Обучение и образование за рубежом.
Образование в США и Англии.
Учеба за границей.



Главная

БИШКЕК +996 312 90 33 63

АЛМАТЫ +7 727 266 23 11

АСТАНА +7 7172 49 64 77

Учиться , Развиваться, Достигать!  
ОН-ЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЯ
Active_eng
Выбор программы
Страна обучения
Новости

28 Декабря 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
27 Мая 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
15 Января 2016
В Кыргызстане выставки «Образование за рубежом» проходят ежегодно.

Gosfield School

Gosfield School  - это частная дневная школа для девочек и мальчиков с 4 до 18 лет с возможностью пребывания на условиях полного и недельного пансиона с 12 лет.

Gosfield School расположена в 1 км к северо-востоку от Gosfield на большой территории в 110 акров.

 

Школа имеет превосходное оснащение:

  • хорошо оборудованный спортивный зал
  • всепогодные спортивные площадки
  • превосходное компьютерное оборудование (все школьные компьютеры объединены в единую сеть)
  • новые учебные помещения (открыты в 2009 году)
  • богатая библиотека
  • полностью оборудованная научная лаборатория
  • студии для занятия искусством
  • музыкальные классы  и др.

 

Gosfield - небольшая школа с семейной атмосферой. В её состав входят подготовительная и средняя школа, где учатся в основном британские школьники и небольшой процент иностранцев.  В старшей школе (Sixth Form) юноши и девушки не носят школьную форму, но должны соблюдать дресс-код. Все старшеклассники имеют те или иные обязанности в школе:

  • следят за порядком во время перерывов
  • помогают младшим школьникам
  • дежурят на кампусе
  • принимают активное участие в организации и проведении дней открытых дверей
  • председательствуют на школьных собраниях

Gosfield School имеет собственную программу помощи новым студентам, которая позволяет новичкам постепенно знакомиться с жизнью школы, её правилами и традициями. Кандидаты могут провести в школе целый день со своими сверстниками, познакомиться с учителями и пройти собеседование. Такая возможность предоставляется  в конце летнего семестра.

Программы

GCSE

AS и A-level

Учебная программа включает такие предметы как английский язык и английская литература, математику, науки (биология, химия и физика), искусство, драму и музыку, бизнес, историю и географию, французский, немецкий и испанские языки,  домоводство и кулинарию, ИКТ, физическую культуру, социально и медико-санитарное обучение, психологию и др.


Обучение

Все дети имеют возможность заниматься спортом и принимать участие в местных и национальных соревнованиях, чемпионатах и товарищеских матчах. Среди предлагаемых видов спорта есть легкая атлетика, аэробика, футбол, бадминтон, баскетбол, крикет, гимнастика, нетбол, лапта, регби, теннис, софтбол, гольф и волейбол.

В течение учебного года работает около 40 клубов и секций с понедельника по четверг. Каждый ребёнок может выбрать что-то для себя: спорт, искусство и ремесла, музыку, танцы, театр, отдых на свежем воздухе или подвижные игры.

Ежегодно одна неделя летнего семестра посвящается образовательным, культурным или приключенческим мероприятиям. Это могут быть зарубежные поездки, рафтинг и т.д.

Проживание

В Gosfield School все студенты закреплены за одним из трех домов, но большинство учащихся - это дневные студенты.

Школа предлагает полный или недельный пансион для студентов с 12 лет. Учащиеся размещаются на верхнем этаже главного здания в комнатах по нескольку человек. Девочки и мальчики могут обустроить собственное жилое пространство, не нарушая при этом общей картины. Старшеклассники могут жить самостоятельно, но многие предпочитают делить комнату со своим сверстником.

Для студентов на пансионе предусмотрена отдельная программа мероприятий, включая экскурсии, походы в кинотеатр и боулинг. Организуются различные игры, конкурсы и праздники. Они также имеют право использовать все школьные спортивные объекты и наслаждаться отдыхом в саду в вечернее время.


Меню
Баннер
Баннер



Скидки и гранты

23 Ноября 2015
Друзья, отличная новость для тех, кто мечтает учиться в Великобритании. Bellerbys College предлагает стипендии на 2016 учебный год!!!
19 Октября 2015
University of New Hampshire объявляет о предоставлении стипендий для студентов из Кыргызстана, которые планируют поступить на программы Навитас (University Pathway Program) в январе и сентябре 2016 года: 
08 Октября 2015
Академия изучения английского языка Open Hearts (OHLA) предлагает выгодные условия бронирования курсов английского языка:
Рассылки
©2010 Все права интернет-проекта ActiveGroup.kg защищены.
Разработка:
DEUP.ru


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100