Обучение и образование за рубежом.
Образование в США и Англии.
Учеба за границей.



Главная

БИШКЕК +996 312 90 33 63

АЛМАТЫ +7 727 266 23 11

АСТАНА +7 7172 49 64 77

Учиться , Развиваться, Достигать!  
ОН-ЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЯ
Active_eng
Выбор программы
Страна обучения
Новости

28 Декабря 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
27 Мая 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
15 Января 2016
В Кыргызстане выставки «Образование за рубежом» проходят ежегодно.

University of New York in Prague


Расположенный в центре самого красивого города Европы, предлагает аккредитованные, всемирно признанные программы, ведущие к получению степени бакалавра и магистра, на английском языке.

В Нью-Йоркском университете в Праге обучение проходит на английском языке. Целью образовательного процесса является ознакомление студентов с рядом академических дисциплин, прививание навыков критического мышления, предоставление всего необходимого для профессиональной подготовки студентов по выбранной специальности.

UNYP является высшим учебным заведением, официально признанным и аккредитованным в Чешской Республике. UNYP также сотрудничает с престижными международными университетами с целью предоставления студентам более чем из 70 различных стран программ, ведущих к получению степени бакалавра или магистра в двух научных областях. Все обучение дневное и проводится на английском языке.


История UNYP

Университет UNYP был основан в 1998 году при сотрудничестве с State University of New York с местом нахождения в New Paltz и State University of New York Empire State College. UNYP был официально признан Министерством образования, молодежи и спорта Чешской Республики в 2001 году на основе аккредитации его обучающих программ.

Программы университета:

Нью-Йоркский университет в Праге предлагает обучение по пяти основным специальностям:

  • - Экономика и менеджмент предприятий;
  • - Международная и европейская экономика;
  • - Коммуникации и средства массовой информации;
  • - Психология;
  • - Английский язык и литература.

Нью-йоркский Университет в Праге сотрудничает с рядом интернациональных компаний, чьи представительства открыты в том числе и в Праге, предоставляя студентам возможность применить свои знания на практике. Среди зарубежных партнеров, помимо вышеупомянутых университетов, известные американские La Salle University University of Louisville и швейцарский Institut Universitaire Kurt Bösch.

Помимо этого, Нью Йоркский университет в Праге поддерживает тесные отношения с рядом престижных пражских университетов: Карловым Университетом, Пражским Экономическим университетом и Чешским Техническим университетом.

Программы, ведущие к получению американской степени бакалавра по специальностям:

  • - Деловое администрирование
  • - Коммуникации и СМИ
  • - Английский язык и литература
  • - Международные экономические отношения
  • - Психология

Это 4-летние программы, ведущие к получению степени бакалавра с дипломом State University of New York Empire State College (USA). Три из этих программ также аккредитованы Министерством образования Чешской Республики и дают возможность получения чешской степени бакалавра от UNYP в дополнение к американской степени бакалавра.

Программа, ведущая к европейской степени бакалавра в сфере делового администрирования:

Это трехлетняя программа, ведущая к получению степени бакалавра от UNYP. Она предлагается в виде ежедневных занятий и интенсивных занятий по выходным дням для взрослых занятых на производстве.

Программа, ведущая к получении степени магистра делового администрирования по следующим специальностям:

  • - Маркетинг
  • - Банковское дело и финансы
  • - Управление человеческими ресурсами
  • - Информационные системы менеджмента
  • - Туристический менеджмент
  • - Общее образование

Эта программа, предусмотренная для работающих студентов, рассчитана на 1 год интенсивного обучения по выходным дням, за которым следует 6-месячный консультационный проект.

По окончании программы студент получает степень магистра делового администрирования (Master’s of Business Administration) швейцарского университета Institut Universitaire Kurt Bösch.

Программа, ведущая к получению степени магистра в области Профессиональной коммуникации и связей с общественностью:

Данная программа, предусмотренная для работающих студентов, рассчитана на 1 год интенсивного обучения по выходным дням, за которым следует 6-месячный практический проект. По окончании программы студент получает степень магистра от университета La Salle University (США).


Летняя программа

Каждое лето UNYP предлагает шестинедельную программу, в течение которой студенты, общественность и гости могут выбрать курсы от общей психологии до изучения окружающей среды, от переходной экономики до центральноевропейской литературы, от музыки Центральной Европы до проектного менеджмента.

Многие из этих курсов включают в себя экскурсии в интересные места Чешской Республики (включая две наиболее известные экскурсии: богемская традиция пивоварения и моравские виноградники).

Преподаватели:

Более 90 профессоров из 17 различных стран преподают в UNYP. Большинство из них обладают степенью PhD (кандидат наук) или другой профессиональной ученой степенью. Большинство из них являются носителями английского языка. Они делятся со студентами своим богатым международным профессиональным и академическим опытом.

Студенты

В настоящее время в UNYP обучаются студенты почти из 70 стран мира.

Большинство из них являются выходцами из:

• Чешской Республики

• Словакии

• Англии

• США

Средний возраст студентов бакалаврской программы -- 21 год. Средний возраст студентов магистратуры – 29 лет. Всего 55% мужчин, 45% женщин.

Аккредитация

Обучающие программы на степень бакалавра от UNYP в области делового администрирования, коммуникаций и СМИ а международных экономических отношений аккредитованы Министерством образования Чешской Республики.

UNYP также аккредитован Британским аккредитационным советом для независимого высшего и дальнейшего образования (British Accreditation Council for Independent Further and Higher Education).

О партнерах и филиалах

State University of New York Empire State College

SUNY Empire State College, входящий в состав самой крупной системы государственных университетов в США, был основан в 1972 г. и сертифицирован Ассоциацией колледжей и университетов США (Middle States Association of Colleges and Schools).

Institut Universitaire Kurt Bösch

Университет был основан в 1989г. IUKB был признан швейцарским правительством в 1992 году в качестве бюджетного высшего учебного заведения Швейцарии, предлагающего программы, ведущие к получению степени бакалавра и магистра, а также оказывающего содействие в области комплексных исследований и обучения.

La Salle University

Основанный в 1863 в Филадельфии, La Salle University сертифицирован Ассоциацией колледжей и университетов США (Middle States Association of Colleges and Schools).

Членство

Американская Торгово-Промышленная Палата в Чешской Республике (с 1999г.) AACSB (с 2005 г.) Чешская ассоциация учебных заведений по подготовке к получению степени магистра делового администрирования -- Czech Association of MBA Schools (с

2003 г.)

Внимание! Каждый семестр по результатам учебы предоставляются стипендии лучшим студентам (в виде скидке при оплате следующего семестра).














Меню
Баннер
Баннер



Скидки и гранты

23 Ноября 2015
Друзья, отличная новость для тех, кто мечтает учиться в Великобритании. Bellerbys College предлагает стипендии на 2016 учебный год!!!
19 Октября 2015
University of New Hampshire объявляет о предоставлении стипендий для студентов из Кыргызстана, которые планируют поступить на программы Навитас (University Pathway Program) в январе и сентябре 2016 года: 
08 Октября 2015
Академия изучения английского языка Open Hearts (OHLA) предлагает выгодные условия бронирования курсов английского языка:
Рассылки
©2010 Все права интернет-проекта ActiveGroup.kg защищены.
Разработка:
DEUP.ru


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100