Обучение и образование за рубежом.
Образование в США и Англии.
Учеба за границей.



Главная

БИШКЕК +996 312 90 33 63

АЛМАТЫ +7 727 266 23 11

АСТАНА +7 7172 49 64 77

Учиться , Развиваться, Достигать!  
ОН-ЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЯ
Active_eng
Выбор программы
Страна обучения
Новости

28 Декабря 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
27 Мая 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
15 Января 2016
В Кыргызстане выставки «Образование за рубежом» проходят ежегодно.

Ardingly College

 

Ardingly College – это частная школа-пансион с превосходной репутацией и первоклассным оснащением для учебы и занятий спортом. Город Ардингли расположен в Западном Сассексе на юго-востоке Англии в живописном месте, официально признанном краем выдающейся природной красоты. Город находится всего в 40 минутах езды на поезде от центра Лондона и в 29 километрах от популярного английского морского курорта Брайтон.

Программа

В первый день занятий учащиеся сдают устный и письменный тест, по результатам которого распределяются в группы соответствующего уровня, от элементарного до продвинутого.

  • ОБЩИЙ АНГЛИЙСКИЙ (15 уроков в неделю). Занятия проходят с 9.00 до 12.30. На уроках ребята повышают знания и умения по основным составляющим языка – разговорная речь, восприятие на слух, чтение, письмо. Преподаватели также обращают внимание на произношение, грамматику, лексику и использование идиом в речи. Основная цель курса – максимально быстро развить в детях уверенность в общении на английском языке. 
  • ИНТЕНСИВНЫЙ АНГЛИЙСКИЙ (23 урока в неделю). Занятия проходят до обеда с 9.00 до 12.30 и четыре дня в неделю после обеда с 14.00 до 16.00. Содержание курса на утренних занятиях совпадает с курсом «Общий английский», в послеобеденные часы дополнительное внимание уделяется развитию навыков разговорной речи, аудирования.
  • АНГЛИЙСКИЙ + ВОДНЫЕ ВИДЫ СПОРТА (15 уроков в неделю). Занятия английским проходят до обеда с 9.00 до 12.30. Содержание курса совпадает с курсом «Общий английский». После обеда три дня в неделю с 14.00 до 17.00 ребята занимаются водными видами спорта (Виндсерфинг, каякинг, рафтинг) под руководством опытных тренеров (членов Спортивного Центра Ардингли, признанного Королевской Яхтенной Ассоциацией и Британским Союзом Каноэ). Снаряжение предоставляется. Занятия проходят на территории школы, на живописном озере. Спортивный Центр Ардингли регулярно инспектируется соответствующими государственными организациями на предмет пригодности к использованию оборудования и экипировки и квалифицированности персонала. 
  • АНГЛИЙСКИЙ + ТЕННИС (15 уроков в неделю). Занятия английским проходят до обеда с 9.00 до 12.30. Содержание курса совпадает с курсом «Общий английский». После обеда три дня в неделю с 14.00 до 16.00 ребята занимаются теннисом с квалифицированными тренерами Ассоциации Большого Тенниса.
Максимальная наполняемость класса – 15 человек. 
Продолжительность урока – 60 минут.

Спорт

Предлагаются самые разные виды спорта – командные виды спорта, футбол, плавание, бадминтон и др.
Активный отдых и развлечения: дискотеки, пикники, просмотр видеофильмов, караоке и др. развлекательные мероприятия.
Экскурсии. 2 экскурсии (в среду и субботу) – на половину дня и на целый день
.

Проживание

Резиденция

Проживание организуется в уютных комнатах на 1-2 человека. Имеется несколько комнат на 3-4 человека. Удобства расположены на этаже.

Питание

Полный пансион (завтрак, обед и ужин).

  

Лучшие условия для учебы

  • Просторные классные комнаты оснащены электронными классными досками и аудиооборудованием
  • Доступ к ТВ и DVD-проигрывателям
  • Кабинет с доступом к Интернету под присмотром нашего персонала

Оснащение для занятий спортом и развлечений

  • Крытый плавательный бассейн с подогревом воды, в котором всегда находится спасатель
  • 18 теннисных кортов
  • Крытый спортивный центр для баскетбола, футбола и бадминтона
  • Игровые площадки под открытым небом для футбола, волейбола, командных игр и т.д.
  • Театр и зал для дискотек


Меню
Баннер
Баннер



Скидки и гранты

23 Ноября 2015
Друзья, отличная новость для тех, кто мечтает учиться в Великобритании. Bellerbys College предлагает стипендии на 2016 учебный год!!!
19 Октября 2015
University of New Hampshire объявляет о предоставлении стипендий для студентов из Кыргызстана, которые планируют поступить на программы Навитас (University Pathway Program) в январе и сентябре 2016 года: 
08 Октября 2015
Академия изучения английского языка Open Hearts (OHLA) предлагает выгодные условия бронирования курсов английского языка:
Рассылки
©2010 Все права интернет-проекта ActiveGroup.kg защищены.
Разработка:
DEUP.ru


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100