Обучение и образование за рубежом.
Образование в США и Англии.
Учеба за границей.



Главная

БИШКЕК +996 312 90 33 63

АЛМАТЫ +7 727 266 23 11

АСТАНА +7 7172 49 64 77

Учиться , Развиваться, Достигать!  
ОН-ЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЯ
Active_eng
Выбор программы
Страна обучения
Новости

28 Декабря 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
27 Мая 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
15 Января 2016
В Кыргызстане выставки «Образование за рубежом» проходят ежегодно.

Oregon State University

Характеристика университета

Орегон - гористый штат на северо-западе США, один из так называемых Тихоокеанских штатов. Население Орегона порядка 3,6 млн. человек.
Столица - город Сейлем, крупнейший и известный город штата - Портленд.

Интересные факты:
- Орегон - единственный штат США, имеющий двусторонний флаг;
- В Орегоне находится самый малый парк в мире: Mill Ends Park в Портленде;
- В Орегоне нет налога на покупки;
- Орегон один из 2-х штатов США, где запрещено самообслуживание на авто -заправках;
- В Орегоне происходит действие романа «Полет над гнездом кукушки»
Штат Орегон привлекателен большими возможностями для занятия разнообразными активными видами спорта, т.к. здесь есть и снежные вершины гор, и бурные реки, и Тихоокеанское побережье.
Отсюда вы сможете добраться до Сан-Франциско, Лос-Анжелеса или Сиэтла.

ОПИСАНИЕ УНИВЕРСИТЕТА:

Oregon State University был основан в 1868 г. Главный кампус находится в центре города Корваллис с населением около 53 тыс. человек, в 2-х часах от Портленда. Корваллис признан одним из лучших городов США для жизни, в частности по безопасности и состоянию окружающей среды. Он входит в top 5 городов США по проценту взрослого населения с высшим образованием.
В университете учится более 20 тыс. студентов из 100 стран мира. Главный кампус университета занимает огромную территорию в 420 акров со зданиями из красного кирпича, некоторые из которых присутствуют в Национальном Реестре Исторических Мест, а также зелеными газонами и огромными деревьями. Кафе, рестораны, магазины расположены как на территории университета, так и в шаговой доступности от кампуса. Студенты могут пользоваться услугами Dixon Recreation Centre и Dixon Outdoor Recreation Center: спортивные поля и площадки, бассейны, теннисные корты, рафтинг, катание на лыжах/коньках, сноуборд и многое другое.

Учебный центр INTO расположен в самом сердце кампуса университета и занимает 2 современных здания, рядом с которыми находятся резиденции и столовая. Центр предоставляет комфортабельные классы, учебные комнаты, офисы. Центр INTO предлагает студентам весь спектр услуг для учебы, исследовательской работы, проживания и отдыха.

Oregon State University это:
- Университет, получающий самые большие субсидии от государства на исследования (в 2007 г. - более 208 млн. долларов)
- Программы университета в таких сферах, как ядерный инжиниринг, океанография, биохимия, экология, зоология, пищевые технологии являются ведущими среди университетов США
- Инженерные программы университета входят в top 25 в США
- Занимает 4 место в рейтинге EPA среди колледжей и университетов в мире, использующих возобновляемую энергию
- Единственный государственный университет в США, который имеет федеральные субсидии на исследования земных недр, воды, космоса и солнца
- Входит в 100 лучших вузов мира по преподаванию предметов, связанных с сельским хозяйством и наук о жизни (биология, социология, антропология) (Academic Ranking of World Universities, 2008)
- Факультет ядерной техники занимает 8-е место в США (по данным U.S.News and World Report)
- Крупнейшая в мире экспериментальная установка для исследования цунами

Программа обучения

Undergraduate Pathway program - позволит вам улучшить знания по английскому языку, а также получить и знания по академическим предметам по выбранной специальности. Успешное окончание программы ведет к зачислению на 2-й год обучения на бакалавриате.
Business и General – 3 триместра
Sciences и Engineering - 4 триместра

Факультеты и специальности Oregon State University:
1. Business (бухучет; финансы; предпринимательство; менеджмент; маркетинг; международный бизнес)
2. Engineering (биоинжиниринг; компьютерные науки; инжиниринг промышленный, механический, ядерный, экологический и т.п.)
3. Science (College of Science; College of Education; College of Forestry; College of Health and Human Science; College of Agriculture Sciences)
4. General (College of Liberal Arts; College of Education; College of Forestry; College of Health and Human Sciences)

Помимо данной программы университет предлагает:

- Intensive English Program (IEP): Academic English - интенсивная языковая подготовка для студентов, планирующих получить высшее образование в университетах США. Длительность: 1-4 триместра, (1 триместр - 10 недель). Небольшие группы. 23 урока в неделю, из которых 12-15 часов это занятия общим английским и 6-9 часов занятия по выбору. Плюс минимум 20 часов в неделю студенты должны заниматься групповыми проектами, исследовательской работой, подготовительной работой к урокам.

- Intensive English Program (IEP): General English - языковые курсы для тех, кто хочет получить знания английского и использовать его в повседневной жизни или в профессиональной сфере. Продолжительность: от 4 до 48 недель. Курс построен из 4-хнедельных сессий по 27, 21 или 15 уроков в неделю.

- Campus Year Abroad with English - интенсивная программа в течении 6-9 месяцев для тех, кто хотел бы повысить уровень владения английским в каждодневных ситуациях, живя на кампусе продолжительное время, изучая помимо общего английского американскую культуру и университетский быт. Курс может быть 21 или 27 уроков в неделю.
- Teacher Training Program - программа для преподавателей английского как иностранного, проводимая в летнее время.

ВСТУПИТЕЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

Undergraduate Pathway Program:
- аттестат о среднем образовании (эквивалент GPA 2.5)
- уровень знания английского языка: TOEFL 53+ iBT (475 + BPT) или IELTS 5.0
- 17 лет и старше
IEP Academic English / General English:
- аттестат о среднем образовании
- 16 лет и старше
- уровень английского – от начального до продвинутого
Campus Year Abroad with English:
- 16 лет и старше
Teacher Training Program:
- TOEFL 45+ iBT (450 + PBT) или IELTS 4.5

Проживание и питание

1. Университетская резиденция INTO находится на главном кампусе недалеко от учебного и административного центров. Комнаты на 2-х человек, уютные и хорошо оборудованы, с удобствами на блок. Одноместные комнаты есть, но в ограниченном количестве. В резиденции есть wi-fi, телефон, прачечная, комната отдыха с ТВ, кухней. Питание может быть разнообразным в любом из 17 ресторанов на кампусе университета. Кроме того, в резиденции есть оборудованная кухня, которая позволит вам самостоятельно готовить.
2. Американская семья, одноместная комната.
В 2011 году на кампусе Орегонского Университета будет открыта новая резиденция INTO, где будут доступные комнаты с удобствами.



Меню
Баннер
Баннер



Скидки и гранты

23 Ноября 2015
Друзья, отличная новость для тех, кто мечтает учиться в Великобритании. Bellerbys College предлагает стипендии на 2016 учебный год!!!
19 Октября 2015
University of New Hampshire объявляет о предоставлении стипендий для студентов из Кыргызстана, которые планируют поступить на программы Навитас (University Pathway Program) в январе и сентябре 2016 года: 
08 Октября 2015
Академия изучения английского языка Open Hearts (OHLA) предлагает выгодные условия бронирования курсов английского языка:
Рассылки
©2010 Все права интернет-проекта ActiveGroup.kg защищены.
Разработка:
DEUP.ru


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100