Обучение и образование за рубежом.
Образование в США и Англии.
Учеба за границей.



Главная

БИШКЕК +996 312 90 33 63

АЛМАТЫ +7 727 266 23 11

АСТАНА +7 7172 49 64 77

Учиться , Развиваться, Достигать!  
ОН-ЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЯ
Active_eng
Выбор программы
Страна обучения
Новости

28 Декабря 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
27 Мая 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
15 Января 2016
В Кыргызстане выставки «Образование за рубежом» проходят ежегодно.

GOSTUDY CZ

Как вы наверняка знаете, обучение в чешских государственных вузах на чешском языке является бесплатным как для граждан Чехии, так и для иностранцев. Помимо этого, в Чехию существует множество престижных частных вузов, стоимость обучения в которых по карману многим жителям СНГ, а качество обучения находится на высочайшем уровне.

Поступление в государственные вузы требует подготовки и своевременной подачи документов. Если же вы не хотите терять время на подготовку к поступлению, и хотите сразу после окончания средней школы, или получения диплома бакалавра, стать студентом чешского вуза, то наша программа для Вас!

В рамках данной программы абитуриенты после окончания вуза или средней школы (июнь) приезжают в Чехию на краткосрочные интенсивные курсы чешского языка в объеме 100 или 200 академических часов, с началом занятий с 1 июля или 15 августа соответственно. После прохождения курса наши партнеры обеспечивают гарантированное поступление студентов в выбранный частный вуз в Чехии, берет на себя помощь в признании документов об образовании (нострификация), и реализует комплексную программу поддержки студента в течение года обучения в Чехии. После окончания первого курса в частном вузе студент может либо продолжить обучение до степени бакалавра, либо с нашей помощью подготовится к поступлению в государственный вуз на практически любую специальность, с возможностью поступления на 2 курс.

 Все частные вузы, с которыми ведется сотрудничество по данной программе, предлагают, прежде всего, высокое качество обучения при полном соответствии учебных программ программам чешских государственных вузов и вузов западной Европы.

Обучение в государственных вузах является бесплатным, при условии обучения на чешском языке. В негосударственных же вузах стоимость года обучения варьирует от 1200 до 2700 евро, что, согласитесь, вполне доступно.

 Уникальность программы заключается в том, что она является доступной для широкого круга абитуриентов, стоимость наших услуг не высока, стоимость обучения в чешских вузах сравнима со стоимостью обучения в частных вузах в СНГ, а расходы на жизнь не только не превышают, но и во многих случаях являются более низкими, чем в странах СНГ.

В отличие от курсов длительной языковой подготовки, наши клиенты поступают в вузы Чехии сразу после окончания средней школы или вуза дома.

Общие расходы студента, желающего в будущем поступать в государственный вуз, на порядок ниже, чем при прохождении долгосрочных подготовительных курсов в Чехии. Более того, при соответствии специальностей в чешском частном и государственном вузах, абитуриент не потеряет год обучения на подготовительных курсах, и сразу пойдет на 2 курс!! Наши партнеры на рынке образовательных услуг в Чехии с 1998 года, и только мы можем решить любые ваши проблемы, используя контакты в министерствах и ведомствах Чехии.

Возможности и выгоды для участников

Какие возможности открывает наша программа ее участникам
1. Вы поступаете сразу после школы на 1 курс выбранного Вами частного вуза, из списка самых престижных вузов Чехии. Благодаря многолетнему опыту работы наших сотрудников с ведущими частными вузами Чехии, мы можем на 100% гарантировать Вам поступление в любые частные вузы Чехии по вашему выбору.

2. Благодаря нашим уникальным методикам, вы получите базовые знания чешского языка до начала учебы в вузе, и сможете их усовершенствовать в процессе учебы. Общественная организация GOSTUDY CZ реализует курсы чешского языка в сотрудничестве с кафедрой чешского языка Академии Наук Чешской республики. Курсы ведут опытнейшие преподаватели кафедры чешского языка Академии наук Чехии, с более чем 20 летним опытом обучения иностранцев из разных языковых групп чешскому языку. Курс чешского языка в Остраве реализуется совместно с Остравским университетом.

3. После первого года обучения вы сможете перевестись на второй курс государственного вуза по той же специальности, или поступить на любую другую специальность, будучи отлично подготовленным к учебе, используя нашу программу.

4. После окончания вуза вы сможете найти себе престижную работу в Чехии, и за ее пределами, высшее образование высоко оценивается в Европе.

Выгоды

  • Вы получите престижное Европейское образование.
  • Низкая стоимость программы при высоком качестве обучения.
  • Вы будете учиться в самых лучших ВУЗах.
  • Возможность оформить долгосрочную визу без излишних усилий.
  • Вы познакомитесь с чешской культурой.

Участники программы

Данная программа разработана для тех из Вас, кто хочет поступить в чешские частные или государственные вузы, минуя длительную предварительную подготовку. Мы делаем все, чтобы наши клиенты стали настоящими студентами!

