Обучение и образование за рубежом.
Образование в США и Англии.
Учеба за границей.



Главная

БИШКЕК +996 312 90 33 63

АЛМАТЫ +7 727 266 23 11

АСТАНА +7 7172 49 64 77

Учиться , Развиваться, Достигать!  
ОН-ЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЯ
Active_eng
Выбор программы
Страна обучения
Новости

28 Декабря 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
27 Мая 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
15 Января 2016
В Кыргызстане выставки «Образование за рубежом» проходят ежегодно.

Пекинский университет технологий и бизнеса (BTBU)

Пекинский университет технологий и бизнеса (BTBU)  был создан в июне 1999 года с разрешения Министерства образования, путем слияния трех учреждений Пекинского института легкой промышленности (создан в 1958), Пекинского института бизнеса (создан в 1950) и Института Управлений Кадрами промышленности (создан в 1982). BTBU является основным государственным университетом с такими дисциплинами, как искусство, наука, машиностроение, право, экономика, история, философия и управление. Университет устанавливает равный акцент
на преподавание и аучно-технических исследований. В 2007 году удостоен оценки качества обучения от Министерства образования званием Excellence.

При университете имеются 9 факультетов, 1 отдел НИИ и 1-образовательный центр, в рамках которых предлагаются 43 программы для студентов, 35 специальностей аспирантуры, 2 программы магистров и некоторые совместные докторские программы. Кроме того, в BTBU существует 2 национальных промышленных центра тестирования, 1 национальный экспериментальный центр для практического обучения.

BTBU сейчас насчитывает около 12000 студентов на очном дневном отделении, 5700 студентов на заочном вечернем отделении, 1300 аспирантов и докторантов.

Пекинский университет технологий и бизнеса занимает площадь 840000 квадратных метров, 475000 квадратных метров занимают здания. Университет заслужил высокую репутацию благодаря своим достижениям в деле реформирования и развития. Университет придаёт большое значение академическому обмену и международному сотрудничеству, и постоянно прикладывает усилия по обмену работы с Соединенными Штатами Америки, Великобританией, Францией, Ирландией, Финляндией, Швецией, Россией и другими странами. Создано партнёрство студенческого обмена и долгосрочные научные исследования между 52 университетами.

Факультеты и специальности:

1. Факультет экономики: экономика, торговля, международная экономика и торговля, финансы, страхование, статистика

2. Факультет бизнеса: бизнес менеджмент, маркетинг, управление логистикой, бухгалтерский учет, финансовый менеджмент, управление персоналом, туризм, управление по связям с общественностью

3. Факультет компьютерных и информационных технологий: отделение компьютерных наук, отделение автоматизации и электронной информации, отделение по вопросам управления науки и техники, факультет прикладной математики

4. Факультет машиностроения: механическое производство и автоматизация, механическое проектирование и автоматизация, машиностроение и электроника, автомобилестроение и электроника

5. Факультет материалов науки и техники: полимерные материалы, наука и техника

6. Юридический факультет: юриспруденция

7. Факультет иностранных языков: английский

8. Факультет искусств и медиа

9. Факультет физического воспитания и художественного образования

10. Образовательный центр (аспирантура, магистратура): финансовый менеджмент (международный финансовый менеджмент), финансы (международное финансовое направление), международная экономика и торговля, страхование, маркетинг, государственное управление коммунальных услуг, управление персоналом, английский, реклама, учет.


Меню
Баннер
Баннер



Скидки и гранты

23 Ноября 2015
Друзья, отличная новость для тех, кто мечтает учиться в Великобритании. Bellerbys College предлагает стипендии на 2016 учебный год!!!
19 Октября 2015
University of New Hampshire объявляет о предоставлении стипендий для студентов из Кыргызстана, которые планируют поступить на программы Навитас (University Pathway Program) в январе и сентябре 2016 года: 
08 Октября 2015
Академия изучения английского языка Open Hearts (OHLA) предлагает выгодные условия бронирования курсов английского языка:
Рассылки
©2010 Все права интернет-проекта ActiveGroup.kg защищены.
Разработка:
DEUP.ru


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100