Обучение и образование за рубежом.
Образование в США и Англии.
Учеба за границей.



Главная

БИШКЕК +996 312 90 33 63

АЛМАТЫ +7 727 266 23 11

АСТАНА +7 7172 49 64 77

Учиться , Развиваться, Достигать!  
ОН-ЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЯ
Active_eng
Выбор программы
Страна обучения
Новости

28 Декабря 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
27 Мая 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
15 Января 2016
В Кыргызстане выставки «Образование за рубежом» проходят ежегодно.

ДАГЕСТАНСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ МЕДИЦИНСКАЯ АКАДЕМИЯ

Вне сомнений, что профессия врача – ежедневный подвиг. Дело их жизни - самое необходимое, самое трудное, самое ответственное, требующее постоянного совершенствования. Это люди, перед которыми стоят важнейшие задачи - распознавать, лечить, предупреждать болезни, обеспечивать сохранение и укрепление здоровья и трудоспособности людей, спасение жизни. Ясный ум и железные нервы, умение закрывать и открывать сердце, управлять собой, больными и персоналом. Действие с умом, мгновенное принятие решения и реакция: профессиональные навыки, доведенные до автоматизма. Глазам страшно, а руки – делают. Работать в команде, понимая друг друга без слов: когда счёт идет на секунды, на слова  времени нет.

Лечить людей – не работа, а призвание, так как профессия врача, помимо соответствующих знаний, требует терпения, внимания, сочувствия и полной самоотдачи. Самоотверженность. Самопожертвование. Сострадание. «Светя другим, сгораю сам». Но достаточно ли врачу быть человечным и иметь доброе сердце?

Дагестанская Государственная Медицинская Академия, основанная в 1932 году, является ведущим научным медицинским учреждением юга России, а также одним из наиболее престижных медицинских высших учебных заведений Российской Федерации. За 76 лет со дня своего основания Академия прошла длинный путь, внеся весомый вклад в подготовку лучших медицинских кадров, не только для России, но и для около 50 других стран мира.

Дагестан - тёплый, благодатный край. Здесь, по сравнению с остальными территориями России, наблюдается наибольшее число солнечных дней в году. Махачкала, столица республики Дагестан, крупный экономический, научный и культурный центр юга России. Привлекательность Махачкалы складывается из удивительного сочетания мягкого климата, тёплого Каспийского моря, уникальной природы и дружелюбной атмосферы, созданной её гостеприимными жителями. Махачкала – это современный город с миллионным населением, развитой инфраструктурой, где у студентов есть возможность получать качественное образование в сочетании с комфортом жизни в большом городе. На ежегодно проводимом конкурсе «Самый благоустроенный город России», в котором принимают участие более 1 000 российских городов, Махачкала традиционно занимает лидирующие места (в 2003 г. городу присуждено почётное 1 место).

В Дагестанской Государственной Медицинской Академии есть всё для успешной и эффективной учёбы и разносторонней медицинской практики. В распоряжении Академии 5 учебных зданий, 6 многопрофильных клиник и 16 медицинских центров с самой современной диагностической и лечебной аппаратурой. Академия обладает обширной клинической базой и ресурсами, позволяющими соединять теоретическую подготовку и серьезную клиническую практику. Уникальная система обучения и многолетний опыт позволяет Академии готовить специалистов высокого уровня, готовых к преодолению любых трудностей и решению самых сложных задач.
За период своего существования Академия подготовила 25 000 врачей, более 2 000 из которых успешно работают в лучших клиниках более чем 50 стран мира. В настоящее время в Академии обучается около 5 000 студентов из России, СНГ, Азии, Африки, Арабских стран, а также Европы. Академия в течение многих десятилетий подтверждает звание лучшего учебного заведения Республики, её выпускники — это учёные с мировыми именами, авторы революционных открытий в медицине и основатели новых научных направлений. Дагестанская Государственная Медицинская Академия является почётным обладателем высшей государственной награды Дагестана — ордена Дружбы народов. Академия включена в справочник Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ).

Необходимые учебные пособия, книги и конспекты лекций всегда доступны студентам Академии благодаря самой обширной в республике библиотеке, насчитывающей более 500 000 книг. Студентам, поступившим на обучение в Академию, гарантируется безупречная организация учебного процесса и внимательное отношение к каждому студенту. В числе преподавателей Академии известные учёные, практикующие врачи, авторы уникальных методик лечения и основатели новых научных направлений. Поступая в Дагестанскую Государственную Медицинскую Академию, Вы можете быть уверены в качестве получаемого образования, так как девиз Академии – обучение лучшему у лучших.

На весь период учёбы студентам предлагается проживание в комфортабельных студенческих общежитиях со всеми необходимыми удобствами для учёбы и отдыха.

Преподавание на лечебном факультете осуществляется на русском и английском языках, что позволяет студентам выбрать наиболее удобную форму обучения и получить знания в международном формате. Диплом Академии открывает перед выпускниками обширные возможности для развития от преподавательской и научной деятельности до серьезной клинической практики.

