Обучение и образование за рубежом.
Образование в США и Англии.
Учеба за границей.



Главная

БИШКЕК +996 312 90 33 63

АЛМАТЫ +7 727 266 23 11

АСТАНА +7 7172 49 64 77

Учиться , Развиваться, Достигать!  
ОН-ЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЯ
Active_eng
Выбор программы
Страна обучения
Новости

28 Декабря 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
27 Мая 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
15 Января 2016
В Кыргызстане выставки «Образование за рубежом» проходят ежегодно.

Институт Международных и Общественных Отношений

Институт Международных и Общественных Отношений является престижным частным институтом, основанным в 1999 году. Аккредитованные образовательные программы бакалавриата и магистратуры отвечают актуальной потребности в высококвалифицированном персонале в Чешской Республике, Европейском Союзе и на мировом уровне.

К сильным сторонам ИМОО относятся: ориентированная на практику постоянно совершенствующаяся образовательная программа, высоко эрудированный коллектив вузовских преподавателей и специалистов со знаниями и опытом работы на высоких постах государственной власти и в дипломатических службах, высокий уровень и представительность контактов дома и за рубежом, хорошее техническое и технологическое оснащение рабочих мест, высокая степень прикладного обучения, индивидуальный подход к студентам, частая возможность вести дискуссии с ведущими представителями общественного управления, дипломатического корпуса, политической и экономической сфер, студенческая практика, проводимая в рамках международных мероприятий на высшем уровне, а также амбиции быть престижным вузом.

Факультеты и специальности

Форма обучения
Очная / Заочная

Бакалавриат
Международные и общественные отношения      
Международные отношения и дипломатия[1]      
3 года

Дневная и заочная формы учебы
Бакалавриат

Международные и общественные отношения      
Общественное управление и Public Relations[2]    
3 года   
Дневная и заочная формы обучения

Магистратура  
Международные и общественные отношения      
Международные и дипломатические отношения
2 года   
Очная форма обучения

Магистратура  
Международные и общественные отношения      
Политология и политика в международных и общественных отношениях
2 года   
Очная форма обучения

Магистратура  
Международные и общественные отношения      
Европоведение и общественное управление         
2 года   
Очная форма обучения

Описание специальностей

Международные отношения и Дипломатические связи и службы

Данные специальности и специализации создают предпосылки для работы выпускников, прежде всего, в учреждениях и органах Евросоюза, НАТО, ООН, центральных органах государственного управления и самоуправления, обеспечивающих главным образом коммуникацию с ЕС, финансовой среде и других, в основном международных учреждениях и организациях. Специализация по дипломатии создаёт реальные предпосылки для работы, прежде всего, в Министерстве иностранных дел, в посольствах, консульствах, коммерческих предствавительствах и в других учреждениях за границей.

Общественное управление
Данная специализация создаёт предпосылки для работы в органах управления, прежде всего, в министерствах и других центральных органах государственного управления, во всех региональных учреждениях или же специализированных подразделениях органов самоуправления, прежде всего имеющие рабочее отношение с ЕС, в учреждениях и органах Евросоюза, в системах социального обеспечения  и т.п.

 Public relations
Данная специализация создаёт предпосылки для работы, прежде всего, в учреждениях и организациях, нацеленных на Public Relations, на рекламную и маркетинговую коммуникацию, во всех спектрах медиальной сферы.

В рамках трехлетнего бакалавриата и продолжения обучения в магистратуре преподают следующие дисциплины:

  • Международные отношения и учреждения
  • Дипломатия, коммерческо-экономическая и превентивная
  • Иностранная политика
  • Чешское и международное право
  • Европейская интеграция
  • Политология и история
  • Национальная и международная безопасность, кризисный менеджмент
  • Общественный этикет и дипломатический протокол
  • Экономические науки и международные экономические отношения
  • Психология, философия, социология и управление кадрами
  • Информатика и статистическая оценка
  • Отношения с общественностью, включая медиальные и маркетинговые связи
  • Общественное управление
  • Иностранные языки и риторика

Формы обучения

Бакалавр

Дневная форма

Продолжается 3 года (шесть семестров). В июне месяце последнего семестра студенты сдают заключительный государственных экзамен, по окончании которого организуется выпускной вечер.

Так как в рамках обучения осуществляется принцип сосредоточенной учебы, отдельные семестры разделены на два модуля, у каждого их которых имеется определенное количество кредитов и экзаменов.

Комбинированная форма

Аналог заочного обучения, продолжение программы также три года. Учебная программа не отличается от дневной, однако сроки экзаменов распространяются на один семестр. Требовательность, предъявляемая к сдачи экзаменов и зачетов одинаковая с дневной формой обучения. В каждом семестре (кроме шестого) несколько раз организуются интенсивные занятия, во время которых студенты повторяют материал, сдают контрольные работы. Студенты получают по отдельным дисциплинам методические руководства, в которых излагается программа, соответствующая литература, способ закрепления и повторения материала, а также требования, предъявляемые к каждому отдельному экзамену и зачету, к темам эссе по проблематичным и актуальным вопросам.

Магистр

Магистерская форма продолжается 2 года (четыре семестра) и организуется дневной и комбинированной формой обучения.



Меню
Баннер
Баннер



Скидки и гранты

23 Ноября 2015
Друзья, отличная новость для тех, кто мечтает учиться в Великобритании. Bellerbys College предлагает стипендии на 2016 учебный год!!!
19 Октября 2015
University of New Hampshire объявляет о предоставлении стипендий для студентов из Кыргызстана, которые планируют поступить на программы Навитас (University Pathway Program) в январе и сентябре 2016 года: 
08 Октября 2015
Академия изучения английского языка Open Hearts (OHLA) предлагает выгодные условия бронирования курсов английского языка:
Рассылки
©2010 Все права интернет-проекта ActiveGroup.kg защищены.
Разработка:
DEUP.ru


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100