Обучение и образование за рубежом.
Образование в США и Англии.
Учеба за границей.



Главная

БИШКЕК +996 312 90 33 63

АЛМАТЫ +7 727 266 23 11

АСТАНА +7 7172 49 64 77

Учиться , Развиваться, Достигать!  
ОН-ЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЯ
Active_eng
Выбор программы
Страна обучения
Новости

28 Декабря 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
27 Мая 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
15 Января 2016
В Кыргызстане выставки «Образование за рубежом» проходят ежегодно.

Buckswood school

Buckswood School расположена недалеко от приморского города Гастингса в графстве East Sussex, на юго-восточном побережье Англии , в часе езды к югу от Лондона. Школа предлагает академические программы от 1 года.
Многие родители выбирают эту школу для получения престижного европейского образования для своих детей.
Школа уникальна тем, что предлагает сочетание лучших английских традиций в области образования с прогрессивным международным подходом

BUCKSWOOD SCHOOL - это элитная международная школа-пансион смешанного типа ( для мальчиков и девочек в возрасте от 10 до 19 лет). Здесь дают образование в лучших английских традициях, учат верховой езде, игре в гольф, теннису.
Школа расположена на живописной и безопасной собственной территории в 20 гектаров в километре от моря. На территории школы находится открытый бассейн с подогревом, стадион, конюшня, поле для гольфа, баскетбольные площадки и футбольные поля.

Занятия
в BUCKSWOOD SCHOOL проводятся в современных классных комнатах, в небольших группах (максимум 12 человек). Здесь ваш ребенок получит престижное английское образование, хороший уход и надежный присмотр. Здесь ориентируются на традиционные ценности и хорошие манеры.
Многие родители выбирают эту школу, потому что они знают , что школа-интернат дает особое образование их детям. Размер школы позволяет сохранить домашнюю атмосферу, где забота о благосостоянии студентов является приоритетом. Вместе с тем, BUCKSWOOD SCHOOL не большая (200 чел, из них 120 –пансионеров), что позволяет создать более домашнюю уютную атмосферу и обеспечить персональное отношение и внимание к нуждам каждого ученика в классе. По мнению педагогического персонала хорошие манеры и прекрасное воспитание имеют первостепенное значение. Поэтому уроки этикета и разностороннее образование являются условиями, формирующими всесторонне образованного и культурного человека.
Студенты занимаются по британской программе как часть международного сообщества.

Аккредитация: Школа является членом Ассоциации Европейских международных школ (ECIS) и Британского отдела образования.


Программы школы

  • -Средняя школа (подготовка к сдаче экзаменов GCSE и A-Level)
  • -Подготовка к университету
  • -Интенсивные курсы английского языка.


В Buckswood School имеется более 20 клубов по интересам, открыт новейший компьютерный центр для учащихся и центр бизнес менеджмента (предлагающий специальную подготовку в области права, политики, бухгалтерского учета, экономики, бизнеса, а также трудоустройства), новый центр информационных и коммуникационных технологий.


Помимо обязательного набора предметов школа также предлагает большой выбор дополнительных предметов: история, география, немецкий язык, французский язык , информатика, искусство театра, латынь и что важно (!)- русский язык, что может дать дополнительное преимущество российским школьникам при сдаче экзаменов A-Level, по результатам которых они позднее определяются с выбором Университета.

В Buckswood School учатся дети из разных стран, но также и британские школьники (50% англичан).
Во время последней проверки британским правительством было отмечено, что моральное, социальное и культурное развитие учеников является одной из сильных сторон школы.


Проживание

Учащиеся BUCKSWOOD SCHOOL проживают в комфортабельной резиденции с полным пансионом. Спальные комнаты школьников-пансионеров оборудованы местами для учебы, телевизором и выходом в Интернет.
Администрация и высокопрофессиональный преподавательский состав школы обеспечивают индивидуальный подход к каждому студенту, что в дальнейшем проявляется в уровне его академического прогресса.

Во время каникул для школьников устраиваются поездки в Париж, Лондон, Шотландию, а также серфинг в Корнуолле

Дополнительная программа обучения

Ориентируясь на интересы иностранных учащихся, Buckswood School предлагает расширенный блок экономических дисциплин для школьников 17-18 лет по программе The International Business Studies Centre (IBSC) - это альтернатива классической A-levels. Выпускные документы IBSC принимают факультеты экономики и бизнеса практически всех британских университетов. Кроме того, студенты получают профессиональную квалификацию и качественную подготовку к предпринимательской, финансовой и коммерческой деятельности, туристической индустрии на международном уровне.


Предметы на GCSE:

  • английский язык
  • математика
  • история
  • бизнес
  • география
  • искусство и дизайн
  • информатика
  • музыка
  • французский
  • испанский (также другие языки)

Предметы на A-level:

  • математика
  • география
  • биология
  • юриспруденция
  • экономика
  • искусство
  • физика
  • средства массовой информации
  • бухгалтерский учет
  • компьютерные технологии
  • химия
  • английский язык
  • политика
  • история


Спорт:

В школе есть спортивный зал,  теннисный корт, открытый подогреваемый плавательный бассейн, большие поля для футбола, регби,  крикета и гольфа; площадки для катания на велосипедах и лошадях, для стрельбы из лука; баскетбольные корты, конюшня, парк квадроциклов.  Популярен в школе  водный спорт, подводное плавание, виндсерфинг. В каждом виде спорта создаются конкурентные команды, цель которых  приучить детей не бояться  трудностей, добиваться победы  и вырабатывать командный стиль достижения цели.

Экскурсии и развлекательная программа:

Школа предлагает культурные программы для своих учеников. Такие как путешествие в Лондон, Брайтон, Кантенбури, походы в театры. Один раз в неделю студенты могут самостоятельно поехать в город после занятий.


Меню
Баннер
Баннер



Скидки и гранты

23 Ноября 2015
Друзья, отличная новость для тех, кто мечтает учиться в Великобритании. Bellerbys College предлагает стипендии на 2016 учебный год!!!
19 Октября 2015
University of New Hampshire объявляет о предоставлении стипендий для студентов из Кыргызстана, которые планируют поступить на программы Навитас (University Pathway Program) в январе и сентябре 2016 года: 
08 Октября 2015
Академия изучения английского языка Open Hearts (OHLA) предлагает выгодные условия бронирования курсов английского языка:
Рассылки
©2010 Все права интернет-проекта ActiveGroup.kg защищены.
Разработка:
DEUP.ru


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100