Обучение и образование за рубежом.
Образование в США и Англии.
Учеба за границей.



Главная

БИШКЕК +996 312 90 33 63

АЛМАТЫ +7 727 266 23 11

АСТАНА +7 7172 49 64 77

Учиться , Развиваться, Достигать!  
ОН-ЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЯ
Active_eng
Выбор программы
Страна обучения
Новости

28 Декабря 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
27 Мая 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
15 Января 2016
В Кыргызстане выставки «Образование за рубежом» проходят ежегодно.

Народный Университет Китая

Университет Женмин, также известный как Народный Университет Китая, ключевой университет в Китае. Силы НУК подчеркивают социальные и общественные науки, тем не менее, университет такжеохватывает дисциплины в области естественных наук. НУК серьёзный научно- исследовательский униве-рситет. НУК был основан в 1937, во время войны против Японской агрессии. Университет приобрел настоящее имя 3 Октября 1950 года, это первый университет созданный, вновь основанной Народной Республикой Китая.

Такие известные педагоги, как Ву Юджанг, Ченг Фанву, Юань Баохуа, Хуанг Да, Ли Венхай были ректорами  Университета. Текущий президент НУК профессор Ти Баоченг, и профессор Ченг Тиантюан является Председателем Университетского Совета.

Стандарт образования НУК должен культивировать и воспитывать выдающихся лидеров для страны и общества. Давая полное преимущество изучения социальных  и общественных наук, и учитывая высокийстандарт НУК в этих областях, университет выпустил большое количество  талантливого персонала в теоре-тическом, практическом, и административном мире, для того, чтобы продвигать Китайскую экономическую систему и общественное развитие. С 1937, университет выпустил более 180000 высококлассных специалистов в различных областях, которые стали призна-нными в их областях работы, и кто индивидуально и коллективновнесли огромный вклад в развитие
и прогресс страны.

В настоящее время в НУК зачислено 18752 студента, 9262 студентов бакалавров  и 9,490 студентов аспирантов. Научный Коэффициент аспирантов  самый высокий из всех  научно-исследовательских университетов в Китае. В НУК зачислено более 30000 студентов занимающихся дистанционно. Также в университете обучается более 1000 студентов иностранцев.

НУК также является центром для данных, информации, и публикаций о гуманитарных и общественных науках в Китае. Университетская Библиотека обладает фондом в более чем  2.5 миллиона книг. Информационный Центр CALIS Гуманитарных и Общественных Наук, который был создан Министерством Образования, расположен в пределах Университетской Библиотеки.  Общественные Науки Информационного Центра Китая Renda является авторитетным учреждением, которое собирает, распределяет, загружает, и рекламирует публикации о гуманитарных, общественных науках, экономике, и исследованиях управления.

Годовая Газетная Ссылка Данных, отредактированная и опубликованная Общественными Науками Информационного Центра Китая Renda одного из четырех основных документов, извлекающих индексы в Китае. “НУК Пресс” было первым университетским издательством, созданным  после основания Народной Республики Китая, является важнейшимиздательством для университетского руководства, а также для униве-рситетских и теоретических работ о человечестве и общественных науках.

В настоящее время, сотрудники и студенты НУК высоко поддерживают стандарт "Разработка является первостепенным принципом",  стремятся, чтобы эмансипировать ум, чтобы искать истину с фактов, чтобы поддерживать  позицию в авангарде науки, чтобы творчески продвигаться с полным усилием вперед, чтобы строить всемирно известный университет, который одобрен людьми и работает для людей.

Народный Университет Китая активно пропагандирует академический обмен между странами. На настоящий момент заключены договора более чем со 100 университетами по всему миру. НУК начал обучение иностранных студентов с 1949 года. За свою историю более 4000 иностранцев получили образование в стенах Национального Университета Китая, среди них 35 получили докторскую степень, 138 получили кандидатскую степень, и 237 студентов окончили университет по программе бакалавр. На сегодняшний день в НУК обучаются более 700 иностранных студентов более чем из 100 стран.

Кафедры:

Сельскохозяйственной Экономики и Сельского Развития, Бизнеса, Дополнительного Образования, Экономики, Среды и Природных Ископаемых, Финансов, Иностранных Языков, Истории, Информации, Управления Информационными Ресурсами,Международных Исследований, Журналистики, Труда и Человеческих Ресурсов, Юриспруденции, Литературных Исследований, ИзученияМарксизма, Преподавания Китайского  как Иностранного, Философии , Общественного Администрирования,Статистики, Социологии и Исследований Населения, Искусства, Институт Истории Династии Цинь, Физики, Химии, Образования и Подготовки.


Меню
Баннер
Баннер



Скидки и гранты

23 Ноября 2015
Друзья, отличная новость для тех, кто мечтает учиться в Великобритании. Bellerbys College предлагает стипендии на 2016 учебный год!!!
19 Октября 2015
University of New Hampshire объявляет о предоставлении стипендий для студентов из Кыргызстана, которые планируют поступить на программы Навитас (University Pathway Program) в январе и сентябре 2016 года: 
08 Октября 2015
Академия изучения английского языка Open Hearts (OHLA) предлагает выгодные условия бронирования курсов английского языка:
Рассылки
©2010 Все права интернет-проекта ActiveGroup.kg защищены.
Разработка:
DEUP.ru


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100