Требований к участникам:

1. Наличие аттестата зрелости или диплома о высшем образовании

Любой выпускник средней школы в вашей стране имеет аттестат о среднем образовании. Если вы хотите учиться в Чехии, то Вам не нужно учиться в чешской школе. Университеты признают образование, полученное в странах СНГ, и охотно берут студентов на учебу с такими аттестатами. Помимо самого аттестата, необходимо привезти собой справку об изученных предметах и количестве часов за последние 3 класса обучения, обычно это 9, 10 и 11 классы. Выпускники вузов в странах СНГ получают диплом о высшем образовании. Его можно применить для поступления в магистратуру в Чехии.

2. Знание чешского языка

Обучение в вузах идет на чешском языке. Благодаря нашим уникальным методикам, вы получите базовые знания чешского языка до начала учебы в вузе, и сможете их усовершенствовать в процессе учебы в вузе. Обучение чешскому языку в основном проводится до начала учебы. В некоторых вузах студенты продолжают изучать чешский язык, в качестве 1 иностранного языка. Интенсивные курсы позволяют овладеть языком за достаточно короткое время на высоком уровне. Так как хорошая грамматика в сочетании с терминологией лекций и с постоянным общением, именно то, что делает учебу языка более эффективной. Все наши студенты успешно сдают первую сессию уже на чешском языке.

Сроки для участия в программе

Сроки:

1. Приемная компания в вузы проводится один раз в год. Документы принимаются до начала августа, а поступление в частные вузы проводятся с 1-го сентября.
2. Занятия, практически во всех ВУЗах страны, начинаются с 1-го октября.
3. Начало занятий по нашей программе начинается с 1 июля и с 15 августа.

Обучение в государственных вузах является бесплатным, только при условии обучения на чешском языке. В негосударственных же вузах стоимость года обучения варьирует от 1200 до 2700 евро, что согласитесь, доступно.

Мы предлагаем Вам поступление в престижные частные вузы. После окончания одного года в выбранном вузе при соответствии специальностей, Вы сможете перевестись в любой государственный университет и продолжить обучение бесплатно. В этом случае Вы не теряете год на подготовительных курсах, а начинаете учиться сразу со 2-го курса. В случае перехода в любой другой вуз, все предметы, изученные студентом, зачитываются во всех чешских вузах.

Наши услуги

Вы получите полную информацию:

  • о возможностях обучения в Чехии.
  • о правах и обязанностях студентов в этой замечательной стране.
  • о системе высшего образования в Чехии;
  • о возможности бесплатного и платного обучения в вузах Чехии
  • о процедуре поступления в частные и государственные вузы;

Партнер GOSTUDY CZ предоставит Вам пакет документов с подробными инструкциями, которые необходимы для получения визы и поступления в вуз Чехии.

Партнеры помогут Вам заполнить все необходимые бланки и формуляры, в том числе и на чешском языке, необходимые для получения виз, учебы и пребывания в Чехии.

Партнер общества поможет Вам оформить все необходимые документы для поступления на учёбу.
Одновременно в Чехии будут поданы Ваши документы в вуз или заявление на участие на языковых курсах.
GOSTUDY CZ обеспечивает всю необходимую предварительную работу и переговоры с вузом по вопросам поступления абитуриента на учёбу, осуществляет всю предварительную работу с вузами до получения приглашения абитуриентом.

Партнер обеспечивает полную поддержку при получении краткосрочной или долгосрочной студенческой визы. В сотрудничестве с вами, партнер осуществляет подготовку всех необходимых документов, консультирует Вас при оформлении виз в посольстве Чехии.

В случае если посольство согласно принять документы на получение визы без вашего присутствия, то партнер подаст их самостоятельно, без Вашего присутствия, что значительно облегчит для Вас процесс получения визы.
В стоимость услуг не включаются - переводы и легализация различных документов, проводимые в стране постоянного проживания, а также нотариальное заверение переводов и копий документов.
Партнер оказывает помощь или консультации в оформлении медицинской страховки.

Если вы работаете напрямую с обществом GOSTUDY CZ, то вы получите аналогичный спектр услуг по телефону и электронной почте. Все документы будут Вам доставлены по почте.

Наши услуги, которые мы Вам предоставим в Чехии

Встреча в Чехии:

  • Каждого клиента, в любое время суток, мы обязательно встречаем в аэропорту, на автобусном или железнодорожном вокзале в Остраве или Праге. В стоимость услуг входит  трансфер в отель (автобус при приезде одновременно группы студентов. Индивидуально автомобиль или такси).        
  • В случае необходимости сотрудники общества могут встретить вас в любом другом городе Чехии (за дополнительную плату).
  • Прямо в аэропорте Вы будете подключены к оператору мобильной связи, и сможете связаться со своими родными и друзьями. Стоимость подключения к мобильному оператору с кредитом в 500 крон входит в стоимость наших услуг.