Дагестанская Медицинская Государственная Академия имеет обширные международные связи. В целях двустороннего сотрудничества в области образования, культуры и научно-исследовательской деятельности заключены договоры с университетами Испании, Сирии, Ирана, Италии, Азербайджана. Академия сотрудничает с Всемирной Федерацией Международного Образования и ЮНЕСКО. По окончании учёбы в Академии выпускники получают диплом российского государственного образца, свидетельствующий о получении высшего образования с указанием степени/квалификации и специальности. Выпускник по желанию может получить дополнительный документ - «Европейское Приложение», которое позволяет ему получить эквивалентность диплома в любой из 45 европейских и других стран, подписавших «Болонское соглашение о взаимном признании образовательных документов», для продолжения обучения или трудоустройства в этих странах. Студенческие годы в Академии запомнятся Вам не только интересными занятиями: учёба за границей может стать самым захватывающим приключением в Вашей жизни. В Академии Вы получите незабываемый опыт международного общения, расширите кругозор и приобщитесь к культуре и традициям других стран, так как здесь учатся студенты из многих уголков мира, что создает уникальную интернациональную атмосферу.

Академия уделяет большое внимание развитию физической культуры, формированию здорового образа жизни, спорту. В распоряжении студентов несколько спортзалов, футбольный мини-стадион, тренажёрный зал, бассейн, где имеется возможность заниматься всеми видами спорта, как в плане оздоровления, так и для достижения высоких спортивных результатов. Для студентов организуются студенческие поездки по наиболее интересным и живописным местам России, функционирует альпинистский клуб. Желающие могут заниматься в кружках художественной самодеятельности и студенческом театре.

Специальности, сроки и стоимость обучения
ФАКУЛЬТЕТЫ Срок
обучения
(учебных
лет)
Стоимость обучения
 за 1 учебный год
(ЕВРО)
Стоимость проживания
 в студенческом общежитии
за 1 учебный год
(ЕВРО)
Стоимость
 страхования жизни и здоровья
за 1 год (ЕВРО)
Общая сумма
 (ЕВРО)

ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО

6

2300

200

100

2600

СТОМАТОЛОГИЯ

5

2700

200

100

3000

ФАРМАЦИЯ

5

2700

200

100

3000

КЛИНИЧЕСКАЯ ОРДИНАТУРА

2-3

2700

200

100

3000

АСПИРАНТУРА

3

3100

200

100

3400 

Стоимость нострификации иностранных образовательных документов для получения обязательного для абитуриентов «Сертификата об эквивалентности» в Министерстве образования и науки РФ – 150 ЕВРО.

Вышеуказанные стоимости обучения, проживания в студенческом общежитии, страхования жизни и здоровья действительны на 2010/2011 учебный год.

Стоимость обучения и проживания в студенческих общежитиях в высших учебных заведениях России устанавливается в российской национальной валюте – «российский рубль». Стоимость обучения, указанная в  ЕВРО, является примерным эквивалентом стоимости обучения в российских рублях на момент подготовки настоящего буклета. Фактическая стоимость обучения и проживания в ВУЗах может незначительно корректироваться на дату выставления счета за оплату обучения с учетом соотношения  ЕВРО - российский рубль на Международной Валютной Бирже.

При первичном оформлении документов абитуриентом оплачивается единовременный вступительный взнос в размере 200 ЕВРО для покрытия расходов по оформлению приглашения на обучение, отправке оригинала приглашения и других документов абитуриенту в страну проживания по экспресс-почте, встрече в международном аэропорту Москвы, трансфер в междугородний аэропорт/железнодорожный вокзал Москвы, встрече в аэропорту/на вокзале Махачкалы и сопровождению в Университет, оформление документов для приёма на обучение в Университет, регистрационный вступительный взнос и т.д. Указанная сумма не включает стоимость железнодорожного или авиабилета из Москвы в Махачкалу (примерная стоимость железнодорожного билета по маршруту Москва - Махачкала составляет около 125 ЕВРО, время в пути – 40 часов, стоимость авиабилета – около 185 ЕВРО, время полёта – 2 часа 20 мин). Средние расходы на питание – 125 - 150 ЕВРО в месяц. При первоначальном въезде в Россию абитуриенту необходимо иметь при себе около 300 ЕВРО для приобретения предметов первой необходимости и вещей личного пользования (одежда, посуда, электробытовая техника и прочее).


Меню
Баннер
Баннер



Скидки и гранты

23 Ноября 2015
Друзья, отличная новость для тех, кто мечтает учиться в Великобритании. Bellerbys College предлагает стипендии на 2016 учебный год!!!
19 Октября 2015
University of New Hampshire объявляет о предоставлении стипендий для студентов из Кыргызстана, которые планируют поступить на программы Навитас (University Pathway Program) в январе и сентябре 2016 года: 
08 Октября 2015
Академия изучения английского языка Open Hearts (OHLA) предлагает выгодные условия бронирования курсов английского языка:
Рассылки
©2010 Все права интернет-проекта ActiveGroup.kg защищены.
Разработка:
DEUP.ru


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100