Обучение и образование за рубежом.
Образование в США и Англии.
Учеба за границей.



Главная

БИШКЕК +996 312 90 33 63

АЛМАТЫ +7 727 266 23 11

АСТАНА +7 7172 49 64 77

Учиться , Развиваться, Достигать!  
ОН-ЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЯ
Active_eng
Выбор программы
Страна обучения
Новости

28 Декабря 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
27 Мая 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
15 Января 2016
В Кыргызстане выставки «Образование за рубежом» проходят ежегодно.

GOSTUDY CZ

Программа - Курсы

Курсы чешского языка – шанс для целеустремленных молодых людей - выпускников средних школ, студентов которые ищут яркой и разнообразной студенческой жизни. Для молодых людей, которые хотят многого достигнуть в жизни – сделать карьеру или открыть свое дело, и при этом не хотят тратить время на предварительную подготовку к поступлению в вузы, верят в свои силы!

Наши Курсы чешского языка дадут Вам возможность не только выучить чешский язык, но и в комплексе с программой подготовки для поступающих в вузы качественно и комплексно подготовиться к поступлению в высшие учебные заведения Чехии. Престижное европейское образование, полученное в известных университетах Чехии, гарантирует успех.

Основная идея нашей программы:
Как вы наверняка знаете - обучение в чешских государственных вузах на чешском языке является бесплатным как для граждан Чехии, так и для иностранцев. Поступление в государственные вузы требует знание чешского языка на высоком уровне, хорошей подготовки, и своевременной подачи документов.  Самостоятельно реализовать все этапы подготовки сложно. Множества потенциальных проблем Вы можете избежать, обратившись к профессионалам!

Во время курсов все наши клиенты проходят тестами профессиональной диагностики, с помощью которых мы помогаем ребятам выбрать специальность и вуз, которые наиболее полно соответствуют их пожеланиям.

Возможности для участников программы

1. Вы можете начать занятия по чешскому языку практически круглый год, в удобное для Вас время в понравившемся для Вас месте – Праге или Остраве.

2. Благодаря нашим уникальным методикам, вы получите солидные знания по чешскому языку

3. После окончания курсов вы сможете поступить в любой чешский вуз практически на любую специальность, в рамках программы подготовки к поступлению в Вузы.

4. В случае, если у Вас уже есть высшее образование, то после окончания курса вы сможете найти себе престижную работу в Чехии.

Выгоды нашей программы:

1. Общественная организация GOSTUDY CZ реализует курсы чешского языка в сотрудничестве с кафедрой чешского языка Академии Наук Чешской республики. Курс чешского языка в Остраве реализуется совместно с Остравским университетом.

2. Выпускники курса сдают официальный экзамен по чешскому языку при Академии Наук Чехии, и, в случае успешной сдачи, получают сертификат о знании чешского языка от Академии Наук Чехии.

3. Курсы ведут опытнейшие преподаватели кафедры чешского языка Академии наук Чехии, с более чем 20 летним опытом обучения иностранцев из разных языковых групп чешскому языку.

4. Низкая стоимость программы при высоком качестве обучения.

5. Высокая вероятность поступления в выбранный государственный вуз на выбранную специальность сразу после окончания курсов.

6. Все наши курсы реализуются государственными аккредитованными учебными заведениями Чехии, что позволяет оформить долгосрочную учебную визу без излишних усилий.

7. Мы работаем на рынке образовательных услуг в Чехии с 1998 года, и только мы можем решить любые ваши проблемы, используя контакты в министерствах и ведомствах Чехии

Целевая аудитория курсов

Данная программа разработана для тех из Вас, кто хочет изучить чешский язык, с целью поступления в чешские частные или государственные вузы, или хочет устроить свою жизнь в Чехии, имея глубокие языковые знания.

Основные группы наших клиентов:

1. Выпускники средних школ в странах СНГ, готовящиеся к поступлению в чешские вузы

2. Учащиеся высших учебных заведений, желающие получить образование в Чехии

3. Выпускники высших учебных заведений в странах СНГ, готовящиеся к поступлению на 1 курс вузов в Чехии или в магистратуру в Чехии.

4. Молодые люди до 30 лет, желающие связать свою судьбу с Чехией, и желающие хорошо выучить язык
Выгоды обучения в Чехии заключаются в том, что Чехия является доступной страной для широкого круга абитуриентов, стоимость обучения в чешских вузах сравнима со стоимостью обучения в частных вузах в СНГ, расходы на жизнь не только не превышают, но и во многих случаях являются более низкими, чем в странах СНГ

Описание курсов

Целью курса является, во-первых, достижение его участниками знания языка на уровне понимания устной и письменной речи, способности реагировать на поставленные вопросы, ознакомление с деловым чешским языком, терминологией, которая понадобится при поступлении и дальнейшем обучении в чешских вузах.
Для своих клиентов мы предлагаем две возможности обучения – Прага и Острава.

