Обучение и образование за рубежом.
Образование в США и Англии.
Учеба за границей.



Главная

БИШКЕК +996 312 90 33 63

АЛМАТЫ +7 727 266 23 11

АСТАНА +7 7172 49 64 77

Учиться , Развиваться, Достигать!  
ОН-ЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЯ
Active_eng
Выбор программы
Страна обучения
Новости

28 Декабря 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
27 Мая 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
15 Января 2016
В Кыргызстане выставки «Образование за рубежом» проходят ежегодно.

Bodwell High Schoo

Характеристика школы

Год основания: 1991
Bodwell College находится в Ванкувере — третьем по величине городе Канады с населением свыше полутора миллиона человек.

Bodwell High School является признанным лидером среди канадских школ-пансионов. По окончании школы ребята получают аттестат о среднем образовании. 100 % выпускников Bodwell High School поступают в ВУЗы. Школа сертифицирована Министерством образования округа Британская Колумбия.

Это учебное заведение, предлагающее многоплановую подготовку.
В школу Bodwell поступают студенты не только из Канады, но и со всего мира.

Аккредитация

 Школа Bodwell аккредитована Министерством Образования провинции Британская Колумбия и является одной из лучших школ – интернатов в Канаде, имеет аккредитацию от Языки Канады, а также сертификат CAEL.

Месторасположение

 Расположение школы просто уникально – на побережье Тихого океана в небольшом районе Северный Ванкувер – очень чистом и безопасном городе, окруженном великолепными природными ландшафтами. Огромные парки, зоны отдыха, пирс, музеи, театры, художественные галереи, шопинг-центры – вот лишь неполный перечень того, чем богат Северный Ванкувер

Учебные курсы

Bodwell Языковая школа предлагает отличные программы :

  • Летние программы для детей 7-9 лет ,10-12 лет,13-17 лет на базе Университета Британской Колумбии
  • Летние программы для детей  10-12 лет, 13-17 лет , «Путешествующий класс »на базе Университета Британской Колумбии и Университета Виктории.
  • Летние программы для детей  10-12 лет, 13-17 лет , «Путешествующий класс »на базе Университета Британской Колумбии и Горнолыжного курорта Вистлер.
  • Летние программы для детей  10-12 лет, 13-17 лет  (Tri-Program), «Путешествующий класс »на базе Университета Британской Колумбии и Горнолыжного курорта Вистлер.

Проживание и питание

Студенты могут выбрать проживание в резиденции или в канадских семьях.

Чем привлекательна эта школа

Особой гордостью школы является тот факт, что все, без исключения, выпускники поступают в колледжи и университеты. И это неслучайно, потому что основная цель школы – дать ученикам образование высокого класса, которое стало бы началом их блестящей карьеры

Культурная программа

Сотрудники и преподавательский состав школы Bodwell проводят множество культурных и спортивных мероприятий, что дает возможность получить языковую практику в неформальной обстановке за пределами учебного класса, помогает развивать коммуникативные  навыки  студентов и сделать их пребывание в школе незабываемым. Самые популярные мероприятия: «олимпийские игры », сплав на байдарках, барбекю на побережье, турнир по футболу и другое.

Меню
Баннер
Баннер



Скидки и гранты

23 Ноября 2015
Друзья, отличная новость для тех, кто мечтает учиться в Великобритании. Bellerbys College предлагает стипендии на 2016 учебный год!!!
19 Октября 2015
University of New Hampshire объявляет о предоставлении стипендий для студентов из Кыргызстана, которые планируют поступить на программы Навитас (University Pathway Program) в январе и сентябре 2016 года: 
08 Октября 2015
Академия изучения английского языка Open Hearts (OHLA) предлагает выгодные условия бронирования курсов английского языка:
Рассылки
©2010 Все права интернет-проекта ActiveGroup.kg защищены.
Разработка:
DEUP.ru


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100