Обучение и образование за рубежом.
Образование в США и Англии.
Учеба за границей.



Главная

БИШКЕК +996 312 90 33 63

АЛМАТЫ +7 727 266 23 11

АСТАНА +7 7172 49 64 77

Учиться , Развиваться, Достигать!  
ОН-ЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЯ
Active_eng
Выбор программы
Страна обучения
Новости

28 Декабря 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
27 Мая 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
15 Января 2016
В Кыргызстане выставки «Образование за рубежом» проходят ежегодно.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ХИМИКО-ФАРМАЦЕВТИЧЕСКАЯ АКАДЕМИЯ

Если Вас с детства завораживали названия химических соединений, лаборатории полные загадочных устройств и пробирок с разноцветными веществами, то Санкт-Петербургская Государственная Химико-Фармацевтическая Академия – это идеальное место для учёбы. Помимо научной романтики, привлекательным является тот факт, что в настоящее время химико-фармацевтическая отрасль переживает большой подъём, в ней требуются свежие идеи, революционные открытия и, конечно же, новые молодые специалисты.

Санкт-Петербургская Государственная Химико-Фармацевтическая Академия основана в 1919 году и является одним из старейших и лучших высших учебных заведений России. Это ведущее высшее учебное заведение России по подготовке специалистов в области фармации и биотехнологии. В 2003 году Академия была признана лучшим российским высшим учебным заведением и награждена золотой медалью «Европейское качество», став лауреатом конкурса в номинации «100 лучших вузов России». В 2006 году Академия стала лауреатом международной премии «профессия-жизнь» в номинации «Медицинское учебное заведение года». Ключевую роль в достижении таких результатов играет неизменно высокий уровень научного и педагогического профессионализма преподавателей Академии. Более 80% ее сотрудников имеют степени докторов и кандидатов наук.
Академия с 1955 года готовит специалистов для зарубежных стран по специальностям «Фармация» и «Биотехнология», осуществляет обучение в аспирантуре и прохождение научных стажировок. В настоящее время в Академии учатся студенты из около 50 стран Азии, Африки, Ближнего и Среднего Востока, Европы. Кафедры факультетов учитывают специфику работы будущих выпускников, поэтому в программы введены такие курсы, как инфекционные болезни жарких стран, лекарственные растения субтропической зоны, фармакологические аспекты фармацевтического рынка зарубежных стран.

Для интересной и полноценной учёбы, студентам предоставлены лаборатории, оснащённые самым современным медицинским оборудованием, просторные лекционные аудитории, компьютерные классы, читальный зал, Интернет центр; для создания благоприятных условий проживания - комфортабельные студенческие общежития. При Академии организован загородный питомник лекарственных растений, на коллекционном участке которого выращивается более 400 видов лекарственных растений. Студенты фармацевтического факультета проводят здесь существенную часть времени практических занятий.

Научное студенческое общество принимает активное участие в научно-исследовательской работе Академии. В настоящее время главное место в научной деятельности отводится созданию новых лекарственных препаратов и готовых лекарственных форм, разработке и совершенствованию технологии производства. По важнейшим научным достижениям Академия ежегодно получает около 20 авторских свидетельств на изобретения.

Студенты Академии получают знания, соответствующие современному уровню развития науки и техники, не только в области фармации, но и в социально-экономической и гуманитарной областях. Такие универсально подготовленные специалисты особенно востребованы на мировом рынке труда.

По окончании Академии, выпускники успешно работают в фармацевтических учреждениях (аптеках), научных лабораториях, занимают руководящие посты на предприятиях химико-фармацевтической и медицинской промышленности. Блестящая теоретическая подготовка и богатый практический опыт позволяют многим выпускникам Академии открывать собственные аптеки или компании по разработке и производству лекарств, внося свой вклад в развитие мировой фармацевтической науки. По окончании факультета биотехнологии (факультет промышленной технологии лекарств) выпускники работают на фармацевтических заводах и фабриках, в парфюмерно-косметических лабораториях и т.д.

По окончании учёбы в Академии выпускники получают диплом российского государственного образца, свидетельствующий о получении высшего образования с указанием степени «Магистр фармации» и специальности. Выпускник по желанию может получить дополнительный документ - «Европейское Приложение», которое позволяет ему получить эквивалентность диплома в любой из 45 европейских и других стран, подписавших «Болонское соглашение о взаимном признании образовательных документов»,  для продолжения обучения или трудоустройства в этих странах.

Специальности, сроки и стоимость обучения
ФАКУЛЬТЕТЫ Срок
обучения
(учебных
лет)
Стоимость обучения
 за 1 учебный год
(ЕВРО)
Стоимость проживания
 в студенческом общежитии
за 1 учебный год
(ЕВРО)
Стоимость
 страхования жизни и здоровья
за 1 год (ЕВРО)
Общая сумма
 (ЕВРО)

ФАРМАЦИЯ

5

 1900

250

100

2250

БИОТЕХНОЛОГИЯ

5

1650

250

100

2000

АСПИРАНТУРА

3

2200

250

100

2550

 Стоимость нострификации иностранных образовательных документов для получения обязательного для абитуриентов «Сертификата об эквивалентности» в Министерстве образования и науки РФ – 150 ЕВРО.

Вышеуказанные стоимости обучения, проживания в студенческом общежитии, страхования жизни и здоровья действительны на 2010/2011 учебный год.

Стоимость обучения и проживания в студенческих общежитиях в высших учебных заведениях России устанавливается в российской национальной валюте – «российский рубль». Стоимость обучения, указанная в  ЕВРО, является примерным эквивалентом стоимости обучения в российских рублях на момент подготовки настоящего буклета. Фактическая стоимость обучения и проживания в ВУЗах может незначительно корректироваться на дату выставления счета за оплату обучения с учетом соотношения  ЕВРО - российский рубль на Международной Валютной Бирже.

При первичном оформлении документов абитуриентом оплачивается единовременный вступительный взнос в размере 200 ЕВРО для покрытия расходов по оформлению приглашения на обучение, отправке оригинала приглашения и других документов абитуриенту в страну проживания по экспресс-почте, встрече в международном аэропорту Москвы/Санкт-Петербурга, трансфер в междугородний аэропорт/железнодорожный вокзал Москвы, встрече в аэропорту/на ж/д вокзале Санкт-Петербурга  и сопровождению в Университет, оформление документов для приёма на обучение в Университет, регистрационный вступительный взнос и т.д.

Средние расходы на питание в Санкт-Петербурге составляют 150-200 ЕВРО в месяц. При первоначальном въезде в Россию абитуриенту необходимо иметь при себе около 300 ЕВРО для приобретения предметов первой необходимости и вещей личного пользования (одежда, посуда, электробытовая техника и прочее).



Меню
Баннер
Баннер



Скидки и гранты

23 Ноября 2015
Друзья, отличная новость для тех, кто мечтает учиться в Великобритании. Bellerbys College предлагает стипендии на 2016 учебный год!!!
19 Октября 2015
University of New Hampshire объявляет о предоставлении стипендий для студентов из Кыргызстана, которые планируют поступить на программы Навитас (University Pathway Program) в январе и сентябре 2016 года: 
08 Октября 2015
Академия изучения английского языка Open Hearts (OHLA) предлагает выгодные условия бронирования курсов английского языка:
Рассылки
©2010 Все права интернет-проекта ActiveGroup.kg защищены.
Разработка:
DEUP.ru


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100