Курсы в Праге

Курсы в Праге начинаются 5 раз в год. Количество часов занятий, и количество часов в неделю указано в таблицах:
В год мы проводим 12 стандартных курсов чешского языка, которые отличаются по объему предоставляемых знаний, и рассчитаны на разные категории клиентов.
"Годовой курс"

Начало занятий

Количество

Итого часов

недель     

часов в неделю

1 октября

28 

20

560

Курс рассчитан на комплексную подготовку абитуриентов, выпускников средних и высших учебных заведений стран СНГ, к поступлению в частные и государственные вузы Чехии. Выпускник курса получит глубокие знания чешского языка, и специализированных предметов, необходимых для поступления в вузы. Курс отлично комбинируется с программой подготовки для поступления в вузы совместно с институтом Socrates, и позволяет подготовиться к поступлению на любую специальность чешских вузов. Курс рассчитан на 560 часов занятий, по 20 часов в неделю.

"Долгосрочный курс"

Начало занятий

Количество

Итого часов

недель     

часов в неделю

15 ноябрь

24 

20

480

Курс рассчитан на комплексную подготовку абитуриентов, которые имеют нулевые или начальные знания по чешскому языку, к поступлению в частные и государственные вузы Чехии. Выпускник курса получит глубокие знания чешского языка, и специализированных предметов, необходимых для поступления в вузы. Курс отлично комбинируется с программой подготовки для поступления в вузы совместно с институтом Socrates, и позволяет подготовиться к поступлению на любую специальность чешских вузов. Курс рассчитан на 480 часов занятий, по 20 часов в неделю.

"Ускоренный курс"

Начало занятий

Количество

Итого часов

недель     

часов в неделю

1 февраля

16

20

320

Курс рассчитан на комплексную подготовку абитуриентов, которые имеют нулевые или начальные знания по чешскому языку, к поступлению в частные и государственные вузы Чехии. Выпускник курса получит хорошие знания чешского языка, и специализированных предметов, необходимые для поступления в вузы. Курс можно скомбинировать с программой подготовки для поступления в вузы совместно с институтом Socrates, и позволяет подготовиться к поступлению на специальности не требующие глубокие языковые знания на первом этапе. Курс рассчитан на 320 часов занятий, по 20 часов в неделю.

 
"Экспресс курс"

Начало занятий

Количество

Итого часов

недель     

часов в неделю

15 апреля

17

15

250

Курс рассчитан на комплексную подготовку абитуриентов, имеющих нулевые или базовые знания по чешскому языку, к поступлению в частные и государственные вузы Чехии.  Курс, с началом занятий 15 апреля и 1 июля рассчитан на подготовку к поступлению в частные вузы. Выпускник курса получит хорошие знания чешского языка, и специализированных предметов, необходимые для поступления в вузы. Курсы, которые начинаются 15 ноября и 1 февраля, можно скомбинировать с программой подготовки для поступления в вузы совместно с институтом Socrates, и позволяет подготовиться к поступлению на большинство специальностей чешских вузов. Курс рассчитан на 250 часов занятий, по 15-20 часов в неделю.
"Курс Минимум"

Начало занятий

Количество

Итого часов

недель     

часов в неделю

1 октября 

10 

20

200

15 ноябрь

10

20

200

1 февраля

10

20

200

15 апреля

13

15

200

1 июля      

10

20

200

Курс рассчитан на базовую языковую подготовку абитуриентов, имеющих нулевые или базовые знания по чешскому языку, к поступлению в частные вузы Чехии, или для других целей пребывания.  Выпускник курса получит хорошие знания чешского языка, и специализированных предметов, необходимые для поступления в вузы. Курс рассчитан на 200 часов занятий, по 15-20 часов в неделю.

Программа подготовки для поступления в гос. ВУЗы.
Программа разработана GOSTUDY CZ совместно с ведущим в области подготовки абитуриентов для поступления в государственные вузы чешским институтом образования.

Благодаря комплексному процессу подготовки к поступлению в высшее учебное заведение в рамках данной программы, включающему разностороннюю лексику, специализированные предметы и общение с вашими коллегами-абитуриентами на курсах, у Вас появится реальная возможность поступить на бесплатную форму обучения в выбранный Вами государственный ВУЗ.

Подготовительные курсы в институте проводятся уже 8 лет. На вступительных экзаменах процент успешности у студентов, прошедших курсы в институте, составляет 80-90%. Это очень много, учитывая, что институт специализируется на факультеты, где средняя вероятность поступления составляет 15-17%. Институт предлагает базовые и специализированные курсы, которые студенты посещают с конца октября до апреля. Эти курсы проводятся каждый год. Занятия можно посещать в послеобеденные часы или на выходных. Помимо этого, институт организует интенсивные краткосрочные курсы по выходным, которые наиболее популярны у наших клиентов.

Какие возможности открывает программа ее участникам:
1. Качественную подготовку для поступления в высшие учебные заведения Чехии на широчайший спектр специальностей:

Экономические

  • Технические
  • Медицинские
  • Юридические
  • Гуманитарные
  • Филологические

2. Для студентов подготовительных курсов все материалы для поступления выдаются совершенно бесплатно, включая задания прошлых лет.

3. Все студенты могут оценить качество обучения с помощью анонимных анкет.

