Обучение и образование за рубежом.
Образование в США и Англии.
Учеба за границей.



Главная

БИШКЕК +996 312 90 33 63

АЛМАТЫ +7 727 266 23 11

АСТАНА +7 7172 49 64 77

Учиться , Развиваться, Достигать!  
ОН-ЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЯ
Active_eng
Выбор программы
Страна обучения
Новости

28 Декабря 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
27 Мая 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
15 Января 2016
В Кыргызстане выставки «Образование за рубежом» проходят ежегодно.

Stafford House Study Holidays

 

Stafford House Study Holidays предоставляют высококачественные летние курсы английского языка в сочетании с досугом для детей вот уже более 50 лет, школы в красивейших местах

Наши курсы базируются либо на территории университетов, либо в престижных частных школах-пансионах, в ряде знаменитых своей историей и культурой мест. Если вам от 10 до 18, мы предложим вам идеальное учебное приключение на ваш выбор.

Профессиональные педагоги

Наши педагоги имеют высокую квалификацию и пользуются нашими собственными специально разработанными учебниками и учебными материалами для «Stafford House Study Holidays». Кроме того, вас будут поощрять к разговору на английском в классе и за его пределами, чтобы гарантировать: во время своего пребывания у нас вы будете учиться и говорить максимально много.

Высокое качество во всем

В наших учебных городках все высокого качества - проживание, спортивное и техническое оснащение. Большинство школ также отличается обширными спортивными площадками и садами, что создает учащимся идеальную обстановку для их учебных каникул.

Увлекательный досуг и экскурсии

Мы предоставляем интересную программу досуга и экскурсий по основным историческим, культурным и развлекательным достопримечательностям. Дополнительные специализированные виды спорта и дополнительные экскурсии также можно заказать заранее.

 

Исключительная забота о студентах

Мы очень серьезно относимся к здоровью, безопасности и благополучию наших учащихся. Кроме преподавателей и организаторов досуга, у нас работает опытный персонал по обеспечению размещения. Кроме того, нас также посещает консультант по здравоохранению, чтобы убедиться, вместе с остальными нашими сотрудниками, что все учащиеся довольны, счастливы и находятся в безопасности.

Stafford House Study Holidays аккредитованы Британским советом и организацией English UK.

Превосходные возможности в престижных заведениях

Среди наших заведений – некоторые из самых престижных британских и американских школ-пансионов, университетов и знаковых городов. Поэтому нашим учащимся предоставлены действительно исключительные возможности занятий спортом и проведения досуга.

Вы узнаете подробности об этих возможностях, включая олимпийские бассейны, площадки для гольфа и центры верховой езды, на информационных страницах каждого отдельного заведения.

Проживание

Проживание – это существенный фактор удовольствия учащихся во время их учебных каникул, и мы требуем от наших центров очень высокого уровня обеспечения.

Наши организаторы проживания в семье и инспекторы благополучия гарантируют, что проживание безопасно и высококачественно. Наш персонал работает круглосуточно на случай чрезвычайных ситуаций; кроме того, у нас есть очень опытный консультант, лично проверяющий каждый центр и гарантирующий высочайший уровень внимания к учащимся и их благополучия.


Мы стремимся предоставить ряд удобных и безопасных вариантов проживания для любого возраста, бюджета и предпочтений.

  • В общежитиях: в большинстве наших центров предоставляется проживание на кампусе, с высоким уровнем присмотра и отличным доступом к обучающим и социальным возможностям. Имеются индивидуальные, совместные, смежные и стандартные номера – в зависимости от центра.
  • В семье: этот вариант имеется только в наших центрах в Эдинбурге и в Кентербери. Он предоставляет опыт полного погружения в языковую среду – учащиеся становятся членами принимающей семьи в течение своего пребывания там, получают глубокое и реалистичное представление о жизни и культуре Британии. Комнаты обычно рассчитаны на двоих учащихся, однако можно организовать и индивидуальные комнаты за небольшую дополнительную плату.

Питание

На протяжении обучения у нас всем учащимся предлагается трехразовое высококачественное питание.

Почти все наши студенты едят в столовой центра. Во время экскурсий предоставляется сухой паек.


Единственное исключение – студенты, проживающие в семьях в Эдинбурге: они завтракают и ужинают в принимающих семьях, а обедают в столовой центра.

