Обучение и образование за рубежом.
Образование в США и Англии.
Учеба за границей.



Главная

БИШКЕК +996 312 90 33 63

АЛМАТЫ +7 727 266 23 11

АСТАНА +7 7172 49 64 77

Учиться , Развиваться, Достигать!  
ОН-ЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЯ
Active_eng
Выбор программы
Страна обучения
Новости

28 Декабря 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
27 Мая 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
15 Января 2016
В Кыргызстане выставки «Образование за рубежом» проходят ежегодно.

Hansa

Характеристика школы

Основанный в 1969 году, Hansa Language Centre является одним из самых крупных и признанных языковых институтов Канады. Hansa предлагает огромное разнообразие предметов, гибкий график занятий, а также длинный перечень туристических маршрутов, экскурсий, спортивных и общественных мероприятий. Школа обладает двумя корпусами с 55 классными комнатами. Неоспоримым преимущетвом школы является то, что занятия проводятся в небольших группах  по 6 - 8 человек. Еженедельное тестирование - позволяет наблюдать за прогрессом ученика. Студенты Hansa имеют возможность самостоятельно составить план обучения, в зависимости от индивидуальных потребностей каждого студента. Hansa также предлагает индивидуальную программу изучения языка для специалистов. Курс направлен на специфические требования студентов и предполагает как индивидуальное обучение, так и комбинацию групповых и индивидуальных занятий. При предварительном запросе возможна организация курсов английского для бизнеса, ведения переговоров и презентаций, язык для инженеров, медиков и юристов
.

Аккредитация

Canada Language Council, CAPLS (Канадская ассоциация частных языковых школ), CEC (Ассоциация канадских образовательных центров), FIYTO (Международная федерация молодежного туризма), ALTO (Ассоциация организаций по туризму, направленному на изучение иностранных языков), AILIA (Ассоциация образовательной индустрии).

Среди партнеров Hansa Language Centre: Centennial College, George Brown College, Georgian College, Niagara College, Malaspina University-College, University College of the Fraser Valley.

Месторасположение

Школа располагается на двух кампусах в центре Торонто: один кампус рассчитан на студентов начального и среднего уровня владения английским языком, другой - для тех, кто занимается по программе продвинутого уровня.
В настоящий момент школа располагает
55 классами,
30 компьютерами,
6 портами для подключения ноутбуков,
бесплатным Интернетом,
комнатой для отдыха,
торговыми автоматами и др.

Учебные курсы

Cambridge

Более 60и лет Cambridge English Proficiency тест используется многими университетами и колледжами для определения того, насколько уровень английского языка будущего студента является достаточным для поступления в учебное заведение. Hansa предлагает подготовку к двум наиболее сложным тестам: первый - the First Certificate in English (FCE), и второй - the Certificate in Advanced English (CAE). Эти подготовительные курсы подходят для тех студентов, которые планирует сдавать Cambridge тест, а также для желающих просто усовершенствовать свой английский язык.

TOEFL

Тест английского языка как иностранного (The Test of English as a Foreign Language или TOEFL) – это тест на знания языка, необходимый для поступления во многие университеты, где преподавание ведётся на английском языке. Hansa имеет давнюю репутацию школы с отличной подготовкой студентов к экзамену TOEFL, и выпускники Hansa постоянно опережают студентов из других школ по количеству набранных баллов. TOEFL тестирует знание многих аспектов английского языка, таких как чтение, письмо, понимание на слух и грамматика. Поэтому Hansa предлагает занятия, направленные на помощь студентам в совершенствовании знаний по каждой части этого теста. Грамматика, лексика, восприятие на слух, чтение для TOEFL- каждый урок проходит по нескольку раз в день, также как и смешанные уроки TOEFL, тренирующие студентов во всех областях одновременно. Многие студенты пользуются гибкостью системы обучкния в Hansa и сочетают смешанные занятия TOEFL со специализированными классами TOEFL в тех областях, которые им необходимо совершенствовать. Hansa предлагает студентам возможность написания бесплатного тренировочного теста для проверки знаний и определения количества набранных баллов. Также наши студенты имеют возможность практиковаться в совершенствовании своих умений, используя наши многочисленные компютеры с программами TOEFL.

