Обучение и образование за рубежом.
Образование в США и Англии.
Учеба за границей.



Главная

БИШКЕК +996 312 90 33 63

АЛМАТЫ +7 727 266 23 11

АСТАНА +7 7172 49 64 77

Учиться , Развиваться, Достигать!  
ОН-ЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЯ
Active_eng
Выбор программы
Страна обучения
Новости

28 Декабря 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
27 Мая 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
15 Января 2016
В Кыргызстане выставки «Образование за рубежом» проходят ежегодно.

МОСКОВСКАЯ МЕДИЦИНСКАЯ АКАДЕМИЯ

Shapka_mma_rus

Московская Медицинская Академия имени  И.М. Сеченова - это крупнейший медицинский учебно-научный комплекс с богатой историей, которая тесно связана с историей медицинского образования и здравоохранения России. Академия является колыбелью большинства отечественных медицинских школ, научных медицинских сообществ; в ее стенах зарождались первые медицинские журналы, учебные руководства и пособия; она обогатила мировую науку многими открытиями; подарила России выдающихся ученых, воспитала сотни тысяч врачей, преданных делу.

История создания Московской Медицинской Академии начинается с 18-го века, и тесно переплетается с историей Московского Государственного Университета. Родоначальником Академии был медицинский факультет Императорского Московского Университета, открытого в 1758 году по предложению великого русского ученого М.В.Ломоносова и графа И.И.Шувалова. Позднее он был преобразован в 1й Московский Медицинский Институт, а с 1990 года ему присвоено имя Московской Медицинской Академии имени  И.М. Сеченова. В 2008 году Академия отметила    250-летний юбилей. Сегодня Московская Медицинская Академия является всемирно известным учебно-научным и исследовательским центром по подготовке, аттестации и повышению квалификации медицинских и фармацевтических кадров. С учебным процессом тесно связаны серьезные поисковые и прикладные научные исследования, оказание высококвалифицированной медицинской помощи населению, пропаганда достижений медицины и фармацевтики. Академия возглавляет учебно-методическое объединение медицинских и фармацевтических высших учебных заведений России.

В состав Московской медицинской академии входят: клинический центр, в котором объединены  17 разнопрофильных клиник на 3000 мест с центральной клинико-диагностической лабораторией и 11 лабораториями, отделом лучевой диагностики с 7 подразделениями, 16 межклинических лечебно-диагностических служб, которые способны ежегодно обеспечить лечение 44 тысяч больных стационарно и свыше 280 тысяч амбулаторно; поликлиника для студентов и сотрудников, центральная научная медицинская библиотека, музей истории медицины. Студенты Академии имеют уникальную возможность заниматься научно-исследовательской деятельностью в оснащенных современным оборудованием классах и лабораториях, проходить практику в клиниках Академии по многим направлениям, консультироваться с известнейшими в области медицины профессорами и пользоваться всей инфраструктурой Академии в учебных целях, а в свободное от учебы время заниматься в многочисленных спортивных и художественных секциях, расположенных на территории клинического городка. Учебные классы Академии оснащены всем необходимым оборудованием по последним требованиям современности: удобными для занятий партами, проекторами и проекционными экранами, всем необходимым вспомогательным материалом и макетами для наглядных примеров. Для пользования студентам предоставлены лаборатории , где можно найти все необходимые материалы исследований и практики в области медицины, биологии, химии.

В составе Академии функционирует научный центр с 61 лабораториями и 5 научно-исследовательскими институтами, ботанический сад, студенческий оздоровительный лагерь, 3 студенческих общежития. К услугам студентов и сотрудников Академии универсальная спортплощадка с искусственным покрытием, тренажеры, залы для секций, футбольное поле, два легкоатлетических сектора и четыре теннисных корта. Академия располагает 20 учебно-лечебными корпусами. Здесь обучаются почти 9000 студентов, из которых 1900 из более 60 стран мира.
Клинический городок Московской Медицинской Академии имени И.М. Сеченова построен в 1897 году и в то время признан одним из лучших в мире. Это не только неповторимый архитектурный комплекс, знаменитый памятник истории, но и уникальный центр, где одновременно проходят обучение будущие врачи, повышают квалификацию дипломированные специалисты, ведутся научные исследования и осуществляется оказание помощи наиболее тяжелым больным. В течение 100 лет клинический городок является основой для обеспечения научного и педагогического процесса, а также многопрофильным центром по оказанию высококвалифицированной медицинской помощи.