Транспорт

Большинство наших центров организованы как университетские городки: места проживания расположены рядом с учебными помещениями и столовой. Однако любым студентам, проживающим далеко от центра обучения, предоставляется бесплатный автобус от места проживания и к нему.

Культурно-развлекательные мероприятия

Stafford House Study Holidays предлагает разнообразную программу культурно-развлекательных мероприятий:

  • экскурсионные поездки по известным историческим местам
  • посещение местных достопримечательностей
  • возможности для занятий спортом
  • возможность участвовать в творческих проектах
  • вечерние мероприятия такие как: тематически вечеринки, просмотры фильмов и многое другое
  • захватывающие экскурсии, например, в Парижский Диснейленд или выходные в Лондоне

Экскурсии

Большинство программ включает в себя экскурсию на целый день каждую субботу (за исключением дней приезда и возвращения).

Месторасположение, как правило, зависит от центра, но обычно это крупный город, место развлечений или достопримечательность. Студентам, выбравшим курс подготовки специалистов (искусство и дизайн, драма или Футбольная Школа Арсенал), будет предоставлена уникальная возможность посещения достопримечательностей, связанных с их курсом, таких как знаменитый Лондонский театр, художественная галерея или частное посещение культового стадиона Emirates stadium.


В общем, мероприятия на целый день организуются по выходным, при этом экскурсии на полдня и мероприятия на месте проводятся во второй половине дня. Это позволяет проводить обучение по утрам в рабочие дни и создает сбалансированное сочетание обучения и общения в обществе.


Сотрудники школ сопровождают группы во время экскурсий. редоставляются частные экскурсионные автобусы. Входные билеты в большинство музеев включены в стоимость программы.

Мероприятия во второй половине дня

  

Большинство курсов включает мероприятия во второй половине дня, которые организуют и которыми руководят наши квалифицированные методисты в области культурно-бытового обеспечения и руководители мероприятий. Типичная программа второй половины дня включает:

  • Различные виды спорта (в том числе футбол, теннис, плавание, баскетбол, волейбол, бадминтон и регби)
  • Декоративно-прикладное искусство
  • Семинары по драматическому искусству
  • Пешеходные экскурсии
  • Экскурсии на полдня

Кроме того, в определенных центрах имеются дополнительные условия для занятий спортом, использующие превосходные спортивные сооружения и возможности индивидуального обучения:

  • Экстремальные виды спорта: Devon
  • Футбол: Felsted
  • Гольф: Cheltenham, Dundee, Oakham, Swansea, Wimborn, Wokingham
  • Верховая езда: Cheltenham, Oakham, Wokingham, York
  • Регби: Cheltenham

Вечерние мероприятия

Каждый вечер после ужина наши курсы предлагают увлекательную программу вечеринок и мероприятий. Обычно имеется еще и общая комната, где студенты могут расслабиться, посмотреть телевизор, поиграть в настольный теннис и встретиться с другими студентами в неформальной обстановке. Типичная неделя включает:

  • Понедельник: Вечеринка-приветствие и дискотека
  • Вторник: Вечер викторин
  • Среда: Спортивные соревнования
  • Четверг: Международный вечер
  • Пятница: Тематическая дискотека
  • Суббота: Вечер кино
  • Воскресенье: Вечер игр

Мероприятия и экскурсии по выбору

  

Stafford House Study Holidays предлагает дополнительную программу походов и экскурсий по выбору. На некоторые из них, например, выходные в Лондоне или Эдинбурге, нужно записываться заранее. На другие, например, дополнительные экскурсии по воскресеньям и посещения театра, можно записаться во время курса.


Меню
Баннер
Баннер



Скидки и гранты

23 Ноября 2015
Друзья, отличная новость для тех, кто мечтает учиться в Великобритании. Bellerbys College предлагает стипендии на 2016 учебный год!!!
19 Октября 2015
University of New Hampshire объявляет о предоставлении стипендий для студентов из Кыргызстана, которые планируют поступить на программы Навитас (University Pathway Program) в январе и сентябре 2016 года: 
08 Октября 2015
Академия изучения английского языка Open Hearts (OHLA) предлагает выгодные условия бронирования курсов английского языка:
Рассылки
©2010 Все права интернет-проекта ActiveGroup.kg защищены.
Разработка:
DEUP.ru


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100