Обучение и образование за рубежом.
Образование в США и Англии.
Учеба за границей.



Главная

БИШКЕК +996 312 90 33 63

АЛМАТЫ +7 727 266 23 11

АСТАНА +7 7172 49 64 77

Учиться , Развиваться, Достигать!  
ОН-ЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЯ
Active_eng
Выбор программы
Страна обучения
Новости

28 Декабря 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
27 Мая 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
15 Января 2016
В Кыргызстане выставки «Образование за рубежом» проходят ежегодно.

Колледж Яньцин № 1


Колледж Яньцин №1 расположен в живописном парке Гуйшуй Лэйк в Пекине в районе Яньцин, на юге от которого находится Великая Китайская стена - одна из величайших достопримечательностей мирового масштаба. Колледж является членом таких значительных организаций как «Пекинская исследовательская Ассоциация TCSOL» и «Ассоциация школ для иностранных студентов г.Пекин».

Колледж № 1 Яньцин – национальное общественное учебное заведение. Общая площадь пришкольной территории занимает 12 гектаров. Общая площадь зданий – 3700 кв.м. В школе обучается более 3000 студентов в 52 классных комнатах. Международный статус школа получила за счет обучения в ней учащихся как из разных провинций и муниципалитетов Китая, так и из Германии, Франции, Таиланда и Кореи. Особая школьная политика и международная атмосфера создают благоприятную среду для быстрой адаптации иностранных студентов.


Компактное расположение корпусов, библиотек и лабораторий позволяет использовать аудиторное время максимально полезно.

Кроме того, студентам предоставляется возможность заниматься спортом, научными исследованиями, развивать собственный потенциал в других направлениях. Студенты колледжа становились призерами на соревнованиях между школами разных провинций.
В настоящее время колледж готовит специалистов по пяти направлениям: «Туристический сервис», «Поварское искусство», «Строительство и архитектура», «Электричество и электроника», «Дизайн и визаж». Факультет поварского искусства и гостиничного обслуживания сертифицирован английской ассоциацией в Лондоне. Колледж сотрудничает с подобными школами не только в Китае (в Пекине, Сычуане, Нэйменгу, Ганьсу ,Гуанси), но и в Великобритании, Японии, России, Казахстане, Корее, Сингапуре
В составе техникума 69 аудиторий, 230 человек преподавательского и административного персонала, среди которых 19 профессоров с национальными заслугами и более 4000 студентов.

Основные идеи, реализуемые образовательным процессом:

  • 1.культивировать личностно-ориентированное обучение
  • 2.реализовать всестороннее качественное оброзавание.
  • 3.подготовка специалистов, востребованных на рынке труда
  • 4.нацеленность на результат.


В колледже работает 153 преподавателя высшего разряда, 28 из них имеют ученую степень докторов наук, 40 человек соответствуют кандидатской степени, 76 получили высшее профессиональное образование. Все преподаватели ежегодно проходят проверку на соответствие занимаемой должности. По необходимости  лекторы получают возможность повышения квалификации, как в своей стране, так и за рубежом. Кроме того, в планируемые сроки колледж приглашает иностранных преподавателей по программам обмена опытом и академического обмена.
В данный момент колледж активно сотрудничает с другими странами по международному обмену опытом и обучению, семь групп студентов были в Южной Корее на стажировке и практических занятиях. В школе обучаются студенты из Южной Кореи, Германии, Франции, Таиланда и других стран. В 2009 году колледж приветствовал 53 студента из Казахстана.
Факультеты и специальности:
Факультет туризма был образован в 1991г. С тех пор, благодаря приоритету  диплома, тысячи студентов, получив профессию «Менеджер туризма», были трудоустроены в крупнейших туристических компаниях и отелях страны.                Мониторинг Ассоциации выпускников показал, что 40% из них из ряда обслуживающего персонала «вырастают» до высшего менеджмента.

Специальности:

  • 1.Туристический менеджмент;
  • 2.Обслуживание туристической группы; 
  • 3.Гостиничный менеджмент;
  • 4.Гостиничное обслуживание;
  • 5.Английский язык для туризма;

6.и дополнительная группа по подготовке студентов для поступления в вузы по соответствующей специальности.


Факультет архитектуры и электричества был основан в 1988 году. Готовит специалистов по пяти основным специальностям:

  • 1.Электричество и электронные технологии;
  • 2.Строительство и архитекктора;
  • 3.Автомобильная электроника и эксплуатация;
  • 4.Механическая и электрическая техника;
  • 5.Домашние электронные системы.

В распоряжении студентов лаборатория электронных и электрических систем, теоретическая лаборатория электрической энергии, лаборатория электрического оборудования многоцелевого назначения. В настоящее время на факультете обучаются 676 студентов.

  

Факультет искусства включает четыре основные специальности:

  • 1.Художественный компьютерный дизайн;
  • 2.Косметология;
  • 3.Парикмахер-стилист;
  • 4.Экология и защита окружающей среды.

Студенты обучаются в полностью оснащенных аудиториях. В их распоряжении 2 специализированные художественные комнаты, ботанический сад, зимний сад, профессиональная парикмахерская и салон красоты, оснащенные современной техникой; ремесленная мастерская, которая является не только учебной аудиторией, но и действующей мастерской, работающей под заказы; биологическая и химическая лаборатории, эстетическая комната по составлению цветочных композиций и компьютерный кабинет, пользующийся наибольшей популярностью среди
студентов.
Срок обучения на факультете искусств – 3 года.


Меню
Баннер
Баннер



Скидки и гранты

23 Ноября 2015
Друзья, отличная новость для тех, кто мечтает учиться в Великобритании. Bellerbys College предлагает стипендии на 2016 учебный год!!!
19 Октября 2015
University of New Hampshire объявляет о предоставлении стипендий для студентов из Кыргызстана, которые планируют поступить на программы Навитас (University Pathway Program) в январе и сентябре 2016 года: 
08 Октября 2015
Академия изучения английского языка Open Hearts (OHLA) предлагает выгодные условия бронирования курсов английского языка:
Рассылки
©2010 Все права интернет-проекта ActiveGroup.kg защищены.
Разработка:
DEUP.ru


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100