Обучение и образование за рубежом.
Образование в США и Англии.
Учеба за границей.



Главная

БИШКЕК +996 312 90 33 63

АЛМАТЫ +7 727 266 23 11

АСТАНА +7 7172 49 64 77

Учиться , Развиваться, Достигать!  
ОН-ЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЯ
Active_eng
Выбор программы
Страна обучения
Новости

28 Декабря 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
27 Мая 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
15 Января 2016
В Кыргызстане выставки «Образование за рубежом» проходят ежегодно.

Global Village

Характеристика школы

Global Village  является одной из самых больших частных языковых школ. Школы Global Village  расположены в нескольких городах – мегаполисах Канады.  Здесь учатся студенты  более чем  из 20 стран мира. Каждая школа GV – это команда профессиональных преподавателей и администрации, чья главная задача – сделать так, чтобы каждый студент как можно ближе соприкасался с английским языком посредством детально спланированного учебного плана, увлекательных внеклассных мероприятий и жизни в Канаде. Только полностью погрузившись в каждую из этих трех областей, Вам удастся достичь своих целей в изучении английского языка, независимо от того, изучаете Вы английский для учебы, работы или просто для себя. Все преподаватели школы Global Village имеют дипломы и сертификаты, дающие им право преподавать английский язык как иностранный. Всех учителей отличает энтузиазм, профессионализм и чуткий подход к каждому студенту.

Аккредитация

Школы GV аккредитованы и являются членами профессиональных ассоциаций Languages Canada, а также ALTO (Association of Language Travel Organizations)

GV Vancouver является аккредитованным центром сдачи IELTS, а также подготовки преподавателей английского как иностранного.

У школы Global Village Vancouver установлены партнерское отношения с тремя канадскими вузами: International College of Manitoba, Fairleigh Dickinson University и Fraser International College.

Месторасположение

Торонто,Ванкувер,Калгари,Виктория
Учебные центры школы Global Village расположены в 4 самых красивых и безопасных городах Канады.

Торонто привлекает студентов, как самый крупный город страны, также он популярен своими фестивалями музыки и кино. Global Village Toronto - одна из лидирующих канадских школ английского языка. Опыт этого учебного заведения бесценен: GV Toronto основано 30 лет назад. Школа расположена в фешенебельном районе Йорквиль (Yorkville), напротив Королевского Музея Онтарио и престижного Университета Торонто. Всего в нескольких шагах находятся лучшие магазины и ночные клубы. Школа занимает современное офисное здание, превосходно оснащена, проводит занятия в многонациональных группах и предлагает интерактивный учебный план. Динамичный преподавательский состав и радушная администрация школы сделает Ваше обучение результативным и увлекательным.
В школе имеется:

  • 29 классных комнат;
  • 2 компьютерные лаборатории, 48 компьютеров;
  • аудитория для занятий бизнес-английским с доступом в Интернет и Интернет-кафе;
  • 3 студенческие гостиные;
  • беплатный доступ в Интернет, в т.ч. WiFi;
  • биллиардный стол, настольный теннис и игровая;
  • микроволновки, автоматы по продаже снэков, питьевая вода для приготовления напитков<\li>

Ванкувер признан самым живописным городом Канады! Город, окружённый горами, лесами и Тихоокеанским заливом не может оставить никого равнодушным. Особенно интересны прогулки в Стенли парке и по набережной English Bay, где летом проходит фестиваль фейерверков. Зрелище потрясающее!

Калгари - современный город "нефтяной долины" Канады. В центре города Вы найдёте небоскрёбы самой необычной постройки, а за пределами центра Вас встретят уютные одноэтажные коттеджи, в которых в основном и живут приветливые канадские семьи. Калгари – безопасный и очень зеленый традиционный канадский город, расположенный у подножия величественных Скалистых гор (Rocky Mountains). Здесь самое быстрорастущее население в стране, которое на данный момент составляет около 1 млн. человек. В последние годы Калгари превратился в самый молодой и один из самых активных городов Канады. Это также самый богатый и одновременно самый недорогой город в стране. По этой причине популярность Калгари постоянно растет не только среди самих канадцев, но и среди иностранцев. Калгари известен своим гостеприимством, живым духом Запада, спортивными сооружениями и интересной жизнью. Это самый динамично развивающийся город Канады.
В школе имеется:

  • 24 классных комнаты;
  • 2 компьютерных зала, 30 компьютеров;
  • аудитория с интерактивной доской для работы студентов с продвинутым уровнем английского языка;
  • бесплатный доступ в Интернет, в т.ч. WiFi;
  • студенческая гостиная (есть игровые столы);
  • автоматы по продаже напитков;
  • кабельное телевидение
  • музыкальные инструменты и аудиосистема

Виктория - столица провинции Британская Колумбия, находится на острове Ванкувер, буквально в полутора часах езды на теплоходе от Ванкувера. В центре города Вас потрясёт огромное количество цветочных клумб, на которых в летнее время распускаются розы всевозможных расцветок от нежно-кремового до пурпурного!

