Обучение и образование за рубежом.
Образование в США и Англии.
Учеба за границей.



Главная

БИШКЕК +996 312 90 33 63

АЛМАТЫ +7 727 266 23 11

АСТАНА +7 7172 49 64 77

Учиться , Развиваться, Достигать!  
ОН-ЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЯ
Active_eng
Выбор программы
Страна обучения
Новости

28 Декабря 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
27 Мая 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
15 Января 2016
В Кыргызстане выставки «Образование за рубежом» проходят ежегодно.

Glasgow Caledonian University

Один из крупнейших университетов Шотландии Glasgow Caledonian University известен высоким качеством преподавания, соответствующим академическим и профессиональным стандартам. В 1998 году университет был третьим по популярности в Шотландии, ежегодно конкурс при поступлении составляет примерно 7 человек на место. Университет стремится к расширению международных связей, считая что межкультурный обмен точками зрения и космополитизм обогащают жизнь вуза.

45 миллионов фунтов стерлингов, инвестированных в развитие университета, вложено в строительство самого современного кампуса с великолепными возможностями для обучения, занятий спортом и отдыха. Бизнес-школа университета является самой крупной в Шотландии, визитной карточкой бизнес-школы является уникальный курс по менеджменту рисков.  В здании факультета медицины есть стилизованная клиника и клинические лаборатории. На факультете бизнеса есть телестудия, ресторан и множество компьютерных центров, оснащение которых спонсируется бывшим выпускником, ныне владельцем крупного компьютерного центра в США. Спортивный комплекс университета - один из лучших в Великобритании. Библиотека университета оснащена самым современным компьютерным оборудованием.

Некоторые специальности, предлагаемые Glasgow Caledonian University: бизнес, финансы и учет, медсестринское дело, менеджмент туризма и отдыха, экология, экономика, строительство, электроника, психология, противопожарные системы, радиография, онкология, криминология, спортивный менеджмент, телекоммуникационные системы, маркетинг, механика, журналистика, дизайн интерьеров, разработка компьютерных игр и многие другие.

Согласно рейтингу вузов 2008 года газеты The Times, университет находится на 62 месте из 113 лучших университетов Великобритании.
В 2007 году по данным International Student Barometer Survey университет был признан иностранными студентами лучшим для учебы в Великобритании.
Glasgow Caledonian University сотрудничает с такими организациями как Microsoft, Bovis Lend Lease (Scotland), CISCO Systems and Scottish Enterprise в развитии учебных программ и проведении исследований.

ОБУЧЕНИЕ

Университет состоит из 7 школ:

  • - Школа строительства и окружающей среды – прославленный международный центр инновационного обучения и исследований, который сотрудничает с множеством организации в Великобритании и Европе, на Ближнем и Дальнем Востоке;
  • - Бизнес-школа – крупнейшая Бизнес-школа Шотландии, предлагает широкий выбор программ от профессионально-ориентированных программ первого высшего образования до становящихся все более и более востребованными MBA программ. Визитная карточка бизнес-школы Glasgow Caledonian University – уникальный курс риск-менеджмента;
  • - Школа инженерного дела и компьютерных технологий предлагает широкий спектр возможностей профессионально-ориентированного обучения совместно с обширной исследовательской деятельностью. Школа тесно сотрудничает с такими международными организациями, как Cisco, Oracle и Sun;
  • - Школа здравоохранения и социального развития – один из наиболее крупных образовательных факультетов страны в данной области, включающий кафедры трудовой терапии, физиотерапии, ортопедии и хирургии, радиотерапии, социальной работы;
  • - Школа медико-биологических наук (кафедры биологических и биомедицинских наук, психологии, офтальмологии и оптометрии);
  • - Школа права и общественных наук;
  • - Школа сестринского дела, акушерства и здравоохранения - крупнейший центр по подготовки медсестер в Шотландии.

ПЛАНИРОВАНИЕ КАРЬЕРЫ

Иностранные студенты получают возможность оставаться в Шотландии в течение двух лет после окончания университета с целью поиска работы в рамках программы "Scottish Government’s Fresh Talent Initiative".

ЖИЗНЬ В УНИВЕРСИТЕТЕ

Студенческая ассоциация Glasgow Caledonian University предлагает студентам всевозможную поддержку и широкий спектр развлечений. Она не зависит от университета и управляется студентами. Студенческая ассоциация дает возможность участвовать в различных волонтерских программах и благотворительных мероприятиях, спортивных клубах и сообществах, писать для студенческой газеты.
В строительство нового кампуса университета было вложено около 45 миллионов фунтов стерлингов. На территории нового кампуса есть все необходимое для обучения, занятий спортом и отдыха: спорткомплекс, один из лучших в Великобритании, самый большой в городе фитнесс-центр, крупнейшая в городе современная компьютеризированная библиотека, просторные общежития и многое другое.

ПРОЖИВАНИЕ

Студенческая резиденция в Сaledonian Court рассчитана на 660 студентов и располагает студенческими квартирами (без питания) с отдельными комнатами для 6-8 студентов, в комнатах есть возможность подключения к интернету. 340 комнат имеют отдельный санузел. Caledonian Court расположен недалеко от университета.


.



Меню
Баннер
Баннер



Скидки и гранты

23 Ноября 2015
Друзья, отличная новость для тех, кто мечтает учиться в Великобритании. Bellerbys College предлагает стипендии на 2016 учебный год!!!
19 Октября 2015
University of New Hampshire объявляет о предоставлении стипендий для студентов из Кыргызстана, которые планируют поступить на программы Навитас (University Pathway Program) в январе и сентябре 2016 года: 
08 Октября 2015
Академия изучения английского языка Open Hearts (OHLA) предлагает выгодные условия бронирования курсов английского языка:
Рассылки
©2010 Все права интернет-проекта ActiveGroup.kg защищены.
Разработка:
DEUP.ru


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100