сфотографировать город с отличного ракурса
  • Когда курсы английского языка окончены пройдитесь по улице Ломбард - она считается самой извилистой в мире, и здесь всегда много туристов с фотоаппаратами
  • Сходите на матч бейсбольной команды 'Гиганты из Сан-Франциско' на стадион SBC Парк, откуда открываются великолепные виды на залив и где можно вкусно поесть и отдохнуть от обучения
  • Курсы английского языка не станут преградой для поездки в секвойный заповедник, где растут исполинские деревья. Прогулка здесь это возвращение в доисторический мир
  • Когда курсы английского языка окончены обойдите различные и удивительные этнические районы города - например, Чайнатаун, один из старейших в Сан-Франциско, или Тихоокеанские высоты, где богатые и знаменитые живут в своих красивых особняках
  • Обучение по помешает поужинать и протанцевать всю ночь на Северном пляже - это "Маленькая Италия" в Сан-Франциско. Здесь подают настоящее итальянское тирамису, можно пройтись по магазинам, а потом отдохнуть в клубе или баре
  • Прогуляйтесь с друзьями по обучению по парку Золотые ворота - здесь можно поиграть в футбол, прокатиться на карусели, отдохнуть в японском чайном саду, посмотреть матч в поло и осмотреть старые ветряные мельницы
  • В свободное от обучения время прогуляйтесь по Рыбацкой гавани - тут можно увидеть морских львов, греющихся на солнце


Меню
Баннер
Баннер



Скидки и гранты

23 Ноября 2015
Друзья, отличная новость для тех, кто мечтает учиться в Великобритании. Bellerbys College предлагает стипендии на 2016 учебный год!!!
19 Октября 2015
University of New Hampshire объявляет о предоставлении стипендий для студентов из Кыргызстана, которые планируют поступить на программы Навитас (University Pathway Program) в январе и сентябре 2016 года: 
08 Октября 2015
Академия изучения английского языка Open Hearts (OHLA) предлагает выгодные условия бронирования курсов английского языка:
Рассылки
©2010 Все права интернет-проекта ActiveGroup.kg защищены.
Разработка:
DEUP.ru


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100