Обучение и образование за рубежом.
Образование в США и Англии.
Учеба за границей.



Главная

БИШКЕК +996 312 90 33 63

АЛМАТЫ +7 727 266 23 11

АСТАНА +7 7172 49 64 77

Учиться , Развиваться, Достигать!  
ОН-ЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЯ
Active_eng
Выбор программы
Страна обучения
Новости

28 Декабря 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
27 Мая 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
15 Января 2016
В Кыргызстане выставки «Образование за рубежом» проходят ежегодно.

University of Huddersfield

Условия поступления:

Минимальный возраст -17 лет

Хорошие оценки в аттестате о среднем образовании

Уровень английского языка IELTS 4.5 или эквивалент

Городок Хаддерсфилд расположен в графстве Западный Йоркшир, между городами Лидс и Манчестер, в 3,5 часах езды от Лондона. Население города около 115 тысяч человек.

University of Huddersfield был основан в 1841 году и начал работу в качестве университета в 1992. Отличные карьерные перспективы и прекрасные условия проживания плюс относительно низкие цены привлекают студентов как из Великобритании, так и из 80 других стран. Из 22 тысяч студентов около 1000 приезжают в университет из 85 стран.

Университет славится высоким качеством преподавания таких предметов, как электронная инженерия, социальные науки, музыка и информационные технологии.

Многие курсы включают год стажировки по специальности в промышленной или коммерческой сфере, что дает выпускникам неоспоримые преимущества на рынке труда.

Академические преимущества

  • - признан лучшим новым университетом по качеству обучения среди университетов за пределами Лондона.
  • - занимает одно из лидирующих мест по удовлетворенности студентов среди университетов Северной Англии (включая Манчестер)
  • - входит в число 10 лучших университетов  по уровню преподавательского состава и качеству преподавания (исследования The Student Experience Survey, 2008г.)

Высококлассное преподавание в Университете Хаддерсфилда делает главный упор на трудоустройство после окончания учёбы:

  • - университет входит в число 10 лучших университетов Великобритании, организующих Sandwich Year (год профессиональной оплачиваемой стажировки за границей); связи с компаниями международного масштаба (Microsoft, Ferrari, BMW Intel)
  • - при каждом факультете есть офис, где студенты могут получить помощь в поиске оплачиваемой работы во время учебы.
  • - местное правительство инвестирует в проект «Bisness Mine» - коммерческий исследовательский центр на территории  университета, помогающий дипломированным специалистам развивать свои идеи и организовать местные компании. В настоящее время 40 дипломированных специалистов Хаддерсфилда вместе со студентами занимаются развитием собственного бизнеса.
  • - выпускники магистратуры получают в среднем на 8 000 фунтов в год больше уровня среднестатистической зарплаты.
  • - 200 000 фунтов инвестировано в развитие коммерческой компании на кампусе университета, занимающийся разработкой компьютерных игр Microsoft.
  • - все желающие студенты проходят профессиональную стажировку во время обучения.

Foundation Year Programme

INTO предлагает программу Foundation в University of Huddersfield по специальностям Arts и Science.

Экспертные области

Бухгалтерский учет и финансы (на территории университета расположен центр АССА), бизнес (первый факультет в Великобритании, предлагающий курсы по маркетингу), управление персоналом (3-е место, NSS), гостиничный туризм и менеджмент, информатика (университет проводит соревнования Microsoft XNA), музыка, мировая логистика, искусство и дизайн.

В Университете более 250 учебных программ получения высшего образования и более 60 программ послевузовского образования. В университете семь факультетов: Прикладной науки; Изобразительного искусства и дизайна; Компьютерного и инженерного дела; Образования и профессионального развития; бизнес школа Хаддерсфилдского университета; Медицинской науки, а также факультет Музыки, СМИ и гуманитарных предметов. Многие учебные программы включают в себя год практики на производстве или коммерческой среде.

Инфраструктура университета

  • - круглосуточная библиотека
  • - крупная инженерная лаборатория, современная компьютерные ресурсы
  • - за последние 10 лет в развитие университетского городка инвестировано 80 миллионов фунтов
  • - удостоенный награды центр креативных искусств (инвестиции более 14 миллионов фунтов), где расположены студии графического дизайна, цифровых СМИ, моды, искусства, дизайна и архитектуры.



Меню
Баннер
Баннер



Скидки и гранты

23 Ноября 2015
Друзья, отличная новость для тех, кто мечтает учиться в Великобритании. Bellerbys College предлагает стипендии на 2016 учебный год!!!
19 Октября 2015
University of New Hampshire объявляет о предоставлении стипендий для студентов из Кыргызстана, которые планируют поступить на программы Навитас (University Pathway Program) в январе и сентябре 2016 года: 
08 Октября 2015
Академия изучения английского языка Open Hearts (OHLA) предлагает выгодные условия бронирования курсов английского языка:
Рассылки
©2010 Все права интернет-проекта ActiveGroup.kg защищены.
Разработка:
DEUP.ru


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100