Обучение и образование за рубежом.
Образование в США и Англии.
Учеба за границей.



Главная

БИШКЕК +996 312 90 33 63

АЛМАТЫ +7 727 266 23 11

АСТАНА +7 7172 49 64 77

Учиться , Развиваться, Достигать!  
ОН-ЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЯ
Active_eng
Выбор программы
Страна обучения
Новости

28 Декабря 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
27 Мая 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
15 Января 2016
В Кыргызстане выставки «Образование за рубежом» проходят ежегодно.

Harrogate Tutorial College

Харрогейт Колледж - это небольшая языковая школа, основанная в 1981 году. Школа расположена в небольшом городе Харрогейт (графство Йоркшир) на севере Англии, в 30 км от столицы графства - города Йорк, и примерно в 4х часах езды от Лондона. В колледже учатся около 180 студентов. Преподаватели высокого уровня уделяют максимум внимания каждому студенту, поскольку в классах обучаются от 4 до 8 человек. В колледже действуют научные лаборатории, библиотека, есть компьютерный класс с бесплатным доступом в Интернет и комната отдыха.


Харрогейт Колледж имеет хорошую репутацию среди британских университетов. Благодаря эффективным методикам обучения, 90% выпускников колледжа поступают в высшие учебные заведения. Высокое качество образования позволили получить ему аккредитацию и членство в таких известных организациях, как British Council, Education UK, English UK, British Accreditation Council, CIFE. В колледже регулярно проходят проверки, квалифицированные инспекторы определяют стандарты обучения, следят за содержанием учебных программ. В результате воспитанники добиваются отличных результатов, в частности, это касается студентов программы A-level. Грамотно составленные учебные программы и насыщенный досуг обеспечивают профессиональный и личностный рост каждого студента.

Студенты живут в семьях или студенческих резиденциях.


Преимущества Харрогейт Колледжа:

  • персональный подход к каждому ученику;
  • возможность заниматься «один на один» с преподавателем;
  • постоянный контроль  за качеством обучения;
  • высокий процент поступления в университет.

Программы обучения

GCSE (сертификат о среднем образовании) – программа получения сертификата о среднем образовании, который британские школьники получают в возрасте 16 лет. Курс даёт хорошую академическую подготовку. В программу входит 6 предметов, включая математику и английский язык. По окончании курса студенты могут поступать на программы A-level или International Baccalaureate Diploma. Продолжительность курса - 1-2 года.


A-level
– программа получения сертификата о полном среднем образовании. «Золотой стандарт» британского образования, признаваемый во всём мире и открывающий путь в лучшие университеты мира. Колледж предлагает различные варианты по интенсивности обучения. Студент может выбрать как традиционный набор дисциплин (математика, химия, гуманитарные науки), так и более специфические предметы (наука об окружающей среде, бизнес-курс, психология). Преподаватели помогают каждому студенту выбрать оптимальный вариант, который будет отвечать его профессиональным интересам. Продолжительность курса - 2 года.


Меню
Баннер
Баннер



Скидки и гранты

23 Ноября 2015
Друзья, отличная новость для тех, кто мечтает учиться в Великобритании. Bellerbys College предлагает стипендии на 2016 учебный год!!!
19 Октября 2015
University of New Hampshire объявляет о предоставлении стипендий для студентов из Кыргызстана, которые планируют поступить на программы Навитас (University Pathway Program) в январе и сентябре 2016 года: 
08 Октября 2015
Академия изучения английского языка Open Hearts (OHLA) предлагает выгодные условия бронирования курсов английского языка:
Рассылки
©2010 Все права интернет-проекта ActiveGroup.kg защищены.
Разработка:
DEUP.ru


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100