Обучение и образование за рубежом.
Образование в США и Англии.
Учеба за границей.



Главная

БИШКЕК +996 312 90 33 63

АЛМАТЫ +7 727 266 23 11

АСТАНА +7 7172 49 64 77

Учиться , Развиваться, Достигать!  
ОН-ЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЯ
Active_eng
Выбор программы
Страна обучения
Новости

28 Декабря 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
27 Мая 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
15 Января 2016
В Кыргызстане выставки «Образование за рубежом» проходят ежегодно.

FRANCE LANGUE

Характеристика школы

France Langue эта популярная языковая школа уже 30 лет специализируется на преподавании французского языка иностранцам.

Преподаватели школы  - это дипломированные специалисты с университетским образованием, имеющие большой опыт работы с иностранными учащимися в многонациональных группах.

Школа имеет два отделения, в центре Парижа и в центре Ниццы.
Обе школы располагают хорошо оборудованными классными комнатами, компьютерными классами, лингвистическими лабораториями, библиотекой, аудио- и видеотекой. В школах работает штат профессиональных преподавателей. Занятия проводятся по коммуникативной методике, с использованием фильмов, интерактивных технологий и ролевых игр.
Особое внимание уделяется устной разговорной речи, не забывая при этом и о письменной. Занятия проводятся в дружеской обстановке, все студенты активно участвуют в работе, участвуют в ролевых играх и ситуациях. Изучение грамматики обеспечивается посредством ежедневных устных и письменных упражнений. Преподаватель корректирует произношение и работает с каждым студентом индивидуально.

За время работы школа France Langue заслужила хорошую репутацию среди студентов со всего мира. В школе есть русскоговорящие сотрудники.
Минимальный возраст участников программ 17 лет (несовершеннолетние учащиеся принимаются только при условии освобождения родителями школы от ответственности)

Аккредитация

ALTO (Association of Language Travel Organizations), Bildungsurlaub Club Francais du Tourisme des Jeunes (French club for youth tourism), CSN (The Swedish National authority for financial aid for students), FIYTO (Federation of International Youth Travel Organisations), Fle.fr (Francais Langue Etrangere - French as a foreign language), GWEA (Global Work Experience), IALC (International Association of Language Centers), Maison de la France, Ministere francais du Travail, Ministere de l'Education Nationale. Школа признана Международной Ассоциацией Языковых Школ (IALC) как учебное заведение с высоким уровнем преподавания. Школа France Langue зарегистрирована как частное учреждение высшего образования и имеет официальное соглашение с: Universite de Paris 7, Universite de Paris 8, Universite de Nantes, Universite de Rouen.

Месторасположение

В Париже школа располагается в красивом здании недалеко от площади Виктора Гюго.
В Ницце France Langue находится в центре города, в 10 минутах ходьбы от пляжа. До Канн, Монако и др. городов можно доехать на поезде за 30 мин.

Учебные курсы

  • General: 20 уроков в неделю. 26 уроков в неделю
  • Intensive: 30 уроков в неделю.
  • Super Intensive: 40 уроков в неделю.
  • Комбинированный курс: 20 уроков в группе + 5 индивидуальных занятий в неделю.
  • Exam Preparation: DELF (A1, A2, B1, B2), DALF, сертификат Сорбонны по французскому языку, Диплом по Деловому французскому языку 1-ой и 2-ой ступени  (DFA 1/ DFA 2), сертификат по профессиональному французскому языку (CFP), сертификат по юридическому французскому (CFJ), Сертификат по французскому языку в области туризма.
  • Долгосрочный: 20, 26, 30 уроков в неделю, триместры по 12 недель. Возможны 2 варианта программы обучения: 18 уроков французского языка + (1) 4 урока устной практики и 2 лекции по культуре или (2) 6 уроков по искусству или делового французского или французского для туризма и гостиничного бизнеса или французского для юристов и 1 лекция по культуре.Возможна подготовка к экзаменам DELF и DALF.
  •  «Французский + стажировка»: 20-30 уроков в неделю, продолжительность от 6 недель. Только для студентов ВУЗов старше 18 лет, имеющих средний уровень владения французским языком.
  • Французский + французская кухня: 28 уроков.
  • Французский для тех, кому за 40+ (Ниццы): 20 уроков в неделю.
  • Курс для преподавателей (Ниццы): 30 уроков в неделю

Проживание и питание

Школа «France Langue» предлагает своим студентам разнообразные варианты проживания во время учебы. Можно выбрать проживание в семье,  студенческой резиденции, студенческом общежитии, квартире гостиничного типа или гостинице. В Париже студенты размещаются недалеко от метро, в центе или в западной части столицы (Нейи, Булонь, Леваллуа). По желанию можно проживать в пригороде (например, в Версале или Везине). В Ницце студенты живут в непосредственной близости от остановок средств городского транспорта.  

Питание: в семьях – завтрак, полупансион, в резиденциях – завтрак или полупансион, общежитие – без питания, гостиницы – завтрак, квартира – без питания

Культурная программа

Кроме основных программ по изучению французского языка школа проводит также большую работу по ознакомлению участников с историей и культурой страны: лекции, дискуссии, также FRANCE LANGUE организует для студентов: прогулки по городу, посещения музеев, театров, показов мод, ресторанов с дегустацией блюд и напитков, тематические вечера.
В выходные дни можно присоединиться к выездной экскурсии и посетить различные города Франции, побывать в Эльзасе, в долине Луары или просто покататься на лыжах в горах.

Практически все экскурсии (кроме выездных и посещений ресторанов и т.д.) бесплатны для студентов Франс Ланг.

Чем привлекательна эта школа

Школа работает в тесном контакте с университетами, специализированными учебными заведениями, предприятиями и организациями по всей Франции.
Также школа поддерживает тесные отношения с посольствами Франции во многих странах, осуществляя визовую поддержку кандидатов.

Дополнительные возможности

Во внеучебное время все студенты имеют доступ к интернету (бесплатный в Париже, за небольшую плату в Ницце) непосредственно в стенах школы.
Для студентов ежедневно открыта фонетическая лаборатория, где под руководством пpеподавателя можно «поставить» или откорректировать произношение, улучшить чтение и пр.


Меню
Баннер
Баннер



Скидки и гранты

23 Ноября 2015
Друзья, отличная новость для тех, кто мечтает учиться в Великобритании. Bellerbys College предлагает стипендии на 2016 учебный год!!!
19 Октября 2015
University of New Hampshire объявляет о предоставлении стипендий для студентов из Кыргызстана, которые планируют поступить на программы Навитас (University Pathway Program) в январе и сентябре 2016 года: 
08 Октября 2015
Академия изучения английского языка Open Hearts (OHLA) предлагает выгодные условия бронирования курсов английского языка:
Рассылки
©2010 Все права интернет-проекта ActiveGroup.kg защищены.
Разработка:
DEUP.ru


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100