Обучение и образование за рубежом.
Образование в США и Англии.
Учеба за границей.



Главная

БИШКЕК +996 312 90 33 63

АЛМАТЫ +7 727 266 23 11

АСТАНА +7 7172 49 64 77

Учиться , Развиваться, Достигать!  
ОН-ЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЯ
Active_eng
Выбор программы
Страна обучения
Новости

28 Декабря 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
27 Мая 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
15 Января 2016
В Кыргызстане выставки «Образование за рубежом» проходят ежегодно.

Zoni Language Centers

Изучайте английский язык в учебном кампусе Zoni в районе South Beach. Если вы уже решили, что неиссякаемый солнечный свет и природные красоты Майами подходят для вашего отдыха, то сделайте следующий шаг и отправьтесь в прекрасный город Майами-Бич, расположенный прямо на побережье. Майами-Бич и его стильный район South Beach с нетерпением готовы предложить вам отдых на пляже в сочетании с полезным опытом в изучении английского языка. Таких захватывающих курортных развлечений вы себе и представить не могли.

Кампус Zoni расположен на Collins Avenue, одной из самых модных улиц South Beach в центре исторического квартала Art Deco (Ар-деко) и в нескольких шагах от великолепных пляжей. Город Майами-Бич – это не просто место, где вы можете позагорать и полюбоваться потрясающей архитектурой. В популярном районе South Beach центральное место занимает шопинг. Тут есть все, начиная от сетей обычных магазинов одежды и уникальных бутиков, где вы сможете купить одежду, которой не будет ни у кого, и заканчивая художественными галереями и ювелирными магазинами.


В район South Beach определенно стоит попасть, чтобы на людей посмотреть и отлично загореть. Небольшие уличные кафе вдоль пляжа предлагают напитки и легкие закуски, если вам захочется отдохнуть от жаркого солнца Майами.

Пребывание в Майами-Бич будет неполным без посещения квартала Ар-деко (Art Deco), где расположен учебный кампус Zoni. Поэтому оторвитесь хотя бы на один вечер от пляжного блеска и гламура и прогуляйтесь мимо крупнейшего в мире собрания архитектуры в силе ар-деко. Вы найдете сотни зданий, отелей и сооружений, построенных между 1923 и 1943 годами, представляющими стиль ар-деко, модерн и средиземноморский стиль. Экскурсионный центр квартала Art Deco в South Beach предложит вам великолепные пешеходные прогулки по всем достопримечательностям. Идеальным местом для вечернего созерцания старинных неоновых вывесок на Ocean Drive является парк Lummus Park.

В Майами-Бич великолепно сочетаются прекрасные пляжные ландшафты и атмосфера модного курорта, которые без сомнений оставят в вашей памяти воспоминания как об одном из самых оригинальных мест отдыха в США. Шопинг, танцы и загорание при постоянно солнечной погоде позволят вам расслабиться, как никогда ранее. Почему бы не добавить к вашему отдыху изучение английского языка в учебном кампусе Zoni South Beach?

Преимущества Zoni:

1 - У нас интернациональная философия!
В наших аудиториях вы найдете новых друзей со всего мира.

2 - Мы предлагаем Вам разнообразные занятия и их гибкий график . Наши занятия
начинаются каждый понедельник.

3 - В городе Ванкувер Zoni имеет собственную уникальную систему обучения и методику, а
опытные преподаватели уделят вам индивидуальное внимание.

4 - Работники Zoni готовы содействовать вам в размещении и проживании в семьях или в
поиске другого вида жилья, встретить и забрать Вас из аэропорта, помочь выбрать
занятия по интересам, общим вопросам и во многом другом.

5 - Вы получите сертификат об окончании программы обучения в Zoni! В сертификате
будет указан ваш уровень знаний английского языка, а также общее количество
учебных часов.

6 - Все для комфорта наших студентов. Нашей главной задачей является чувство вашего
комфорта. Мы обещаем оправдать и даже превзойти все ожидания наших студентов.


Меню
Баннер
Баннер



Скидки и гранты

23 Ноября 2015
Друзья, отличная новость для тех, кто мечтает учиться в Великобритании. Bellerbys College предлагает стипендии на 2016 учебный год!!!
19 Октября 2015
University of New Hampshire объявляет о предоставлении стипендий для студентов из Кыргызстана, которые планируют поступить на программы Навитас (University Pathway Program) в январе и сентябре 2016 года: 
08 Октября 2015
Академия изучения английского языка Open Hearts (OHLA) предлагает выгодные условия бронирования курсов английского языка:
Рассылки
©2010 Все права интернет-проекта ActiveGroup.kg защищены.
Разработка:
DEUP.ru


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100