Обучение и образование за рубежом.
Образование в США и Англии.
Учеба за границей.



Главная

БИШКЕК +996 312 90 33 63

АЛМАТЫ +7 727 266 23 11

АСТАНА +7 7172 49 64 77

Учиться , Развиваться, Достигать!  
ОН-ЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЯ
Active_eng
Выбор программы
Страна обучения
Новости

28 Декабря 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
27 Мая 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
15 Января 2016
В Кыргызстане выставки «Образование за рубежом» проходят ежегодно.

University of Leeds

Страна:Англия

Город: Лидс

Возраст:18+Количество:33315 студентов.

Рейтинги:

2010 г. по версии Times Good University Guide – 31

2010 г. по версии Guardian University Guide – 27

2009 г. по версии Sunday Times University Guide – 26

2010 г. по версии The Independent – 32

Условия размещения:

Место в общежитии гарантировано студентам, подавшим заявки на размещение до 1 июня

Краткая история и описание:

Этот крупнейший (за пределами Лондона) университет Великобритании известен высоким уровнем преподавания и исследовательской работы и предлагает широчайший выбор учебных программ, включая междисциплинарные курсы. С 1991 года количество студентов в нем выросло на 120%. Насколько хорошо здесь преподаются академические предметы (по количеству изучающих языки и физику университет лидирует в Великобритании), настолько же серьезное внимание уделяется развитию таких редких областей, как химия красителей и пожарное дело. Университет очень популярен среди абитуриентов.

University of Leeds предлагает большой выбор учебных программ, более 700. Здесь можно изучать науки о земле и ее ресурсах, зоологию, науку о взрывах и пожарах и даже русскую историю. Многие студенты выбирают комбинацию двух предметов, получая практические навыки сразу в нескольких областях. Международное признание университет Лидса получил за качество преподавания в области права, лингвистики, экономики, бизнеса, психологии, лингвистики, общественного питания, медицины, экологии и использования природных ресурсов. Университет Лидса был назван самым популярным университетом Великобритании в 2003 и 2004. Здесь учился Марк Нопфлер, солист группы Dire Straits, а всемирно известный писатель Дж. Р. Р. Толкиен, автор «Властелина колец», преподавал в университете Лидса английский язык в 1920-25гг.

Неслучайно за дипломом в области права студенты отправляются в Лидс, этот город является вторым после Лондона по количеству международных финансовых корпораций, его называют городом юристов. Ежегодно компании и предприятия города и страны приглашают на работу специалистов по инвестициям и налогам, фондовых экспертов, банковских служащих и акционерных дилеров – выпускников Лидса. Университет проводит научные исследования в области медицины, включая разработку новых технологий в лечении рака, сердечной недостаточности, диабета и психических заболеваний. К общественному питанию здесь относятся как к науке, совершенствуя знания о ней в исследовательских лабораториях и аудиториях. Школа театрального искусства готовит не только актеров, но и талантливых театральных менеджеров.

Подготовительный курс Foundation дает возможность поступить на такие направления в университет Лидс, как бизнес, гуманитарные науки, дизайн, технические специальности, театр, естественные науки.

University of Leeds гарантирует студентам из России проживание в университетском общежитии. На кампусе расположены два спортивных комплекса, поле для крикета, теннисные корты. Самыми популярными являются клубы по парусному спорту, хайкингу, скалолазанию и гребле. В университете  принадлежат более 150 спортивных клубов. Библиотека университета насчитывает более 2,6 миллионов экземпляров книг и 4000 рабочих мест. Компьютерный центр располагает 1500 PC, включая 225 в библиотечных залах.

Условия приема:

среднее образование (А-level, GCSE, IB); UCAS-форма принимается с 1 сентября до 15 января, на медицинские специальности - до 15 октября, уровень знания английского не ниже: GCSE - C, IELTS - 5.5, TOEFL - 530/200.

Проживание:

студенческая резиденция

индивидуальное жильё.

Наличие подготовительного отделения:

Для иностранных студентов предусмотрена годичная программа подготовки Foundation Year.

Факультеты:

искусств; права; экономики и социологии; инженерный; медицинский; естественных наук.

Отделения:

прикладной математики; арабских стран и Среднего Востока; биохимии и молекулярной биологии; биологии; биомедицинских наук; бизнес-школа; химической инженерии; химии; детской стоматологии; гражданской инженерии; античной классики; химии красителей; связи и коммуникаций; компьютеров; образования; электроники и электрической инженерии; стоматологии; дизайна; наук о Земле; Восточной Азии; английского; окружающей среды; изобразительного искусства; истории искусства и культуры; диетологии и питания; французского; топлива и энергии; географии; немецкого; здравоохранения; истории и философии науки; истории; итальянского; права; лингвистики и фонетики; материаловедения; математики; машинной инженерии; медицины; горной инженерии и полезных ископаемых; современных языков и культуры; музыки; философии; физики и астрономии; политики и международных отношений; психологии; теоретической математики; русско-славянской филологии; социологии и общественной политики; испанского и португальского; физкультуры и спорта; статистики; театрального искусства; теологии и религии; транспорта.


 



Меню
Баннер
Баннер



Скидки и гранты

23 Ноября 2015
Друзья, отличная новость для тех, кто мечтает учиться в Великобритании. Bellerbys College предлагает стипендии на 2016 учебный год!!!
19 Октября 2015
University of New Hampshire объявляет о предоставлении стипендий для студентов из Кыргызстана, которые планируют поступить на программы Навитас (University Pathway Program) в январе и сентябре 2016 года: 
08 Октября 2015
Академия изучения английского языка Open Hearts (OHLA) предлагает выгодные условия бронирования курсов английского языка:
Рассылки
©2010 Все права интернет-проекта ActiveGroup.kg защищены.
Разработка:
DEUP.ru


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100