Обучение и образование за рубежом.
Образование в США и Англии.
Учеба за границей.



Главная

БИШКЕК +996 312 90 33 63

АЛМАТЫ +7 727 266 23 11

АСТАНА +7 7172 49 64 77

Учиться , Развиваться, Достигать!  
ОН-ЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЯ
Active_eng
Выбор программы
Страна обучения
Новости

28 Декабря 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
27 Мая 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
15 Января 2016
В Кыргызстане выставки «Образование за рубежом» проходят ежегодно.

ТАМБОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. Г.Р.ДЕРЖАВИНА

Тамбовский Государственный Университет был основан в 1843 году как Александринский институт. За более чем 167-летнюю историю он претерпел многочисленные изменения в своем развитии и в 1994 Указом Президента Российской Федерации был преобразован в Тамбовский государственный университет им. Г.Р. Державина.

Город Тамбов, основанный в 1636 году, является областным центром Тамбовской области и располагается в центральной части России в непосредственной близости от её столицы – города Москвы. Близость к Москве способствует динамичному политическому, экономическому и культурному развитию города Тамбова. Следуя современным тенденциям, город активно развивается: строятся современные здания, торговые центры, промышленные предприятия, спортивные и развлекательные комплексы. Экономическое развитие положительно сказывается на постоянном увеличении численности населения, и в настоящее время в городе проживает около полумиллиона человек. Студенты высших учебных заведений составляют более 10% от общего количества жителей города, это говорит о привлекательности Тамбова для молодежи, желающей получить высококачественное высшее образование в современном быстрорастущем и динамично развивающемся городе. Городская и межуниверситетская инфраструктура позволяет прекрасно сочетать учёбу с досугом: для студентов регулярно проводятся спортивные и развлекательные мероприятия, студенческие фестивали и конкурсы, функционируют музейно-выставочный и физкультурно-оздоровительный комплексы, университетское телевидение и т.д. Университет имеет собственные спортивные команды по футболу, волейболу, баскетболу, которые принимают участие в соревнованиях разного уровня. Всё это создаёт комфортные условия и благоприятную атмосферу для учёбы студентов в Университете.

Тамбовский государственный университет является одним из лучших высших учебных заведений России, который вносит значительный вклад в развитие страны и осуществляет подготовку высококвалифицированных специалистов по более 100 специальностям в области медицины, экономики, нанотехнологий, информационных технологий, промышленности, культуры и искусства. В структуру Университета входят 15 учебных подразделений: 3 академии, 11 институтов и 1 факультет. В настоящее время в Университете обучаются около 15 000 человек из разных стран мира. 82% преподавательского состава имеют учёные степени и научные звания. В ходе реализации российской федеральной инновационной образовательной программы на базе университета созданы и продолжают открываться новые инновационные научные центры, оснащённые современным научно-исследовательским оборудованием и высокотехнологичными материалами. Все это позволяет студентам вести самостоятельную научно-исследовательскую деятельность. Ежегодно преподаватели и студенты Университета принимают участие в летних образовательных школах, программах обмена, стажировках, международных конгрессах, семинарах, конференциях.

Особого внимания заслуживает Медицинский институт Тамбовского государственного университета. Учебный процесс осуществляется с использованием современных образовательных технологий и лучших достижений мировой и отечественной медицины. В обучении студентов широко используются мультимедийные методы, тематические видеофильмы, новейшее демонстрационное оборудование, плакаты, стенды, уникальные натуральные анатомические муляжи и материалы новейшего поколения, предоставлена возможность изучения анатомических особенностей человека на трупных материалах. Клинические базы кафедр для практических занятий студентов располагаются в клиниках университета, а также в крупных больницах и поликлиниках Тамбова. Клиники, в которых студенты проходят практику, оснащены современным медицинским оборудованием, на кафедрах и в клиниках введены системы компьютерного контроля обучения. Экспонаты анатомического музея Медицинского института позволяют студентам детально изучить анатомические особенности человеческого тела. В настоящее время обучение по специальности «Лечебное дело» осуществляется в Университете на русском и французском языках, а в 2011 году также планируется ввести обучение на английском языке. Начиная со второго курса студенты имеют возможность наблюдать и в дальнейшем присутствовать на операциях совместно с профессорами и практикующими врачами. Современный уровень технической оснащенности учебных классов и лабораторий, квалифицированный профессорско-преподавательский состав обеспечивают высокое качество образования и уровень подготовки его выпускников. Это позволило Медицинскому институту Тамбовского государственного университета войти в число лучших медицинских институтов России. Студенты имеют возможность принимать участие в научных исследованиях под руководством профессоров Университета, проводимых на кафедрах и в различных научно-исследовательских центрах Университета.

Университет успешно проводит политику международного сотрудничества. Среди партнёров Университета более 100 образовательных и научных учреждений Германии, Италии, США, Китая и других стран Европы, Азии, Америки.
Все иностранные студенты, принятые на обучение в Университет, гарантированно обеспечиваются местом для проживания в благоустроенном студенческом общежитии на весь период обучения. В общежитии имеется продуктовый магазин, недорогое студенческое кафе, каждый этаж оборудован кухней для самостоятельного приготовления пищи по своим гастрономическим предпочтениям и национальным особенностям, все комнаты оборудованы необходимой мебелью, имеют доступ в Интернет. Рядом с общежитием расположен крупный торговый центр и спортивный комплекс с бассейном. Университетом созданы для студентов все необходимые условия для комфортного проживания и питания, успешной учебы, занятий спортом и интересного досуга.
По окончании учёбы в Университете выпускники получают диплом российского государственного образца, свидетельствующий о получении высшего образования с указанием степени/квалификации и специальности. Выпускник по желанию может получить дополнительный документ – «Европейское Приложение к диплому», которое позволяет ему получить эквивалентность диплома в любой из 46 европейских и других стран подписавших «Болонское соглашение о взаимном признании образовательных документов», для продолжения обучения или трудоустройства в этих странах.Отличное качество обучения, широкий перечень специальностей, отвечающих требованиям современного рынка труда, практические навыки, использование современного оборудования и технологий в сочетании с дружественной атмосферой и комфортными условиями – это несомненные достоинства выбора Тамбовского государственного университета местом Вашего обучения!

