Обучение и образование за рубежом.
Образование в США и Англии.
Учеба за границей.



Главная

БИШКЕК +996 312 90 33 63

АЛМАТЫ +7 727 266 23 11

АСТАНА +7 7172 49 64 77

Учиться , Развиваться, Достигать!  
ОН-ЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЯ
Active_eng
Выбор программы
Страна обучения
Новости

28 Декабря 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
27 Мая 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
15 Января 2016
В Кыргызстане выставки «Образование за рубежом» проходят ежегодно.

Navitas, University of Massachusets Boston

Navitas Umass Boston основон более 150 лет назад и является частью уважаемой "University of Massachusetts System". Университет расположен в одним из самых захватывающих и космополитических мест в США - Бостоне. Студентам Navitas предоставляется доступ ко всем удобствам университета: библиотекам, музеям, компьютерным лабораториям, базам отдыха, возможности проживания на кампусе и подачи документов в сентябре, январе или мае.Navitas Umass Boston отличается великолепным финансированием: только на научно-исследовательскую работу ежегодно университет тратит более 450 миллионов долларов. Многие выпускники и преподаватели - лауреты Пулитцеровской, Нобелевской премии


Условия поступления

  1.  Аттестат о среднем образовании со средним баллом не ниже 3.5
  2. Результаты TOEFL 196/525/69 или IELTS 5.5*
  3.  Финансовый бюджет около $40000 в первый год обучения

Если уровень английского языка чуть ниже требуемого и соответствует TOEFL 173/500/61 или IELTS 5.0, то студента могут взять на 3-семестровую программу, НО дополнительно студенту потребуется брать уроки английского языка параллельно с основными занятиями. В этом случае продолжительность обучения не увеличивается (все те же 3 семестра), но увеличивается интенсивность занятий и стоимость обучения (на 4,000 USD).

Если уровень владения английским у Вас ниже, чем IELTS 5.0 или TOEFL 173/500/61, и, таким образом, Вы не можете получить зачисление на подготовительные программы университета, то Вам подойдет специализированная программа английского языка с последующим зачислением на подготовительные курсы. Стоимость обучения составляет 5,000 USD за 1 семестр плюс дополнительные расходы на проживание.


Сроки подачи документов

Начало занятий: Январь, май, сентябрь.

Сроки подачи документов – не позднее чем за месяц до начала занятий для  своевременного получения визы

Учебные курсы:

  • курсы general English
  • интенсивные курсы английского языка
  • курсы английского для учителей
  • курсы подготовки к международным экзаменам (IELTS, Pearson, TOEIC,  Cambridge    Certificates)
  • курсы английский + activity
  • бизнес-английский (длительность программы – 8 недель)

 

Дополнительная информация

Университет Масачусетса в Бостоне находится в 20 минутах от центра города и является единственным государственным университетом в Бостоне. За свою многолетнюю историю университет стал лидером в области научных исследований и занимает 13-е место в США по количеству произведенной интеллектуальной собственности. За свои высокие стандарты обучения университет получил полную аккредитацию через New England Association of Schools and Colleges. Дополнительно, Школа Менеджмента имеет AACSB аккредитацию и признана на международном уровне.

Университет насчитывает более 70 студенческих клубов и 34 междисциплинарных исследовательских организаций, которые доступны для студентов подготовительных курсов. Студентам также предлагается уникальная возможность бесплатно получить азы парусного спорта или просто отправиться вплавь вдоль залива Атлантического океана в летнее время года.

Университет имеет три кампуса University of Massachusetts (формально являющихся независимыми друг от друга учебными заведениями):

1. UMass Boston – кампус находится в самом Бостоне (примерно 20 минут от центра города).

2. UMass Lowell – кампус находится в городке Лоуэлл, в часе езды от Бостона.
3. UMass Dartmouth – кампус находится в городке Дартмут, примерно в 2-2,5 часах езды от Бостона и полутора часах езды от города Провиденс, столицы соседнего штата Род Айленд.
У Вас есть возможность выбора – на каком кампусе учиться.



Меню
Баннер
Баннер



Скидки и гранты

23 Ноября 2015
Друзья, отличная новость для тех, кто мечтает учиться в Великобритании. Bellerbys College предлагает стипендии на 2016 учебный год!!!
19 Октября 2015
University of New Hampshire объявляет о предоставлении стипендий для студентов из Кыргызстана, которые планируют поступить на программы Навитас (University Pathway Program) в январе и сентябре 2016 года: 
08 Октября 2015
Академия изучения английского языка Open Hearts (OHLA) предлагает выгодные условия бронирования курсов английского языка:
Рассылки
©2010 Все права интернет-проекта ActiveGroup.kg защищены.
Разработка:
DEUP.ru


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100