В клиниках и межклинических подразделениях проводятся научные исследования по разработке и внедрению новых методов диагностики и лечения больных, апробация лекарственных препаратов, медицинской техники. Клиники Академии с их составом высококвалифицированных специалистов, широким спектром рентгенодиагностических, в том числе ангиографических и компьютерно-томографических, исследований, мощной лабораторной службой, службой функциональной диагностики, эндоскопической и ультразвуковой диагностикой, отделением медицинской генетики, обладают исключительными возможностями для проведения научных исследований, внедрения в практику здравоохранения новых форм и методов работы, современных медицинских технологий.

Успешно работают шесть научно-методических центров Минздрава России – по сомнологии, нефрологии, клинической лабораторной диагностике и научно-учебно-методический центр по аналитической токсикологии, Московский специализированный (по медицинским специальностям) центр новых информационных технологий и др. Академия сотрудничает с различными международными организациями. Сотрудники академии являются экспертами и консультантами Всемирной организации здравоохранения. На базе Академии созданы сотрудничающие центры ВОЗ по высшему сестринскому делу и акушерству, по туберкулезу, по трехдневной малярии.
Академия - член Международной ассоциации университетов. На основе соглашений и договоров Академия сотрудничает с университетами США, Германии, Норвегии, Нидерландов и другими. Ежегодно Академия командирует за рубеж более 300 сотрудников и принимает около 100 иностранных специалистов, активно ведется обмен студентами. Свидетельство большого международного авторитета Академии - высокий рейтинг, получаемый ею в ежегодных конкурсах вузов, проводимых ЮНЕСКО.

 На период обучения иностранные студенты обеспечиваются местом для проживания в студенческом общежитии Академии. 

Спкциальности, сроки и стоимость обучения
ФАКУЛЬТЕТЫ Срок
обучения
(учебных
лет)
Стоимость обучения
 за 1 учебный год
(ЕВРО)
Стоимость проживания
 в студенческом общежитии
за 1 учебный год
(ЕВРО)
Стоимость
 страхования жизни и здоровья
за 1 год (ЕВРО)
Общая сумма
 (ЕВРО)

ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО
- обучение на русском языке 

6

3150

1000

160

4310

ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО
- обучение на английском языке

6

1 год - 4750
2-6 годы - 4250

1000

160

5910
5410

ФАРМАЦИЯ

5

 2650

1000

160

3810

СТОМАТОЛОГИЯ

5

4400

1000

160

5560

КЛИНИЧЕСКАЯ ОРДИНАТУРА

Специальности лечебного дела

2-3

 4000

1000

160

 5160

Специальности стоматологии

2-3

 4500

1000

160

 5660

АСПИРАНТУРА

3

4500

1000

160

5660

 Стоимость нострификации иностранных образовательных документов для получения обязательного для абитуриентов «Сертификата об эквивалентности» в Министерстве образования и науки РФ – 150 ЕВРО.

Вышеуказанные стоимости обучения, проживания в студенческом общежитии, страхования жизни и здоровья действительны на 2009/2010 учебный год.

Стоимость обучения и проживания в студенческих общежитиях в высших учебных заведениях России устанавливается в российской национальной валюте – «российский рубль». Стоимость обучения, указанная в  ЕВРО, является примерным эквивалентом стоимости обучения в российских рублях на момент подготовки настоящего буклета. Фактическая стоимость обучения и проживания в ВУЗах может незначительно корректироваться на дату выставления счета за оплату обучения с учетом соотношения  ЕВРО - российский рубль на Международной Валютной Бирже.

При первичном оформлении документов абитуриентом оплачивается единовременный вступительный взнос в размере 200 ЕВРО для покрытия расходов по оформлению приглашения на обучение, отправке оригинала приглашения и других документов абитуриенту в страну проживания экспресс-почтой, встрече в международном аэропорту Москвы и трансфер в Академию, оформлению документов для зачисления на обучение в Академию, регистрационный вступительный взнос и т.д.

Средние расходы на питание в Москве составляет 250-300 ЕВРО в месяц. При первичном въезде в Российскую Федерацию абитуриенту необходимо иметь при себе около 400 ЕВРО для приобретения предметов первой необходимости и вещей личного пользования (одежда, посуда, электробытовая техника и прочее).



Меню
Баннер
Баннер



Скидки и гранты

23 Ноября 2015
Друзья, отличная новость для тех, кто мечтает учиться в Великобритании. Bellerbys College предлагает стипендии на 2016 учебный год!!!
19 Октября 2015
University of New Hampshire объявляет о предоставлении стипендий для студентов из Кыргызстана, которые планируют поступить на программы Навитас (University Pathway Program) в январе и сентябре 2016 года: 
08 Октября 2015
Академия изучения английского языка Open Hearts (OHLA) предлагает выгодные условия бронирования курсов английского языка:
Рассылки
©2010 Все права интернет-проекта ActiveGroup.kg защищены.
Разработка:
DEUP.ru


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100