Обучение и образование за рубежом.
Образование в США и Англии.
Учеба за границей.



Главная

БИШКЕК +996 312 90 33 63

АЛМАТЫ +7 727 266 23 11

АСТАНА +7 7172 49 64 77

Учиться , Развиваться, Достигать!  
ОН-ЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЯ
Active_eng
Выбор программы
Страна обучения
Новости

28 Декабря 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
27 Мая 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
15 Января 2016
В Кыргызстане выставки «Образование за рубежом» проходят ежегодно.

Battle Abbey School

Особенности: школа Баттл Эбби была основана в 1912 году. Через 10 лет она была перенесена на территорию Аббатства, построенного норманнами XI-XIII веку. Battle Abbey School предлагает студентам качественное международное образование в Великобритании.

 

Расположение Battle Abbey School: школа Баттл Эбби расположена в небольшом городе Баттл на юге Англии в графстве Сассекс. До международного аэропорта Гэтвик или Хитроу 1,5-2 часа езды на автомобиле. До ближайшей железнодорожной станции -  не более 15 минут пешком.

Описание:

Школа совместного обучения принимает как мальчиков, так и девочек. В школе 250 учеников, из них 40 учащихся проживают в резиденции школе. Battle Abbey School занимает небольшую площадь в 52 акра. Все студенты школы сдали экзамен GCSE, а 43% из них получили высший балл А или А*. Экзамен A-level сдали 71% студентов с оценкой В и выше, а 20% получили наивысший балл А*.

Академическая подготовка:

Традиционно результаты выпускных экзаменов школы Battle Abbey превышают среднестатистические показатели по Великобритании. А в 2009 году они превзошли все ожидания. 83% всех оценок за экзамены A-level – «А» (отлично) и «В» (хорошо), из которых большую часть составляют оценки «отлично». 95 % выпускников поступают в университеты Великобритании, включая самые престижные ВУЗы, такие как Оксфордский, Кембриджский университеты, Колледж Империал и др.

Для того, чтобы поступить в школу, нужно предоставить характеристику, оценки за 2-3 академических года. Кроме того, каждый поступающий должен сдать тест по математике и английскому языку, высланный школой, а также пройти интервью по телефону.

В школе действует отделение английского как иностранного в помощь иностранным учащимся. По результатам тестирования каждому ребенку назначается определенное количество часов английского как иностранного в неделю. На 7-11 годах обучения данные занятия ставятся в расписание вместо второго иностранного языка: немецкого или французского, в то время как для старшеклассников данные занятия проводятся дополнительно, после занятий по основным предметам. Занятия английским как иностранным индивидуальные или групповые, в зависимости от изначального уровня владения английским, и оплачиваются дополнительно.

 

Оснащение школы и досуг:

Школа обладает отличными условиями для учебы, отдыха и спорта, такие как всесезонные игровые поля, атлетическая дорожка, комната отдыха,  концертный зал,  танцевальная студия, студия для занятий прикладными видами искусства, центр информационных технологий, библиотека, музыкальная студия, игровые поля, научные лаборатории, бассейн (крытый), теннисные корты, театр.

В школе работают следующие  дополнительные кружки и секции - кружок астрономов, балет, танцы, шахматы, хор, скалолазание, информационные технологии, кулинария, журналистика, политический кружок, риторика, театральный кружок, видео клуб, оркестр, верховая езда, научные клубы, лыжный спорт, драматический кружок, оказание первой помощи, «молодое предприятие».

Проживание:

Школа предоставляет детям качественные условия проживания. Мальчики и девочки проживают отдельно в общежитии в главном здании школы. На 7-11 годах обучения девочки проживают в комнатах на 4 человек, на 12-13 годах обучения – в комнатах на 1-3 человека. Мальчики на 7-8 годах обучения проживают в комнатах на 5 человек, на 9-11 годах обучения – в комнатах на 6 человек, на 12-13 годах обучения – в комнатах на 2-3 человек. В общежитии есть комната отдыха с видео и настольными играми. Старшеклассники могут пользоваться небольшой кухней, где они могут сварить себе кофе или поджарить тосты. Девочки и мальчики могут поддерживать связь с родителями по электронной почте и по телефону. В общежитии есть беспроводной доступ в интернет Wi-Fi.

       

Спорт и досуг:

Дети могут заниматься различными видами спорта: футбол,  регби, хоккей, крикет, нетбол, роундерс. Также можно заниматься теннисом, плаванием, легкой атлетикой. Школа предлагает учащимся занятия по карате, бадминтону, верховой езде. Школьники участвуют  в различных соревнованиях внутри школы, с другими школами Великобритании. Постоянно организуются соревнования между домами резиденции, организуются вечерние мероприятия, танцы, представления в школьном театре, экскурсии.


Меню
Баннер
Баннер



Скидки и гранты

23 Ноября 2015
Друзья, отличная новость для тех, кто мечтает учиться в Великобритании. Bellerbys College предлагает стипендии на 2016 учебный год!!!
19 Октября 2015
University of New Hampshire объявляет о предоставлении стипендий для студентов из Кыргызстана, которые планируют поступить на программы Навитас (University Pathway Program) в январе и сентябре 2016 года: 
08 Октября 2015
Академия изучения английского языка Open Hearts (OHLA) предлагает выгодные условия бронирования курсов английского языка:
Рассылки
©2010 Все права интернет-проекта ActiveGroup.kg защищены.
Разработка:
DEUP.ru


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100