Обучение и образование за рубежом.
Образование в США и Англии.
Учеба за границей.



Главная

БИШКЕК +996 312 90 33 63

АЛМАТЫ +7 727 266 23 11

АСТАНА +7 7172 49 64 77

Учиться , Развиваться, Достигать!  
ОН-ЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЯ
Active_eng
Выбор программы
Страна обучения
Новости

28 Декабря 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
27 Мая 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
15 Января 2016
В Кыргызстане выставки «Образование за рубежом» проходят ежегодно.

Malvern House London

Языковые курсы. Malvern House London


Программы обучения: General English Course, Business English, Exam Courses, Modules, Business Certificate.

Продолжительность обучения: от 2-х недель до года и более.

Количество студентов в группе: в среднем 12 - 18 человек.

Malvern House London - языковая школа в Лондоне: качественное образование за рубежом,  прекрасное расположение,  широкий выбор программ и вариантов проживания и доступные цены.

Malvern House London аккредитована Британским Советом и является членом ассоциации признанных школ английского языка English UK. Занятия проводят квалифицированные и опытные преподаватели с использованием новейших методик обучения английскому языку.

Malvern House предлагает Вам выучить английский язык в Англии, в одной из школ в самом центре Лондона:

Piccadilly Centre - для студентов с уровнем английского языка Beginner, Elementary, Lower Intermediate and Intermediate

King's Cross Centre - для студентов с уровнем английского языка Intermediate, Upper Intermediate

Bloomsbury Centre - для студентов с уровнем английского языка Advanced и Proficiency, в школе обучаются по программам Exam and Business Classes, English Plus Course, Academic Workshop, Pre-University


Отличительная особенность школы:

Malvern House London предлагает широкий выбор курсов, недорогие цены и гибкую систему обучения. Занятия проходят в удобное для студентов время. Причем, обучение на любом курсе во второй половине дня (после 12:00) обойдется дешевле, чем в стандартные часы - с 9:00 до 12:00. Такая система обучения дает прекрасные возможности для совмещения обучения с отдыхом или работой. Об этом свидетельствует то, что 75% студентов школы подрабатывают в свободное от учебы время.

За 10 лет успешной работы Malvern House London обучил английскому языку более 35000 студентов из более чем 100 стран мира. Обучение в школе позволит Вам усовершенствовать английский язык и познакомиться со студентами из разных стран мира, а также получить высшее образование за рубежом в дальнейшем.


Программы обучения:

  • General English Course - общий курс английского языка;
  • Modules -дополнительные занятия к основному курсу: Conversation Module, Written Module, Media and Culture Module, Business English Module, IELTS Preparation Module, English and Art Module, English and Literature Module, English and Film Module;
  • Business English - курс делового английского языка, минимальный языковой уровень - Upper Intermediate;
  • The Fast Track Programme - программа для тех, кто хочет максимально улучшить английский язык за короткое время. В группе максимум 8 человек, 20 занятий в неделю, 1 индивидуальный 30-минутный урок в неделю;
  • Exam Courses - подготовка к IELTS, Cambridge Exams (FCE, CAE, CPE) или LCCI Business (London Chamber of Commerce and Industry), минимальный языковой уровень– Intermediate;

  • Business Certificate - программа бизнес-английского, для тех, кто интересуется бизнесом, и хочет продолжить свое образование в Великобритании. Эта программа является подготовительной для программы ABE Business\Tourism Diplomas. Минимальный языковой уровень  Upper Intermediate;

Обучение

Обучение английскому языку  проводится на базе новейших методик  с использованием современных технических средств. Предлагаемые программы рассчитаны на любые запросы и различные уровни владения языком. Продолжительность курсов от 1 недели до года и более.

Расположение  школы в центре Лондона даёт студентам большие возможности для занятий спортом и активного досуга (некоторые мероприятия проводятся бесплатно).


Проживание

Размещение возможно в английских семьях; в апартаментах Тауэр на  3 спальни, с общей гостиной,  кухней и балконом;  в резиденции школы; съемных квартирах.

Питание: без питания, только завтраки или завтрак + ужин (в зависимости от вида проживания и личных предпочтений).


Меню
Баннер
Баннер



Скидки и гранты

23 Ноября 2015
Друзья, отличная новость для тех, кто мечтает учиться в Великобритании. Bellerbys College предлагает стипендии на 2016 учебный год!!!
19 Октября 2015
University of New Hampshire объявляет о предоставлении стипендий для студентов из Кыргызстана, которые планируют поступить на программы Навитас (University Pathway Program) в январе и сентябре 2016 года: 
08 Октября 2015
Академия изучения английского языка Open Hearts (OHLA) предлагает выгодные условия бронирования курсов английского языка:
Рассылки
©2010 Все права интернет-проекта ActiveGroup.kg защищены.
Разработка:
DEUP.ru


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100