Обучение и образование за рубежом.
Образование в США и Англии.
Учеба за границей.



Главная

БИШКЕК +996 312 90 33 63

АЛМАТЫ +7 727 266 23 11

АСТАНА +7 7172 49 64 77

Учиться , Развиваться, Достигать!  
ОН-ЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЯ
Active_eng
Выбор программы
Страна обучения
Новости

28 Декабря 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
27 Мая 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
15 Января 2016
В Кыргызстане выставки «Образование за рубежом» проходят ежегодно.

НИЖЕГОРОДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

Захватывает дух, когда смотришь на небоскребы крупных мировых столиц или классические постройки Москвы, Санкт-Петербурга, Лондона, Парижа. Многие в этот момент сожалеют, что они не архитекторы и не могут воплотить свои таланты и мечты в жизнь. Выбрав профессию, связанную со строительством, дизайном или архитектурой, человек становится творцом будущего. Каждый проект будет менять облик родного города, страны, мировых столиц, каждый проект будет личным вкладом его создателя в историю. Но для этого, как минимум, надо получить соответствующее качественное высшее образование. Учеба в Нижнем Новгороде, одном из крупнейших и самых быстроразвивающихся промышленных городов России, будет только способствовать развитию таланта и получению неоценимого жизненного и профессионального опыта.

Нижегородский Государственный Архитектурно-Строительный Университет основан в 1930 году. Со дня его основания, главным принципом обучения был выбран принцип синтеза науки, образования и современной прогрессивной практики. В грамотном слиянии этих важнейших факторов и кроется секрет блестящей подготовки молодых специалистов. По итогам конкурса «Европейское качество» (2004 и 2005 гг.) Нижегородский Государственный Архитектурно-Строительный Университет является призером в номинации «100 лучших вузов России» с присуждением золотой медали.   В Университете ведется подготовка по таким популярным, востребованным и престижным специальностям, как архитектура, дизайн, искусство интерьера, промышленное и гражданское строительство, проектирование зданий, садово-парковое и ландшафтное строительство, менеджмент, экономика, информационные системы и технологии и многим другим специальностям. В настоящее время Университет участвует в крупных федеральных и международных программах, связанных с экологией и природопользованием. Много внимания уделяется взаимодействию с университетами Германии, Франции, Великобритании и США. Такое сотрудничество становится дополнительным преимуществом для выпускников Университета при их последующем трудоустройстве или продолжении учебы в других странах. Для них доступна литература на иностранных языках, открыты возможности общения и обмена опытом с иностранными коллегами. Это позволяет студентам Университета в будущем стать специалистами мирового уровня и быть в курсе мировых тенденций в своей профессии.

Репутация Университета за рубежом как одного из ведущих в Европе высших учебных заведений в области архитектуры и гражданского строительства привлекает множество иностранных студентов. В настоящее время в Университете обучается 22 000 студентов из России, СНГ, Азии, Африки, Ближнего и Среднего Востока, Европы.
Профессорско-преподавательский состав насчитывает более 600 высококвалифицированных преподавателей, среди которых две трети имеют научные степени. Специально разработанные и ежегодно обновляемые учебные программы, уникальные методики обучения, современное оборудование, превосходные аудитории для практических занятий, 65 компьютерных классов, интернет-центр, богатый библиотечный фонд, и более 70 учебных и научно-исследовательских лабораторий – все это создает максимально благоприятные условия для учебы и позволяет готовить специалистов высокого уровня.

Студентам для проживания в период учебы в Университете предоставляются комфортабельные комнаты в студенческих общежитиях. Студенческий городок находится в историческом центре Нижнего Новгорода. На его территории действуют несколько спортивных комплексов, бассейн, кафе и другие центры досуга и отдыха. При Университете организовано множество клубов по интересам, прекрасный спортивно-оздоровительный лагерь, Студенческий театр.

Проверить свои силы, развивать творческую активность и получить признание еще в годы учебы  студентам помогает постоянное участие в международных выставках и конкурсах, где у них есть возможность представить собственные проекты. Многие студенты Университета завоевывают международные призы и престижные награды за творческий подход и безупречную технику исполнения проектов.

Выпускники Университета добиваются больших профессиональных успехов и востребованы как в России, так и в разных уголках мира. Большинство иностранных студентов, окончивших Университет, получают прекрасную возможность профессионально реализоваться у себя на родине. Самые успешные из них в настоящее время занимают ответственные должности в государственных структурах и высокие посты во главе архитектурных бюро, дизайнерских агентств и строительных компаний.

