Обучение и образование за рубежом.
Образование в США и Англии.
Учеба за границей.



Главная

БИШКЕК +996 312 90 33 63

АЛМАТЫ +7 727 266 23 11

АСТАНА +7 7172 49 64 77

Учиться , Развиваться, Достигать!  
ОН-ЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЯ
Active_eng
Выбор программы
Страна обучения
Новости

28 Декабря 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
27 Мая 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
15 Января 2016
В Кыргызстане выставки «Образование за рубежом» проходят ежегодно.

Столичный Университет Бизнеса и Экономики

Столичный Университет Бизнеса и Экономики основан в 1956 году, является ключевым университетом под контролем Правительства Пекина. За многолетнюю историю университет стал сильным образовательным учреждением в области экономики и управления, включая в себя 7 основных специальностей: экономику, управление, юриспруденцию, литературу, науку и проектирование.

Университет разделен на 14 школ и департаментов, которые предлагают программы бакалавра по 33 специальностям, 28 специальностей для магистратуры и 8 специальностей для докторантуры. В настоящее время в университете обучаются более 20000 студентов.

Столичный Университет Бизнеса и Экономики обладает богатой преподавательской базой, включающую в себя 07 профессоров,  288 ассистентов профессоров,  293 старших лектора,  20 докторов наук и 216 кандидатов наук. Университет разделен на два корпуса.

Восточный корпус расположен в самом сердце Пекина, предпринимательском центре района Чаоян, недалеко от посольского городка. Западный главный корпус расположен в районе Фэнтай, вблизи современного парка хай-тек технологий Чжонгуанцун.

С возрастающей ролью Китая в мировом сообществе, Университет постоянно расширяет зарубежные связи, имея договора об обмене и сотрудничестве с более чем 30 зарубежными университетами, а также вовлечен в совместные программы исследовательских центров и институтов более чем 50 стран.

 При Университете был образован Колледж Международного Культурного Обмена и Центр по Обучению Китайскому Языку. На сегодняшний день в них обучаются более 600 студентов из более 50 государств по программам изучения китайского языка и экономики. Многие выпускники стали Послами Дружбы в деловых и культурных контактах с Китаем.

Столичный Университет Экономики и Бизнеса обладает отличной материальной базой и условиями проживания для иностранных гостей.

При университете иностранным студентам предлагается 4 вида комнат:

1) Двухместная комната, включающая в себя кондиционер, телефон, сейф, выход в Интернет. Общественный душ, санузел, кухня

2) Двухместная комната, включающая в себя кондиционер, телефон, сейф, телевизор, выход в Интернет, душ, санузел. Общественная кухня

3) Двухместная комната, включающая в себя кондиционер, телефон, сейф, телевизор, выход в Интернет, душ, санузел. Общественная кухня

4) Двухместная комната, включающая в себя кондиционер, телефон, сейф, телевизор, выход в Интернет, душ, санузел. общественная кухня

Факультеты и специальности:

1. Факультет управления бизнесом: бизнес-управление, управление логистикой, маркетингом, в торговле, в экономике, управление туризмом

2. Факультет бухгалтерского учета: бухгалтерский учет, финансовый менеджмент

3. Факультет финансов: финансы, финансы и страхование

4. Факультет управления информацией: управление информацией и информационная система

5. Факультет экономики труда: управление людскими ресурсами, труда и социального обеспечения, социальная работа

6. Факультет государственного управления: реклама, управление и администрация

7. Факультет техники безопасности: системы безопасности промышленного строительства, инженерная экология

8. Департамент экономики: коммунальные услуги, управление проектами, управление земельными ресурсами

9. Факультет экономики: экономика, международная экономика и торговля

10. Юридический факультет: юриспруденция

11. Факультет статистики: статистика

12. Гуманитарный факультет: коммуникации исследования

13. Кафедра английского языка: английский язык.


Меню
Баннер
Баннер



Скидки и гранты

23 Ноября 2015
Друзья, отличная новость для тех, кто мечтает учиться в Великобритании. Bellerbys College предлагает стипендии на 2016 учебный год!!!
19 Октября 2015
University of New Hampshire объявляет о предоставлении стипендий для студентов из Кыргызстана, которые планируют поступить на программы Навитас (University Pathway Program) в январе и сентябре 2016 года: 
08 Октября 2015
Академия изучения английского языка Open Hearts (OHLA) предлагает выгодные условия бронирования курсов английского языка:
Рассылки
©2010 Все права интернет-проекта ActiveGroup.kg защищены.
Разработка:
DEUP.ru


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100