Обучение и образование за рубежом.
Образование в США и Англии.
Учеба за границей.



Главная

БИШКЕК +996 312 90 33 63

АЛМАТЫ +7 727 266 23 11

АСТАНА +7 7172 49 64 77

Учиться , Развиваться, Достигать!  
ОН-ЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЯ
Active_eng
Выбор программы
Страна обучения
Новости

28 Декабря 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
27 Мая 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
15 Января 2016
В Кыргызстане выставки «Образование за рубежом» проходят ежегодно.

Did deutsch-institut

Характеристика школы

Did deutsch-institut — один из крупнейших и наиболее известных языковых центров Германии, который имеет свои отделения практически во всех крупных городах.

Начав свою деятельность в 1970 году, на сегодняшний день did обладает неоценимым опытом и предлагает приятное пребывание в Германии и эффективное языковое обучение. Качество и высокие стандарты гарантируются институтом.
Занятия в DID проходят в небольших группах (в среднем 10 человек, максимум 15), за счет чего учащиеся имеют возможность активно использовать немецкий язык в различных ситуациях. Участники коротких (от 2 до 8 недель) курсов получают сертификат. Участники длительных программ (от 9 недель) после успешной сдачи экзамена «Общества немецкого языка» получают Диплом. Стоимость экзамена включена в долгосрочный курс.

В первый день студенты сдают устный и письменный тест для того, чтобы попасть в группу, соответствующую их уровню.
Что касается преподавания, то обучение основано на опыте и идее интерактивного, коммуникативного изучения языка. Студентов мотивируют активно участвовать в учебном процессе за счет ежедневной практики языка в различных ситуациях, использования современных учебных материалов. В дополнение ко всем групповым занятиям студенты могут брать после обеда дополнительные частные уроки. Во время этих уроков все внимание уделяется индивидуальным языковым потребностям учащегося и темам на его выбор.

Преподаватели являются носителями немецкого языка и имеют отличное педагогическое и филологическое образование. Кроме того, они обладают большим опытом преподавания немецкого языка как иностранного в интернациональных классах. Занятия в одном классе ведут два или несколько преподавателей, это вносит разнообразие в методику и усиливает концентрацию внимания учащихся. При разработке учебных планов преподаватели учитывают потребности и пожелания учащихся.

Аккредитация

Институты Did в контролируются Европейским обществом проверки качества языкового обучения EAQUALS. Этот контроль гарантирует обеспечение высших качественных стандартов современного языкового обучения в Европе во всех наших школах. Членами EAQUALS могут стать лишь школы, которые один раз в три года подвергаются строгой проверке независимыми инспекторами. Все школы did имеют сертификат EAQUALS, что является гарантией высокой квалификации учителей и их способность проводить эффективные и интересные занятия.

Месторасположение

Школы и летние центры  находятся в разных уголках Германии: в Берлине, Мюнхене, Франкфурте и Гамбурге, также студенты могут выбирать между такими городами, как Кельн и Нюрнберг, Висбаден в которых жизнь бьет ключом и полна интересных событий, или небольшими привлекательными городками, полными романтики и покоя, как Гейдельберг, Аугсбург, Ашаффенбург и Лёррах.

Учебные курсы

  • General Course: 20 уроков в неделю.
  • Intensive Course: 24 уроков в неделю.
  • Premium Course: 28 уроков в неделю
  • Summer Intensive Course: 24 уроков в неделю
  • Individual Course: от 4 до 30 уроков неделю
  • Business German: от 4 до 12 уроков в неделю
  • Business German Plus: 10-12 уроков в неделю, продолжительность — 9 дней
  • Немецкий язык + стажировка: 20, 24 или 28 уроков в неделю, продолжительность от 6 недель. Только для студентов ВУЗов старше 18 лет, имеющих средний уровень владения немецким языком.
  • Teacher Training (немецкий для преподавателей): 26 уроков в неделю, продолжительность — 2 недели, минимальный уровень владения языком — С1, C2
  • Exam TestDaf Preparation 20 уроков в неделю,  продолжительность от 4 недель, минимальный уровень владения языком — С1 и С2.

Проживание и питание

Институт предлагает своим студентам разнообразные варианты проживания во время учебы. Можно выбрать проживание в семье,  молодежные отели,  квартиры гостиничного типа или апартаменты

  • семья, 2-х местное размещение (одноместное размещение оплачиваются дополнительно)
  • Молодежные отели есть высокого уровня и экономичные.

В молодежных отеля высокого уровня все комнаты с удобствами в номере;
в экономичных молодежных отелях - удобства на этаже
(в июле - августе возможны только двухместные комнаты).

Минимальный возраст для бронирования - 18 лет. При заселении в апартаменты взимается возвращаемый депозит в размере 100 евро.

Питание:
семья - полупансион (завтрак и ужин).
Молодежные отели высокого уровня –завтрак
Экономичные Молодежные отели – без питания или с завтраком
Апартаменты - без питания. Есть оборудованные кухни, на которых студенты могут самостоятельно готовить.

Культурная программа

Кроме основных программ по изучению немецкого языка школа проводит также большую работу по ознакомлению участников с историей и культурой страны: лекции, дискуссии, также институт организует для студентов: экскурсионные прогулки по городу, посещения музеев, театров, тематические вечера.


Меню
Баннер
Баннер



Скидки и гранты

23 Ноября 2015
Друзья, отличная новость для тех, кто мечтает учиться в Великобритании. Bellerbys College предлагает стипендии на 2016 учебный год!!!
19 Октября 2015
University of New Hampshire объявляет о предоставлении стипендий для студентов из Кыргызстана, которые планируют поступить на программы Навитас (University Pathway Program) в январе и сентябре 2016 года: 
08 Октября 2015
Академия изучения английского языка Open Hearts (OHLA) предлагает выгодные условия бронирования курсов английского языка:
Рассылки
©2010 Все права интернет-проекта ActiveGroup.kg защищены.
Разработка:
DEUP.ru


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100