По окончании учебы в Университете выпускники получают диплом российского государственного образца, свидетельствующий о получении высшего образования с указанием степени/квалификации и специальности. Выпускник по желанию может получить дополнительный документ - «Европейское Приложение», которое позволяет ему получить эквивалентность диплома в любой из 45 европейских и других стран, подписавших «Болонское соглашение о взаимном признании образовательных документов»,  для продолжения обучения или трудоустройства в этих странах.

СПЕЦИАЛЬНОСТИ

Архитектура; Дизайн архитектурной среды; Дизайн; Реставрация и реконструкция архитектурного наследия; Промышленное и гражданское строительство; Проектирование зданий; Городское строительство и хозяйство; Экспертиза и управление недвижимостью; Гидротехническое строительство;  Автомобильные дороги и аэродромы; Лесное и ландшафтное строительство; Экология и природопользование; Защита окружающей среды; Производство строительных материалов, изделий и конструкций; Технология лесозаготовительных и деревообрабатывающих производств; Городской кадастр;  Землеустройство и Земельный кадастр; Стандартизация и сертификация; Теплогазоснабжение и вентиляция;  Водоснабжение и водоотведение; Промышленная теплоэнергетика;  Автоматизация технологических процессов и производств; Информационные системы и технологии; Прикладная информатика; Менеджмент;  Экономика; Бухгалтерский учет, анализ и аудит; Маркетинг;  Социально-культурный сервис и туризм; Психология; Педагогика и психология; Социальная педагогика; Юриспруденция;  Культурология

СРОКИ И СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ

Срок
обучения
 (учебных
лет)
Стоимость
обучения
 за 1 учебный год
 (ЕВРО)
Стоимость проживания
 в студенческом общежитии за 1 учебный год
 (ЕВРО)
Стоимость
 страхования
 жизни и здоровья
за 1 год (ЕВРО)
Общая
 сумма
 (ЕВРО)

Степень «Бакалавр»

4

1550

350

100

2000

Квалификация «Специалист»

5

1550

350

100

2000

Степень «Магистр»

2

1550

350

100

2000

Архитектура Степень «Бакалавр»

4,5

1900

350

100

2350

Архитектура Степень «Магистр»

2,5

2100

350

100

2550

Аспирантура

3

2100

350

100

2550

Стоимость нострификации иностранных образовательных документов для получения обязательного для абитуриентов «Сертификата об эквивалентности» в Министерстве образования и науки РФ – 150 ЕВРО.

Вышеуказанные стоимости обучения, проживания в студенческом общежитии, страхования жизни и здоровья действительны на 2010/2011 учебный год.

Стоимость обучения и проживания в студенческих общежитиях в высших учебных заведениях России устанавливается в российской национальной валюте – «российский рубль». Стоимость обучения, указанная в  ЕВРО, является примерным эквивалентом стоимости обучения в российских рублях на момент подготовки настоящего буклета. Фактическая стоимость обучения и проживания в ВУЗах может незначительно корректироваться на дату выставления счета за оплату обучения с учетом соотношения  ЕВРО - российский рубль на Международной Валютной Бирже.

При первичном оформлении документов абитуриентом оплачивается единовременный вступительный взнос в размере 200 ЕВРО для покрытия расходов по оформлению приглашения на обучение, отправке оригинала приглашения и других документов абитуриенту в страну проживания экспресс-почтой, встрече в международном аэропорту Москвы, трансфер на железнодорожный вокзал Москвы, встрече на железнодорожном вокзале Нижнего Новгорода и сопровождению в Университет, оформлению документов для зачисления на обучение в Университет, регистрационный вступительный взнос  и т.д. Указанная сумма не включает стоимость железнодорожного билета из Москвы в Нижний Новгород.

Средние расходы на питание – 120-150 ЕВРО в месяц. При первичном въезде в Россию абитуриенту необходимо иметь при себе около 300 ЕВРО  для приобретения предметов первой необходимости и вещей личного пользования (одежда, посуда, электробытовая техника и прочее). 


Меню
Баннер
Баннер



Скидки и гранты

23 Ноября 2015
Друзья, отличная новость для тех, кто мечтает учиться в Великобритании. Bellerbys College предлагает стипендии на 2016 учебный год!!!
19 Октября 2015
University of New Hampshire объявляет о предоставлении стипендий для студентов из Кыргызстана, которые планируют поступить на программы Навитас (University Pathway Program) в январе и сентябре 2016 года: 
08 Октября 2015
Академия изучения английского языка Open Hearts (OHLA) предлагает выгодные условия бронирования курсов английского языка:
Рассылки
©2010 Все права интернет-проекта ActiveGroup.kg защищены.
Разработка:
DEUP.ru


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100