IELTS

Международная тестовая система английского языка (The International English Language Testing System) или IELTS, является тестом на знание языка, используемым многими университетами, колледжами и иммиграционными отделами. Существует два типа IELTS теста: Модуль Академическй подготовки и Модуль Общей подготовки Hansa предлагает подготовительные курсы к обоим тестам. Тест IELTS состоит из четырех компонентов: понимание на слух, разговорный язык, чтение и письмо. Наши инструкторы уделяют внимание каждому из этих компонентов, чтобы быть уверенными, что нужды каждого отдельного студента удовлетворены.

GMAT

Вступительный тест The Graduate Мanagement Admission Test или GMAT – это тест, который должен быть сдан студентами, желающими получить научную степень в области управления бизнесом (MBA). Hansa имеет специальные курсы, целью которых является помощь студентам в подготовке к этому экзамену. Этот курс охватывает все области экзамена, включая решение проблем, аналитическое и критическое мышление и чтение.

TOEIC

Тест английского языка для международного общения (The Test Of English for International Communication или TOEIC) – это тест на знание английского языка, требуемый многими работодателями в сферах, где английский является необходимым для деловых связей. Hansa имеет заслуженную репутацию школы с высоким качестваом подготовки студентов к сдаче экзамена TOEIC, и выпускники Hansa опережают в успехе своих сверстников из других школ. Экзамен TOEIC проверяет многие области английского языка, такие как знание распространенных идиом, понимание речи на слух, знание лексики и т.д.На уроках TOEIC в Hansa преподаватели делают акцент на всех элементах этого теста, он доступен на нескольких уровнях и преподается экспертами этого предмета. Всё это говорит о том, что Вы найдете уроки TOEIC идеальными для ваших нужд.

TWE

TWE – это письмення часть экзамена TOEFL. Во время сдачи этой части экзамена студенты должны написать сочинение,содержащее не менее 300 слов, на заданную тему в течение 30 минут. Поскольку это особенно сложная чвсть TOEFL, в Hansa есть занятия, которые моделируют письменнй тест с тем, чтобы помочь студентам овладеть навыками и умениями в написании эссе. В первой половине урока студенты тренеруются в написании различных тем, предлагаемых TWE , а вторая половина урока посвящена обсуждению студентами вопросов усовершенствования письма.

TSE

TSE-тест разговорного языка в основном рассчитан на специалистов (докторов, инженеров, юристов и т.д.), для людей, которым приходится давать устные указания на английском языке, используя лексику, специфическую для определенных областей. Hansa организует специальные курсы, предназначенные в частности для специалистов, планирующих сдавать TSE.

Проживание и питание

Проживание: семья, одноместное или двухместное размещение. Студенческая резиденция, одноместное или двухместное размещение – за дополнительную плату
Питание: семья: полупансион (завтрак, ужин), резиденция – без питания или завтраки

Чем привлекательна эта школа

Hansa-одна из самых экономичных канадских языковых школ. Языковой центр Hansa является официальным центром тестирования TOEFL и TOEIC

Культурная программа

школа организует обзорные экскурсии, посещение музеев, театров, выставок, вечеринки


Меню
Баннер
Баннер



Скидки и гранты

23 Ноября 2015
Друзья, отличная новость для тех, кто мечтает учиться в Великобритании. Bellerbys College предлагает стипендии на 2016 учебный год!!!
19 Октября 2015
University of New Hampshire объявляет о предоставлении стипендий для студентов из Кыргызстана, которые планируют поступить на программы Навитас (University Pathway Program) в январе и сентябре 2016 года: 
08 Октября 2015
Академия изучения английского языка Open Hearts (OHLA) предлагает выгодные условия бронирования курсов английского языка:
Рассылки
©2010 Все права интернет-проекта ActiveGroup.kg защищены.
Разработка:
DEUP.ru


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100