 Все школы находятся в центре городов

Учебные курсы

Подготовка к сдаче TOEFL

Интенсивность: 25 уроков в неделю
TOEFL
(Test of English as a Foreign Language) измеряет способность общаться на английском языке на уровне студента колледжа или университета. В ходе курса подготовки к сдаче TOEFL студенты готовятся к основным компонентам экзамена, которыми являются:

  • восприятие речи на слух;
  • грамматика и письменная речь;
  • задания на словарный запас

Курс подготовки к сдаче TOEFL также включает:

  • стратегию сдачи теста;
  • частую практику сдачи теста;
  • академическое чтение;
  • развитие навыков написания эссе;
  • семинарские дискуссии;
  • развитие навыков устной речи;
  • развитие навыков ведения исследовательской работы и навыков обучения

Темы уроков курса подготовки к сдаче TOEFL основаны на курсах, с которыми студентам предстоит встретиться в университете или колледже.
Прогнозируемый результат сдачи TOEFL после прохождения 12-недельного курса подготовки: 550 (PBT) / 213 (CBT).

Подготовка к сдаче IELTS

Интенсивность: 25 уроков в неделю
IELTS
(International English Language Testing System) лоло – ведущая мировая система тестирования, объективно оценивающая знание английского языка по всем параметрам. Результаты IELTS признаются многими учебными заведениями и факультетами США (более 1700) и всеми вузами Канады.

Программа курса подготовки к сдаче IELTS сфокусирована на основных компонентах академического английского языка, используемого в университетских курсах, т.е. на академическом варианте данного экзамена.
Школа GV Calgary является официальным центром сдачи IELTS

Интенсивный курс английского языка + подготовка к сдаче TOEFL/IELTS
Интенсивность: 25 уроков в неделю
8 недель общего английского + 12 недель подготовки к сдаче TOEFL/IELTS

Данный комбинированный курс продолжительностью 20 недель дает студентам возможность подготовиться к поступлению в канадские университеты и колледжи. У школы GV Calgary имеются партнерские отношения с двумя университетами: the University of Lethbridge и University of Victoria.

Подготовка к сдаче FCE/CAE

Интенсивность: 25 и 30 уроков в неделю
Кембриджский ниверситет (the University of Cambridge) занимается оценкой знаний по английскому языку начиная с 1913 г. Каждый год 2 млн. человек из более чем 140 стран сдают кембриджские экзамены по английскому языку с разными целями: для личностного развития, для поступления в учебное заведение или по причинам, связанным с работой. Результаты кембриджских экзаменов признаются во всем мире как одни из самых объективных оценок навыков владения английским языком.

Курс подготовки к сдаче FCE/CAE сфокусирован на пяти основных аспектах:

  • чтении;
  • письме;
  • грамматике;
  • развитии понимания речи на слух;
  • устной речи

В ходе курса проводится еженедельная практика написания тестов, в конце обучения проводится пробный экзамен. Сдача FCE/CAE происходит на последней неделе курса в день, установленный Кембриджским университетом. Результаты экзамена оцениваются Университетом, сертификаты также высылаются из Кембриджа. 75 % студентов GV успешно сдают кембриджские экзамены, что на 20 % выше, чем по Канаде в целом.

Интенсивный курс английского языка + подготовка к сдаче FCE
Интенсивность: 25 уроков в неделю
6 недель общего английского + 12 недель подготовки к сдаче FCE

Проживание и питание

Проживание: семья, одноместное или двухместное размещение. Студенческая резиденция, одноместное или двухместное размещение – за дополнительную плату
Питание: семья: полупансион (завтрак, ужин), резиденция – без питания или завтраки

Чем привлекательна эта школа

Цель курса – подготовить иностранцев в социальном и психологическом аспектах к обучению в Канаде: как писать рефераты, курсовые, как конспектировать, как работать в библиотеках. Интенсивность занятий – 24 часа в неделю.
У школы Global Village Calgary установлены партнерские отношения с двумя канадскими университетами: the University of Lethbridge и University of Victoria.

Культурная программа

школа организует обзорные экскурсии, посещение музеев, театров, выставок, вечеринки


Меню
Баннер
Баннер



Скидки и гранты

23 Ноября 2015
Друзья, отличная новость для тех, кто мечтает учиться в Великобритании. Bellerbys College предлагает стипендии на 2016 учебный год!!!
19 Октября 2015
University of New Hampshire&nbsp;объявляет о предоставлении стипендий для студентов из&nbsp;Кыргызстана, которые планируют поступить на программы Навитас (University Pathway Program) в январе и сентябре 2016 года:&nbsp;
08 Октября 2015
Академия изучения английского языка&nbsp;Open&nbsp;Hearts&nbsp;(OHLA) предлагает выгодные условия бронирования курсов английского языка:
Рассылки
©2010 Все права интернет-проекта ActiveGroup.kg защищены.
Разработка:
DEUP.ru


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100