Обучение и образование за рубежом.
Образование в США и Англии.
Учеба за границей.



Главная

БИШКЕК +996 312 90 33 63

АЛМАТЫ +7 727 266 23 11

АСТАНА +7 7172 49 64 77

Учиться , Развиваться, Достигать!  
ОН-ЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЯ
Active_eng
Выбор программы
Страна обучения
Новости

28 Декабря 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
27 Мая 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
15 Января 2016
В Кыргызстане выставки «Образование за рубежом» проходят ежегодно.

Oxford & Cherwell Valley College

Oxford & Cherwell Valley College началась еще в 1906 году. Сейчас он представляет собой настоящее интернациональное сообщество учащихся из самых разных стран мира. Цель колледжа – создать такие возможности для получения образования, чтобы студенту сопутствовал успех не только в учебе, но и в профессиональной карьере и дальнейшей жизни.

В колледже учится много иностранных студентов, которые выбрали Оксфорд благодаря уникальной исторической и культурной репутации города. Колледж предлагает широкий спектр учебных программ, в том числе курсы английского языка (включая летнюю школу в июле и августе), программы начальной профессиональной подготовки, курсы подготовки к поступлению в высшие учебные заведения, включая обучение по программе среднего образования второго уровня (A-levels), международную программу базовой подготовки (International Study Programme), последипломные программы повышения квалификации и программы подготовки учителей, ведущие к получению свидетельства CELTA.


Колледж имеет несколько учебных площадок. Студенческий городок в Оксфорде расположен неподалеку от центра города, в живописном месте на берегу реки. Именно здесь, как правило, учатся иностранные студенты. Оксфорд широко известен во всем мире как ведущий научный и учебный центр. Учеба в колледже: сильные стороны. Колледж Оксфорд и Червелл - Вэлли предлагает самый широкий в регионе диапазон возможностей для получения качественного образования. Мы индивидуально работаем с каждым учащимся, желающим получить квалификацию, которая поможет ему поступить в вуз, найти работу и добиться успеха в жизни. Наш девиз – прививать любовь к учению. Интересы учащихся всегда были в центре внимания работников колледжа: мы считаем, что каждый должен в максимальной степени реализовать свое стремление к образованию. Для этого мы проводим индивидуальную, целенаправленную работу с каждым учащимся. Колледж является членом международного партнерства «Английский язык в Великобритании» (English in Britain International Partnership), аккредитованного Британским Советом, а также ассоциации English UK. Он также имеет статус учреждения с аккредитацией Британского Совета.

В колледже есть все, что нужно современному учебному заведению, а его расположение в самом центре исторической части Оксфорда является дополнительным преимуществом. Колледж располагает современными учебными корпусами, хорошо оснащенными в техническом отношении.

Здесь созданы все условия для успешного прохождения студентами выбранного академического курса обучения или программы профессиональной подготовки. К их услугам библиотеки и учебные центры, где можно работать с самыми различными источниками информации: книгами, журналами, газетами, видео- и аудиозаписями и Интернет-ресурсами. В любой момент студент может посетить лингвистический центр колледжа, где собраны самые современные учебные материалы.

В распоряжении учащихся – компьютерная сеть колледжа, объединяющая все здания и состоящая из более чем 400 компьютеров. Каждый учащийся получает индивидуальный код доступа, который позволяет им пользоваться всем имеющимся компьютерным оборудованием.
Служба размещения обеспечивает студентов жильем, размещая их в английских семьях или общежитиях других местных колледжей. Специальные сотрудники колледжа помогают студентам оформить заявку в университет, спланировать дальнейшую карьеру, решить социальные, бытовые и визовые вопросы.
Студенческая жизнь. В колледже созданы все условия для полноценной студенческой жизни, в которой учеба сочетается с отдыхом и самыми разнообразными занятиями и развлечениями. Колледж проводит массу мероприятий, которые позволяют учащимся общаться друг с другом. Так, почти каждый выходные организуются экскурсии в Лондон, Бат, Брайтон и другие интересные места с посещением замков и музеев, развлечениями и т.д. Экскурсии – далеко не единственный пример того, как организована социальная жизнь колледжа. Каждый учащийся имеет возможность приобщиться к культурному наследию Оксфорда. Студенческий союз колледжа входит в Национальный союз студентов (НСС). Обладатели членских билетов НСС получают возможность пользоваться многочисленными скидками и разнообразными услугами.

Проживание

Студенты размещаются в отдельных комнатах в домах местных жителей. Иногда в стоимость проживания включается ужины или завтраки, а иногда студент должен организовывать свое питание самостоятельно. Семьи, дающие жилье студентам, проходят тщательный отбор. За исключением особых обстоятельств, студенты, говорящие на одном родном языке, не размещаются в одном доме. Поскольку спрос на жилье в Оксфорде весьма высок, учащимся рекомендуется как можно раньше подать заявку на размещение. В этом случае колледж сможет гарантировать наличие жилья для учащегося. Учащийся должен внести установленный задаток за жилплощадь и небольшой административный сбор. Возможен также самостоятельный поиск жилья.


Меню
Баннер
Баннер



Скидки и гранты

23 Ноября 2015
Друзья, отличная новость для тех, кто мечтает учиться в Великобритании. Bellerbys College предлагает стипендии на 2016 учебный год!!!
19 Октября 2015
University of New Hampshire объявляет о предоставлении стипендий для студентов из Кыргызстана, которые планируют поступить на программы Навитас (University Pathway Program) в январе и сентябре 2016 года: 
08 Октября 2015
Академия изучения английского языка Open Hearts (OHLA) предлагает выгодные условия бронирования курсов английского языка:
Рассылки
©2010 Все права интернет-проекта ActiveGroup.kg защищены.
Разработка:
DEUP.ru


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100