Обучение и образование за рубежом.
Образование в США и Англии.
Учеба за границей.



Главная

БИШКЕК +996 312 90 33 63

АЛМАТЫ +7 727 266 23 11

АСТАНА +7 7172 49 64 77

Учиться , Развиваться, Достигать!  
ОН-ЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЯ
Active_eng
Выбор программы
Страна обучения
Новости

28 Декабря 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
27 Мая 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
15 Января 2016
В Кыргызстане выставки «Образование за рубежом» проходят ежегодно.

Embassy CES Bedford

Набираем группу!!!

Местонахождение

Бедфорд  расположен в 50 милях к северу от Лондона в красивой сельской местности. Это оживленный город ярмарок, который сочетает в себе историю, возможность отличного шопинга и разнообразие развлекательных мероприятий, среди которых показ широкоформатного кино, катание на коньках и боулинг.
Город застроен вокруг площади, на которой во второй половине дня каждую среду и субботу проходят ярмарки с множеством палаток, где продается одежда и ремесленные изделия. Все это находится у живописной реки Грейт Оус.

Наш центр

Наша летняя школа в Бедфорде находится на территории кампуса Полхилл от Университета Де Монтфорт, что создает прекрасную атмосферу для проживания и обучения. Территория кампуса расположена в километре от главного торгового центра. Спальные комнаты находятся в современном трехэтажном здании, окруженном зелеными насаждениями.

Проживание в резиденции

Студенты летней школы размещаются в новых комфортабельных студенческих резиденциях. Все комнаты для одноместного размещения с удобствами внутри номера. На коридорах расположено по 6-9 комнат с общими кухнями и комнатами отдыха. В летний период студенты не пользуются кухонным оборудованием. Однако в случае необходимости руководители групп могут им воспользоваться. Во всех комнатах есть кровать, рабочая зона, шкаф, отдельный душ и туалет. Студенческие резиденции располагаются на охраняемой территории. Во всех зданиях запрещается курить.


Инфраструктура

Классные комнаты: занятия проходят в хорошо оборудованных аудиториях, расположенных на территории кампуса. Столовая: питание в столовой на территории кампуса.

Доска объявлений: вся важная информация о занятиях и программе мероприятий находится в фойе сразу у входа в столовую, а также у информационного центра Embassy CES. В столовой тоже есть доска объявлений.


Занятие спортом: на территории кампуса расположены футбольные поля, где проводятся мини-олимпиады. Также имеются два спортивных зала для других игр. В спортивных залах студенты все время находятся под наблюдением.


Места отдыха: кафе «Coffee Bar». Также по вечерам осуществляется показ видеофильмов, или можно просто посмотреть телевизор в одной из аудиторий.


Электронная почта: студенты могут воспользоваться электронной почтой только предварительному запросу. Для получения более подробной информации студентам необходимо по приезду обратиться в информационный центр Embassy CES.


Бассейн: на территории кампуса бассейна нет; плаванием можно заниматься как дополнительным видом мероприятия в городе в 15 минутах ходьбы от кампуса.

Спортивные мероприятия

  •  Футбол
  • Софтбол
  • Мини Олимпийские игры
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Аэробика
  • Лапта
  • Uni-hoc

Иные мероприятия

Изготовление воздушных змеев

Рисование
Охота за сокровищами
Изготовление масок для маскарада

Возможна организация иных развлекательных мероприятий.


Основные мероприятия вечерней развлекательной программы в Бедфорде

  • Свидание с незнакомкой
  • Конкурс талантов
  • Дискотеки
  • Феерия
  • Караоке
  • Вокруг света Викторины
  • Показ мод

Экскурсионная программа:

Включает каждую неделю одну экскурсию на целый день и одну экскурсию на половину дня. Все экскурсии в основном автобусные; расходы на дополнительные экскурсии не включены.

Дополнительные поездки и развлечения:

Помимо развлечений и экскурсий, которые входят в программу, предлагается большой выбор дополнительных экскурсий.

Режим питания – Бедфорд Полхилл

У английской кухни особая репутация в мире, однако, за последние несколько лет вкусы изменились, и английская еда стала более космополитической и разнообразной.

В Бедфорде просторная светлая столовая на 250 мест. Действует система самообслуживания. Студентам необходимо соблюдать очередь и порядок. В первый день студенты ознакомятся со столовой и с правилами внутреннего распорядка. После еды необходимо возвращать подносы на кухню.

Расписание

Завтрак /07.45-08.45/

Ланч /12.30-13.45/
Обед /18.00-19.00/

Завтрак:
с понедельника по пятницу континентальный завтрак с разнообразием злаков, йогуртов, готовых продуктов, тостов и др., горячие напитки и соки. По выходным здесь предоставляется меню на выбор.

