Обучение и образование за рубежом.
Образование в США и Англии.
Учеба за границей.



Главная

БИШКЕК +996 312 90 33 63

АЛМАТЫ +7 727 266 23 11

АСТАНА +7 7172 49 64 77

Учиться , Развиваться, Достигать!  
ОН-ЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЯ
Active_eng
Выбор программы
Страна обучения
Новости

28 Декабря 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
27 Мая 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
15 Января 2016
В Кыргызстане выставки «Образование за рубежом» проходят ежегодно.

Thanet College

Thanet College – одно из старейших учебных заведений в Восточном Кенте, в Великобритании. С 1947 года колледж предлагает академическое и профессиональное образование, программы английского языка. В колледже одновременно учатся около 2000 студентов на программах полного времени, 5000 студентов, обучающихся на курсах неполного дня, из которых более 150 студентов приехали из других стран.

Колледж является членом EnglishUK, его программы аккредитованы Британским Советом, что гарантирует высокое качество обучения как на академических, так и на языковых программах.


Важные подробности программы обучения

Thanet College оборудован по последнему слову техники. Современный учебный центр имеет обширную библиотеку, компьютерный класс, доступ в Интернет. Школа заботится об отличном состоянии аудиторий, классов, и выделяет ежегодно миллионы фунтов на улучшение технического оснащения.

Историческое здание колледжа – одно из наиболее узнаваемых зданий в регионе, сегодня оно является международным и языковым центром Thanet College. Британская школа расположена на территории 12 акров в городе Бродстерс, на юго-восточном побережье Англии. Окруженный песчаными пляжами, курортный город Бродстерс – идеальное место для отдыха и обучения за рубежом.

Для студентов из-за рубежа колледж предлагает как языковые курсы, так и академические программы, подготовку к поступлению в британские университеты, профессиональные дипломы. Программы длятся от двух недель до двух лет. Окончив дипломные программы, Вы можете зачислиться в университет Великобритании на второй или третий курс.

Возраст студентов: с 16 лет

Продолжительность урока: 45 минут

Вариант размещения: семья в Броадстеаз или в Рамсгейте (15 - 20 минут пешком)


Образовательные программы и учебные курсы

  • A- level: старшие классы британской школы (12 и 13) и подготовка к поступлению в британский университет. Направления: математика, химия, биология, юриспруденция, информационные технологии, социология, психология. СМИ.
  • Программа Foundation: годичная программа, подготавливающая студентов из-за рубежа к поступлению в британский университет. Обучение проходит по направлению бизнес и менеджмент, математика / статистика, кулинарное искусство и бизнес менеджмент, оценка.
  • GCSE: 10 и 11 классы британской средней школы.
  • Профессиональные программы с получением сертификата, диплома или квалификации NVQ (National Vacational Qualification) длительностью от одного до двух лет: парикмахерское искусство, визаж, фотография, музыка, кулинария, сфера обслуживания, делопроизводство, бизнес – администрирование и финансы, туризм, информационные технологии, инжиниринг и технологии, строительство, физическая культура, уход за детьми.
  • Общий английский: курсы интенсивностью 15 или 21 час в неделю на выбор
  • Подготовка к международным экзаменам на знание английского: IELTS, FCE (Кембриджский экзамен), TOEFL, TOEIC
  • Индивидуальные курсы английского языка: занятия один на один с опытными квалифицированными преподавателями – носителями языка.
  • Летняя школа: это программа английского (21 час в неделю) и социально-культурные мероприятия. Каждую неделю предлагается экскурсия на целый день, на полдня и одно вечернее мероприятие. Культурные мероприятия включают просмотр фильмов, боулинг, катание на коньках, гольф, речные круизы, барбекю, дискотеки; посещение Лондона, Брайтона, Кембриджа.
  • Английский плюс: годовые курсы, включающие изучение английского языка и профессиональное обучение с присвоением международной квалификации по направлению: экипаж самолета, вино и алкогольная продукция, изготовление изделий из шоколада, изготовление изделий из сахара, приготовление праздничного ужина, косметика, маникюр, уход за лицом.
  • Thanet College - государственный колледж, и обучение в нем примерно в два раза дешевле аналогичных частных колледжей в Великобритании.
  • Ближайший крупный город – университетский Кентербери, до которого можно добраться на поезде за полчаса. Поездка в Лондон займет примерно один час сорок минут. Если у Вас есть шенгенская виза, то можно посетить Францию, Бельгию, Голландию, до которых легко доехать на поезде или пароме.
  • В британской школе Thanet College есть свой ресторан Bay View, который открыт для местных жителей. Здесь студенты отделения кулинарного искусства проходят стажировку и работают.
  • Кроме того, школа имеет собственный салон красоты, где предлагаются парикмахерские услуги, макияж, массаж.


Меню
Баннер
Баннер



Скидки и гранты

23 Ноября 2015
Друзья, отличная новость для тех, кто мечтает учиться в Великобритании. Bellerbys College предлагает стипендии на 2016 учебный год!!!
19 Октября 2015
University of New Hampshire объявляет о предоставлении стипендий для студентов из Кыргызстана, которые планируют поступить на программы Навитас (University Pathway Program) в январе и сентябре 2016 года: 
08 Октября 2015
Академия изучения английского языка Open Hearts (OHLA) предлагает выгодные условия бронирования курсов английского языка:
Рассылки
©2010 Все права интернет-проекта ActiveGroup.kg защищены.
Разработка:
DEUP.ru


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100