СПЕЦИАЛЬНОСТИ, СРОКИ И СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ
Стоимость обучения за 1 учебный год (ЕВРО) Стоимость проживания в студенческом общежитии
 за 1 учебный год (ЕВРО)
Стоимость страхования
 жизни и здоровья
за 1 год (ЕВРО)
Общая сумма
 (ЕВРО)

Менеджмент; Информационный менеджмент; Экономика; Маркетинг; Финансы и кредит; Налоги и налогообложение; Бухгалтерский учет анализ и аудит;  Государственное и муниципальное управление; Управление персоналом; Туризм;  Экономическая теория; Мировая экономика; Национальная экономика;  Математика; Компьютерные науки; Прикладная математика и информатика;  Математическое обеспечение и администрирование информационных систем;  Организация и технология защиты информации; Прикладная информатика;  Физика; Медицинская физика; Химия; Биология; География; История;  Юриспруденция; Экология и природопользование; Политология;  Международные отношения; Социология; Социальная работа; Педагогика и методика начального образования; Социальная педагогика; Дошкольная педагогика и психология; Психология; Журналистика; Издательское дело и редактирование; Реклама; Дизайн; Культурология; Искусствоведение;  Социально-культурная деятельность; Религиоведение; Филология; Лингвистика и межкультурная коммуникация; Теория и методика преподавания иностранных языков и культур; Перевод и переводоведение; Теория и практика межкультурной коммуникации; Документоведение и документационное обеспечение управления; Библиотечно-информационная деятельность; Музейное дело и охрана памятников; Физическая культура и спорт; Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптированная физическая культура);  Социально-культурная деятельность и туризм; Художественное образование;  Музыкальное образование; Музыкальное искусство; Театральное искусство;  Актерское искусство; Искусство хореографа; Искусство балета; Педагогика балета. 

1400
200
100
1700
Сроки обучения: 4  года – Степень «Бакалавр»; 2 года – Степень «Магистр»;
5 лет – Квалификация «Специалист»; 3 года – Аспирантура.
МЕДИЦИНСКИЙ ИНСТИТУТ
Стоимость обучения
 за 1 учебный год
(ЕВРО)
Стоимость проживания в студенческом общежитии
 за 1 учебный год (ЕВРО)
Стоимость страхования
 жизни и здоровья
за 1 год (ЕВРО)
Общая сумма
 (ЕВРО)
Лечебное дело (6 лет)
- на русском языке
2000
200
100
2300
 
- на английском языке          - на французском языке
1 год - 2600
2-6 годы - 2350
 
200
 
100
2900
2650

 Стоимость нострификации иностранных образовательных документов для получения обязательного для абитуриентов «Сертификата об эквивалентности» в Министерстве образования и науки РФ – 150 ЕВРО.

Вышеуказанные стоимости обучения, проживания в студенческом общежитии, страхования жизни и здоровья действительны на 2010/2011 учебный год.

Стоимость обучения и проживания в студенческих общежитиях в высших учебных заведениях России устанавливается в российской национальной валюте – «российский рубль». Стоимость обучения, указанная в  ЕВРО, является примерным эквивалентом стоимости обучения в российских рублях на момент подготовки настоящего буклета. Фактическая стоимость обучения и проживания в ВУЗах может незначительно корректироваться на дату выставления счета за оплату обучения с учетом соотношения  ЕВРО - российский рубль на Международной Валютной Бирже.

При первичном оформлении документов абитуриентом оплачивается единовременный вступительный взнос в размере 200 ЕВРО для покрытия расходов по оформлению приглашения на обучение, отправке оригинала приглашения абитуриенту в страну проживания по экспресс-почте, встрече в международном аэропорту Москвы, трансфер на ж/д вокзал Москвы и отправление в Тамбов, встрече на ж/д вокзале Тамбова и сопровож-дению в Университет, оформлению документов для зачисления на обучение в Университет, регистрационный вступительный взнос и т.д. Указанная сумма не включает стоимость ж/д билета из Москвы в Тамбов.
Средние расходы на питание в Тамбове составляют 120-150 ЕВРО в месяц. При первичном въезде в Российскую Федерацию абитуриенту необходимо иметь при себе около 300 ЕВРО для приобретения предметов первой необходимости и вещей личного пользования (одежда, посуда, электробытовая техника и прочее).


Меню
Баннер
Баннер



Скидки и гранты

23 Ноября 2015
Друзья, отличная новость для тех, кто мечтает учиться в Великобритании. Bellerbys College предлагает стипендии на 2016 учебный год!!!
19 Октября 2015
University of New Hampshire объявляет о предоставлении стипендий для студентов из Кыргызстана, которые планируют поступить на программы Навитас (University Pathway Program) в январе и сентябре 2016 года: 
08 Октября 2015
Академия изучения английского языка Open Hearts (OHLA) предлагает выгодные условия бронирования курсов английского языка:
Рассылки
©2010 Все права интернет-проекта ActiveGroup.kg защищены.
Разработка:
DEUP.ru


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100