4. По окончании все студенты получают сертификат об окончании подготовительного курса,

5. Студенты получают специально подготовленную информацию по технике и стратегии выполнения вступительных тестов и о возможностях и способах подачи апелляции.

6. Институт образования SOKRATES и после окончания курса обеспечивает Вам комплексные услуги в решении спорных специализированных вопросов при вступительных тестах.

7. Курсы проводятся, в том числе, по таким предметам, как:

  • Математика
  • Физика
  • Химия
  • Биология
  • История
  • Логика, общее развитие
  • Иностранные языки

Курсы Socrates хорошо комбинируются с программами – Высшее образование в Чехии, Курсы чешского языка с октября, ноября и января.
Стоимость программы




Стоимость программы – Курсы чешского языка

Данную программу мы предлагаем в 2 городах Чехии, где находятся наши офисы, в Праге или в Остраве. Кроме курсов, в стоимость программы входит комплексная или сокращенная программа адаптации в Чехии, описанная в разделе услуги.


Как мы Вам поможем перед отъездом в Чехию (КПА)
Наши партнеры проведут комплексную подробную консультацию по программам, а так же вы пройдете краткое мотивационное тестирование.
Вы получите полную информацию:

  • о возможностях обучения в Чехии.
  • о правах и обязанностях студентов в этой замечательной стране.
  • о системе высшего образования в Чехии;
  • о возможности бесплатного и платного обучения в вузах Чехии
  • о процедуре поступления в частные и государственные вузы;

Партнер GOSTUDY CZ предоставит Вам пакет документов с подробными инструкциями, которые необходимы для получения визы на курсы.
Партнеры помогут Вам заполнить все необходимые бланки и формуляры, в том числе и на чешском языке, необходимые для получения виз, учебы и пребывания в Чехии.
Партнер общества поможет Вам оформить все необходимые документы для поступления на учёбу.
Одновременно в Чехии будут поданы Ваши документы на участие на языковых курсах.

GOSTUDY CZ обеспечивает всю необходимую предварительную работу по вопросам поступления абитуриента на учёбу.
Партнер обеспечивает полную поддержку при получении краткосрочной или долгосрочной студенческой визы. В сотрудничестве с вами, партнер осуществляет подготовку всех необходимых документов, консультирует Вас при оформлении виз в посольстве Чехии.
В случае если посольство согласно принять документы на получение визы без вашего присутствия, то партнер подаст их самостоятельно, без Вашего присутствия, что значительно облегчит для Вас процесс получения визы.
В стоимость услуг не включаются - переводы и легализация различных документов, проводимые в стране постоянного проживания, а также нотариальное заверение переводов и копий документов.

Партнер оказывает помощь или консультации в оформлении медицинской страховки.
Если вы работаете напрямую с обществом GOSTUDY CZ, то вы получите аналогичный спектр услуг по телефону и электронной почте. Все документы будут Вам доставлены по почте.

Наши услуги, которые мы Вам предоставим в Чехии (КПА)

Встреча в Чехии:
Каждого клиента, в любое время суток, мы обязательно встречаем в аэропорту, на автобусном или железнодорожном вокзале в Остраве или Праге. В стоимость услуг входит  трансфер в отель (автобус при приезде одновременно группы студентов. Индивидуально автомобиль или такси).

В случае необходимости сотрудники общества могут встретить вас в любом другом городе Чехии (за дополнительную плату).
При желании прямо в аэропорту Вы будете подключены к оператору мобильной связи, и сможете связаться со своими родными и друзьями. Стоимость подключения к мобильному оператору с кредитом в 500 крон входит в стоимость наших услуг.
Обеспечение Вашего проживания в Чехии:
Мы обеспечиваем клиентов проживанием в комфортабельных общежитиях чешских высших учебных заведений и независимых общежитиях в течение 1 года обучения.
Стоимость и условия проживания выбираются сотрудниками общества по критериям – как можно дешевле с приемлемыми условиями проживания. Сан. узел может находиться на этаже для группы комнат, а так же в комнате, размещение делается по решению коменданта общежития. Предлагаемое нами жилье по стоимости и условиям проживания является оптимальным для Вас вариантом с хорошими условиями проживания.
Наши сотрудники, по Вашему желанию и в порядке очереди, помогут проконсультировать, и в порядке очереди, помочь снять квартиру. В этом случае вы оплачиваете услуги риэлторов. Ориентировочный срок поселения на квартиры – 1-2 месяца после приезда. В случае оформления долгосрочной визы после приезда клиента, вы должны будете проживать в общежитии до момента получения долгосрочной визы.
Оплачивает проживание клиент самостоятельно.
Ориентационная программа после приезда в Чехию:

После вашего приезда вы пройдете специальную ориентационную и ознакомительную программу, которая включает в себя:
Пешую обзорную экскурсию по городу с сотрудником общества. Ее целью является ориентация клиента в городе, центр города, торговые центры и т.д.
Обмен валюты, обмен дорожных чеков на наличные деньги
Приобретение проездных билетов на городской транспорт. Мы расскажем Вам, где и как покупать проездные билеты на все виды транспорта!


©2010 Все права интернет-проекта ActiveGroup.kg защищены.
Разработка:
DEUP.ru


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100