Обучение и образование за рубежом.
Образование в США и Англии.
Учеба за границей.



Главная

БИШКЕК +996 312 90 33 63

АЛМАТЫ +7 727 266 23 11

АСТАНА +7 7172 49 64 77

Учиться , Развиваться, Достигать!  
ОН-ЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЯ
Active_eng
Выбор программы
Страна обучения
Новости

28 Декабря 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
27 Мая 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
15 Января 2016
В Кыргызстане выставки «Образование за рубежом» проходят ежегодно.

Kaplan Aspect

Характеристика школы

Aspect Education Group, основанная более 35 лет назад, является ведущей компанией мира в предоставлении образовательных и, в частности, языковых программ для иностранных студентов. Она располагает 24 школами в крупных городах Великобритании, Ирландии, США, Канады, Австралии и Новой Зеландии и предлагает широкий спектр курсов в области изучения английского языка, подготовки к учебе в университете и профессиональной подготовки. Школы системы Aspect традиционно славятся высоким уровнем преподавания и стандартами обучения.

В свободное от занятий время Aspect New Zealand приглашает своих студентов принять участие в увлекательных экскурсиях в центр культуры Маори в Роторуа; в Кайкуру, где можно поплавать с дельфинами и посмотреть на китов и смешных тюленей. Сотрудники школы помогут организовать досуг учащихся и сделать его незабываемым. Желающие смогут попробовать себя в парусном спорте, виндсерфинге, рафтинге, гольфе, сноуборде и горных лыжах. Самые смелые могут спуститься по реке Ваймакарири на скоростной лодке.

Таким образом, колледжи Aspect New Zealand позволят получить высококлассное образование, подготовиться к поступлению в университет и в полной мере познакомиться с культурой и природным богатством Новой Зеландии! г.,

Аккредитация

Школа аккредитована NZQA, является членом English New Zealand и сертифицированным центром сдачи экзамена TOEIC (для преподавателей).

Месторасположение

Школа Embassy Auckland расположена в центре города, так что оттуда легко можно дойти до центральных магазинов, кинотеатров, отелей и ресторанов. Но также легко можно добраться до сельской местности и заняться пешим туризмом, ездой на горном велосипеде, гонками на каяках или альпинизмом. Это идеальное место для тех, кто любит плавать под парусами.

У школы общий кампус с Taylors College, так что у студентов есть возможность продолжить обучение, если их заинтересует какая-либо из изучаемых в колледже областей знаний.
Окленд подходит для тех студентов, которые хотят совместить изучение английского языка с незабываемыми впечатлениями от поездки.

Учебные курсы

  • Сертификат по английскому языку
  • Индивидуальные занятия
  • Общего английского - 20 и 30 часов в неделю
  • Подготовку к экзаменам IELTS (модуль 10 недель), TOEFL (мин 8 недель)
  • Кембриджским экзаменам FCE, CAE и CPE
  • Академический год – 32 недели обучения, всего 35-36, 4 набора в год,
  • Академический семестр – 20 недель обучения + 1 неделя каникул, 6 наборов в год,

Проживание и питание

Проживание: семья, одноместное или двухместное размещение. Студенческая резиденция, одноместное или двухместное размещение – за дополнительную плату
Питание: семья: полу-пансион (завтрак, ужин), резиденция – без питания или завтраки

Чем привлекательна эта школа

  • Aspect New Zealand – одна из старейших языковых школ Новой Зеландии с более чем двадцатилетним опытом работы. Aspect имеет 2 школы в Новой Зеландии, в городах Окленд и Крайсчерч, обе они полностью аккредитованы Новозеландским Квалификационным Ведомством и являются действующими членами Fielsnz и Crelsnz – престижных объединений языковых школ Новой Зеландии.
  • Школы Aspect New Zealand неоднократно отмечались наградами новозеландского Торгово-промышленного агентства за успехи в обучении иностранных студентов.

Культурная программа

школа организует обзорные экскурсии, посещение музеев, театров, выставок, вечеринки.


Меню
Баннер
Баннер



Скидки и гранты

23 Ноября 2015
Друзья, отличная новость для тех, кто мечтает учиться в Великобритании. Bellerbys College предлагает стипендии на 2016 учебный год!!!
19 Октября 2015
University of New Hampshire объявляет о предоставлении стипендий для студентов из Кыргызстана, которые планируют поступить на программы Навитас (University Pathway Program) в январе и сентябре 2016 года: 
08 Октября 2015
Академия изучения английского языка Open Hearts (OHLA) предлагает выгодные условия бронирования курсов английского языка:
Рассылки
©2010 Все права интернет-проекта ActiveGroup.kg защищены.
Разработка:
DEUP.ru


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100