Обучение и образование за рубежом.
Образование в США и Англии.
Учеба за границей.



Главная

БИШКЕК +996 312 90 33 63

АЛМАТЫ +7 727 266 23 11

АСТАНА +7 7172 49 64 77

Учиться , Развиваться, Достигать!  
ОН-ЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЯ
Active_eng
Выбор программы
Страна обучения
Новости

28 Декабря 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
27 Мая 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
15 Января 2016
В Кыргызстане выставки «Образование за рубежом» проходят ежегодно.

EC

Характеристика школы

 Европейский Центр - это группа школ английского языка, чьи учебные центры находятся в Великобритании, на Мальте, в ЮАР и США. Здесь ежегодно обучаются студенты из 76 стран мира. Школы EC в США находятся в Нью-Йорке, Бостоне и Сан-Диего.

Аккредитация

ACCET, AAIEP

Месторасположение

Нью-Йорк

Нью-Йорк – город, который никогда не спит! В Нью-Йорке сосредоточены такие всемирно известные достопримечательности, как статуя свободы, которая была первым, что могли видеть прибывающие мореплаватели, и остров Эллис, который хранит в себе историю создания современной Америки. Верхний Ист-Сайд, респектабельный район Манхэттена, где сконцентрировано большее количество музеев, таких как музей современного Искусства (МоМа), музей "Метрополитен", Американский музей естественной истории, открытая концертная площадка Гуггенхайма, Таймс-сквер, где расположены многочисленные театры и кинотеатры, рестораны , отели  и многое другое!

Здание ЕС в Нью-Йорке находится в самом сердце Манхеттена, в районе Таймс-Сквер и Бродвея. Центр оборудован всем необходимым для эффективного обучения: 16 светлых, оснащенных современным оборудованием для занятий классов, свободный доступ к беспроводному интернету, студенческая комната для самоподготовки и комната отдыха с большим телевизором, кафетерий. Школа EC обладает репутацией центра английского языка, гарантирующего серьезное и качественное обучение. Профессиональный преподавательский состав плюс эффективные методики обучения иностранных студентов без сомнения, поможет повысить уровень языковой подготовки, а дружелюбный гостеприимный персонал сделает пребывание студентов в школе максимально приятным.


Учебные курсы

  • General English:  20 уроков в неделю.
  • Semi-Intensive English: 24 уроков в неделю
  • Intensive English: 30 уроков в неделю
  • One-to-One lessons: 20/ 30 индивидуальных занятий с преподавателем в неделю
  • Examination courses: подготовка к сдаче экзаменов TOEFL
  • Академический год: 30 уроков в неделю. Долгосрочный языковой курс, возможна подготовка к сдаче TOEFL в рамках Академического года.
  • Business English: 20 уроков в неделю в мини-группе не более 6 человек.

Проживание и питание

Проживание: семья, одноместное или двухместное размещение. Студенческая резиденция, одноместное или двухместное размещение – за дополнительную плату
Питание: семья: полупансион (завтрак, ужин), резиденция – без питания или завтраки

Чем привлекательна эта школа

  •  Учителя школы EC постоянно совершенствуются и используют новейшие методы преподавания;
  • Большой выбор курсов, нацеленных на подготовку к университету: экзаменационные для поступления на бакалавриат и в магистратуру, в том числе на юридические факультеты и в бизнес-школы;
  • Бесплатные семинары с американскими студентами для развития разговорной речи и постановки произношения;
  • Помощь при подаче заявлений в американские университеты;

Культурная программа

Бостон: различные экскурсионные программы, походы на спортивные матчи, прогулки по реке Чарльз, поездки к Ниагарским водопадам, поездки на целый день в другие города США по выходным (Нью-Йорк) и многое другое.
Сан-Диего: посещение парков города, музеев, поездки на остров Coronado, уроки по серфингу и купание на морских пляжах, Диснейленд, поездки на целый день в другие города США (Голливуд, Сан-Франциско, Лас Вегас и т.п.) и многое другое.

Меню
Баннер
Баннер



Скидки и гранты

23 Ноября 2015
Друзья, отличная новость для тех, кто мечтает учиться в Великобритании. Bellerbys College предлагает стипендии на 2016 учебный год!!!
19 Октября 2015
University of New Hampshire объявляет о предоставлении стипендий для студентов из Кыргызстана, которые планируют поступить на программы Навитас (University Pathway Program) в январе и сентябре 2016 года: 
08 Октября 2015
Академия изучения английского языка Open Hearts (OHLA) предлагает выгодные условия бронирования курсов английского языка:
Рассылки
©2010 Все права интернет-проекта ActiveGroup.kg защищены.
Разработка:
DEUP.ru


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100