Ланч:
из 2 блюд. На выбор предоставляется как минимум три блюда, включая вегетарианские. А также салат по вкусу.

Необходимая информация

Трансфер:

По прибытию в аэропорт студентов встречает представитель летних языковых школ Embassy CES. Он сопровождает ребят до автобуса в Бедфорд и к месту непосредственного проживания. Студенты, которые прилетают самостоятельно, могут воспользоваться услугами такси. В среднем время от аэропорта до Бедфорда составляет:


Gatwick 2 часа

Heathrow 1 час 30 минут
Stansted 40 минут


Условия проживания

На территории кампуса есть прачечная со стиральными машинами и сушилками. Стиральные машины принимают жетоны (их можно приобрести в главном здании) и стиральный порошок, который продаётся в соседнем магазине. Стоимость использования стиральной машины составляет £1.20 за стирку и 20p за сушку белья. Во время стирки студенты должны находиться в сопровождении взрослого.

По будням осуществляется уборка общих территорий, включая ванные комнаты. Также проводится проверка спальных комнат и выброс мусора. Полная уборка и смена постельного белья осуществляется раз в неделю. К заселению вновь прибывших ребят комнаты убираются, и меняется постельное бельё.


Полотенца и туалетные принадлежности не выдаются, поэтому студентам необходимо иметь свои. Для хранения денег и ценных вещей рекомендуется пользоваться сейфом. Embassy CES не несёт ответственности за пропажу денег или ценных вещей, которые хранились не в сейфах. Регулярно проводятся пожарные учения. За причинённый ущерб ребятам необходимо будет заплатить. Регулярно проводится проверка всех комнат и общих помещений. В случае выявления нарушений нужно будет оплатить услуги по ремонту или возместить ущерб. По прибытию в центр с каждого студента взимается залог в размере £20 за возможный ущерб. Если не выявлено никаких нарушений, эти деньги возвращаются студенту по окончанию программы. Стоимость возмещения ущерба, причинённого в общественном помещении, предъявленная не отдельному студенту или группе студентов, будет взиматься со всех студентов, находящихся в данном месте. Безопасность: на территории кампуса установлены видеокамеры и круглосуточная охрана. Во всех комнатах и зданиях установлены новые замки.


Медицинское обслуживание

Если студент болен и нуждается в медицинской помощи, сотрудники Embassy CES всегда готовы оказать вам помощь и поддержку. Налажена связь с врачами, стоматологами и госпиталями на случай непредвиденных обстоятельств. Однако необходимо принять во внимание, что обычно студенту нужно самому ехать к доктору в сопровождении руководителя группы. Медицинские и транспортные услуги оплачиваются студентом.

В стоимость пакета входит:

  • размещение в резиденции
  • питание – полный пансион
  • тест по приезде
  • занятия по программе курса (в группах максимум 15 человек), интернациональные классы
  • экскурсионная программа (1 экс. в неделю на целый день и 2 экс. на полдня),
  • ежедневно: увлекательный досуг, игры, развлечения, вечерние мероприятия, спортивные занятия
  • учебные материалы
  • круглосуточная служба экстренной помощи и поддержки студентов

Дополнительно оплачивается:

  • консульский сбор 18 200 тенге
  • авиабилет Алматы-Лондон-Алматы около 1000 долл.
  • трансфер а/п-школа-а/п
  • экспресс-почта (срочная доставка приглашений из школы)
  • медицинская страховка


Возраст


Сроки          программ


Прожива-ние


Кол-во Недель

Transfer в одну сторону

Цена

Регистра-ционный взнос (GBP)


Итого цена  (GBP)


Итого цена  (USD)

Обучение (GBP)

11-17

03 июля - 14 авг

 резиденция

3

   120

585,00

84,00

1 839

2 942

резиденция en-suite

3

   120

617,00

84,00

1 935

3 096




Меню
Баннер
Баннер



Скидки и гранты

23 Ноября 2015
Друзья, отличная новость для тех, кто мечтает учиться в Великобритании. Bellerbys College предлагает стипендии на 2016 учебный год!!!
19 Октября 2015
University of New Hampshire объявляет о предоставлении стипендий для студентов из Кыргызстана, которые планируют поступить на программы Навитас (University Pathway Program) в январе и сентябре 2016 года: 
08 Октября 2015
Академия изучения английского языка Open Hearts (OHLA) предлагает выгодные условия бронирования курсов английского языка:
Рассылки
©2010 Все права интернет-проекта ActiveGroup.kg защищены.
Разработка:
DEUP.ru


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100