Обучение и образование за рубежом.
Образование в США и Англии.
Учеба за границей.



Главная

БИШКЕК +996 312 90 33 63

АЛМАТЫ +7 727 266 23 11

АСТАНА +7 7172 49 64 77

Учиться , Развиваться, Достигать!  
ОН-ЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЯ
Active_eng
Выбор программы
Страна обучения
Новости

28 Декабря 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
27 Мая 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
15 Января 2016
В Кыргызстане выставки «Образование за рубежом» проходят ежегодно.

Северокитайский институт науки и технологии

Северокитайский  институт науки и технологии рамках Государственной программы безопасности производства и контроля управления был создан при поддержке администрации города и  министерства угольной промышленности. В 1984 были вложены инвестиции в строительство Пекинского отделения углепромышленного колледжа. В 1993 году был создан Севернокитайский горный колледж, реорганизован в 2002 году и изменён в квалификации учебного студенческого заведения, изменил свое название на Северо-китайский институт
науки и технологии.

Институт занимает территорию площадью 800 акров, коллекция книг в библиотеке института состоит из 650000 книг, 1650 видов газет и периодических изданий на иностранных языках, электронные книги 400000.

Северокитайский институт науки и технологии, который является в данный момент высшим образовательным учреждением с множеством дисциплин. Взяв проектирование и подготовку инженерных кадров, старается комбинировать Технические Науки с Либеральным Искусством, Экономикой, Управлением и Законом в своем преподавании и научноисследовательских программах.

В настоящее время, институт обучает более 11 тысяч студентов, включая  студентов  магистров  и студентов аспирантов, кроме этого у института получают второевысшее образование более 4 тыс. человек.

В настоящее время  в институте преподают около 1000 преподавателей, 47%, которых являются магистрами и кандидатами наук. 15% составляет группа докторов наук.

Институт славится своими блестящими спортивными достижениями. С 1998 года Студенческая Бейсбольная Команда института завоевала четыре национальных чемпионства, один раз финишировала второй  и десять раз становилась чемпионом в Пекине. Представляя Университет, команда  принимала участие в турнирах в Японии, Гонконге  и других странах и регионах. Кроме того, Школьная Команда Софтбола, Мужская баскетбольная команда, Мужская Волейбольная, и Женская Команда Настольного Тенниса также регулярно попадает в число призеров на национальных первенствах!

Факультеты и специальности:

1. Техника безопасности: Техника безопасности горнодобывающей техники, Инженерно-геологические зыскания, Вентиляция при добыче и техника безопасности, Технологии добычи угля, Горная инженерия

2. Инженерная экология: Экологическая инженерия, Дробильно-сортировочное оборудование в ашиностроении, Химическая  инженерия и технологии

3. Электротехника и механика: Конструкция, изготовление и автоматизации, Электротехника и автоматизация, Материальное формирование и контроль качества

4. Электроника и информационная техника: Электронная техническая информация, Автоматизация и информационные технологии безопасности, Инженерные коммуникации

5. Факультет компьютерных наук: Технологии компьютерных наук, Управление информацией и информационные системы, Инженерные сети, применение компьютерных технологий

6. Факультет управления: Бухгалтерский учет, Международная экономика и торговля, Маркетинг, Управление бизнесом, Управление туризмом, Электронная торговля, Управление бизнесом (китайско-иностранные сотрудничества в управлении школами)

7. Инженерно-строительный факультет: Строительная техника, Инженерное оборудование и окружающая среда, Управление проектами, Техника съемки и картографирования, Искусство и дизайн, Профессиональное управление проектами (направление стоимости проекта)

8. Факультет грамматики: Китайский язык и литература, Юриспруденция, Иностранный язык, Журналистика

9. Факультет иностранных языков: английский, японский, деловой английский

10. Факультет базовых курсов: Информационно-вычислительная наука

11. Спортивный факультет:Социальный спорт.


Меню
Баннер
Баннер



Скидки и гранты

23 Ноября 2015
Друзья, отличная новость для тех, кто мечтает учиться в Великобритании. Bellerbys College предлагает стипендии на 2016 учебный год!!!
19 Октября 2015
University of New Hampshire объявляет о предоставлении стипендий для студентов из Кыргызстана, которые планируют поступить на программы Навитас (University Pathway Program) в январе и сентябре 2016 года: 
08 Октября 2015
Академия изучения английского языка Open Hearts (OHLA) предлагает выгодные условия бронирования курсов английского языка:
Рассылки
©2010 Все права интернет-проекта ActiveGroup.kg защищены.
Разработка:
DEUP.ru


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100