Обеспечение Вашего проживания в Чехии:

  • Мы обеспечиваем клиентов проживанием в комфортабельных общежитиях чешских высших учебных заведений и независимых общежитиях в течение 1 года обучения.
  • Стоимость и условия проживания выбираются сотрудниками общества по критериям – как можно дешевле с приемлемыми условиями проживания. Сан. узел может находиться на этаже для группы комнат, а так же в комнате, размещение делается по решению коменданта общежития. Предлагаемое нами жилье по стоимости и условиям проживания является оптимальным для Вас вариантом с хорошими условиями проживания.
  • Наши сотрудники, по Вашему желанию и в порядке очереди, помогут проконсультировать, и в порядке очереди, помочь снять квартиру. В этом случае вы оплачиваете услуги риэлторов. Ориентировочный срок поселения на квартиры – 1-2 месяца после приезда. В случае оформления долгосрочной визы после приезда клиента, вы должны будете проживать в общежитии до момента получения долгосрочной визы.
  • Оплачивает проживание клиент самостоятельно.

Ориентационная программа после приезда в Чехию:

После вашего приезда вы пройдете специальную ориентационную и ознакомительную программу, которая включает в себя:

  • Пешую обзорную экскурсию по городу с сотрудником общества. Ее целью является ориентация клиента в городе, центр города, торговые центры и т.д.
  • Обмен валюты, обмен дорожных чеков на наличные деньги
  • Приобретение проездных билетов на городской транспорт. Мы расскажем Вам, где и как покупать проездные билеты на все виды транспорта!
  • Подключение клиента к оператору мобильной связи, вводная информация по тарифам мобильных операторов в Чехии, правилам пользования телефоном
  • открытие кроновых и валютных счетов в выбранных Вами чешских банках (максимум в течении 1 месяца после приезда)

Так же мы организуем для вас однодневную обзорную автобусную экскурсия по городу с сотрудниками общества, которая пройдет в течение 1-2 недель после приезда клиента в Чехию на курс чешского языка.
Регистрация в полиции по делам иностранных граждан в Чехии
Помощь при продлении краткосрочной визы в Чехию в случае если клиент не получит визу на 90 дней. Оплату консульских сборов и документов производит клиент дополнительно.

  • После окончания курсов Вы сдадите экзамен по чешскому языку, и получите сертификат (Академии Наук и GOSTUDY CZ в Праге, GOSTUDY CZ в Остраве) который откроет для Вас ворота для поступления в частные вузы. Экзамен будет для вас организован бесплатно.
  • Работа с вузом, который Вы  выбрали.
  • Мы подаем заявление в выбранный Вами вуз, стоимость подачи заявления входит в стоимость наших услуг.
  • Оказываем помощь при сдаче вступительных экзаменов или организуем поступление без экзаменов в выбранные вузы.
  • Мы осуществляем всестороннюю помощь при коммуникации с вузом, студенческим отделением и преподавателями.
  • При возникновении проблем с вузом, мы поможем вам оперативно их решить.
  • При необходимости защиты Ваших прав, мы оперативно обеспечим вас юридической поддержкой.
  • Круглосуточная поддержка в экстренных случаях.
  • В случае необходимости сотрудник общества организует вам помощь адвоката. Услуги адвоката вы будете оплачивать самостоятельно.

В стоимость программы дополнительно включены следующие сопутствующие расходы:

  • Подключение к мобильному оператору, SIM-карта с кредитом в 500 крон.
  • Стоимость справки о несудимости в Чехии
  • Стоимость судебных или нотариальных переводов на чешский язык до 11 страниц
  • Оплата сбора за нострификацию аттестата со средней школы

 Стоимость программы не включает в себя сопутствующие расходы:

  • Консульские сборы посольств при оформлении виз
  • Медицинский страховой полис (от 100 евро в год)
  • Проезд до места учебы (поезд, самолет, автобус)
  • Расходы на поездку в консульство Чехии для оформления долгосрочной визы
  • Стоимость проживания в общежитии
  • Оплата питания, проездного, канцелярских товаров
  • Оплата обучения в вузе
  • Переводы более 11 страниц
  • Экскурсионные и адаптационные программы
  • Стоимость услуг переводчиков, нотариусов, адвокатов, сборы за легализацию, апостилизацию.


Меню
Баннер
Баннер



Скидки и гранты

23 Ноября 2015
Друзья, отличная новость для тех, кто мечтает учиться в Великобритании. Bellerbys College предлагает стипендии на 2016 учебный год!!!
19 Октября 2015
University of New Hampshire объявляет о предоставлении стипендий для студентов из Кыргызстана, которые планируют поступить на программы Навитас (University Pathway Program) в январе и сентябре 2016 года: 
08 Октября 2015
Академия изучения английского языка Open Hearts (OHLA) предлагает выгодные условия бронирования курсов английского языка:
Рассылки
©2010 Все права интернет-проекта ActiveGroup.kg защищены.
Разработка:
DEUP.ru


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100