Обучение и образование за рубежом.
Образование в США и Англии.
Учеба за границей.



Главная

БИШКЕК +996 312 90 33 63

АЛМАТЫ +7 727 266 23 11

АСТАНА +7 7172 49 64 77

Учиться , Развиваться, Достигать!  
ОН-ЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЯ
Active_eng
Выбор программы
Страна обучения
Новости

28 Декабря 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
27 Мая 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
15 Января 2016
В Кыргызстане выставки «Образование за рубежом» проходят ежегодно.

Griffith University

Расположение, описание:

Университет Гриффит расположен на восточном побережье Австралии в штате Квинсленд в городах Бризбен и Голд Кост. Университет входит в 4% ведущих университетов мира и является лидирующим ВУЗом Австралазии. Первое отделение университета – Квинслендский Колледж Искусств – было открыто в 1881 Бризбене. Затем в 1957 году была основана Квинслендская Консерватория. Статус классического университета Гриффит получил в 1971 году и уже сегодня он насчитывает 5 кампусов, предлагает около 600 различных программ в различных областях знаний, обучает более 37786 студентов, из которых8847 – студенты из 119 стран мира.Гриффит является членом Объединения Инновационных Университов Австралии (Группа-7), партнером ВТО, партнером ООН, обладателем многих правительственных и международных наград. Гриффит играет важнейшую роль в развитии мировой науки. На территории университета находится 50 научных центров проводящих исследования в области охраны окружающей среды, молекулярной биологии и генетики, квантовой физики и инженерии, информационных технологий, государственного управления, демократии и безопасности, туризма и спорта, образования, здравоохранения, строительства и городского планирования, экономики и бизнеса.

Программы:

Гриффит предлагает около 600 программ в различных областях знаний – иностранные языки, журналистика, современное искусство, международные отношения, маркетинг, политология, кинематография и ТВ, PR , бизнес, экономика, финансы, логистика, real - estate , event менеджмент, гостиничный бизнес, менеджмент в спорте, образование, ИТ, инженерия, экология, охрана и планирование окружающей среды, биология моря, здравоохранение, стоматология, биомедицина, фармакология, психология, юриспруденция, музыка, авиация, биология, биомедицина, генетика, физиотерапия, дизайн, фотография, мультимедиа и др.

Язык обучения:

Английский

Факультеты:

  • Гуманитарный
  • Бизнес/Юриспруденция
  • Экология
  • Медицина
  • Естественные науки
  • Инженерное дело/Информационные технологии
  • Колледж изящных искусств Квинсленда/Гриффитская школа телевидения
  • Консерватория


Длительность программ:

  • Бакалавриат – от 3х лет
  • Магистратура – от 1 года
  • Последипломное образование – от 6 месяцев

Подготовка иностранных студентов: Вступительные требования

При университете действует центр подготовки к поступлению и языковой центр Griffith English Language Institute, который предлагает интенсивные программы английского языка, подготовку к сдаче международного теста IELTS, программы прямого поступления в Griffith University.

Бакалавриат:

  1. эквивалент международного сертификата о среднем образовании (12 летнее обучение) или подтверждение 1 года обучения в университете или подготовительная программа
  2. английский язык на уровне IELTS 6.0, TOEFL 550 (213 computerised , 79 ibt )

Магистратура:

  1. диплом бакалавра/специалиста
  2. английский язык уровне IELTS 6.5, TOEFL 570 (237 computerised , 88 ibt )

Вступительные требования зависят от программы и специальности и могут включать дополнительные требования.

Большинство программ университета Гриффит включают в себя стажировки.

Гриффит оборудован по последнему слову техники и предлагает своим студентам доступ к передовым, часто уникальным технологиям и оборудованию. К услугам студентов комплекс общежитий и ресторанов, спортивные и рекреационные клубы, библиотеки и книжные магазины, студии и мастерские для самостоятельной работы, компьютерные лаборатории, медицинские учреждения, собственный транспорт (автобусы и поезд).


Проживание:

  • в университетском общежитии
  • в принимающей семье
  • в съемной квартире/апартаментах

ДОСТИЖЕНИЯ И НАГРАДЫ:

  • Бизнес Школа Гриффита аккредитована AACSB, наряду с Гарвардом. Йелем и др ведущими ВУЗами
  • Гриффит – признанный национальный лидер в области медицины и охраны окружающей среды
  • Гриффит –национальный центр по изучению вопросов правопорядка и безопасности, партнер ООН
  • Гриффит – основатель Innovative Research Universities of Australia, имеет 38 научных центров
  • Гриффит вошел в top 4% университетов мира (по версии Times HES – QS World Ranking).


Меню
Баннер
Баннер



Скидки и гранты

23 Ноября 2015
Друзья, отличная новость для тех, кто мечтает учиться в Великобритании. Bellerbys College предлагает стипендии на 2016 учебный год!!!
19 Октября 2015
University of New Hampshire объявляет о предоставлении стипендий для студентов из Кыргызстана, которые планируют поступить на программы Навитас (University Pathway Program) в январе и сентябре 2016 года: 
08 Октября 2015
Академия изучения английского языка Open Hearts (OHLA) предлагает выгодные условия бронирования курсов английского языка:
Рассылки
©2010 Все права интернет-проекта ActiveGroup.kg защищены.
Разработка:
DEUP.ru


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100