Обучение и образование за рубежом.
Образование в США и Англии.
Учеба за границей.



Главная

БИШКЕК +996 312 90 33 63

АЛМАТЫ +7 727 266 23 11

АСТАНА +7 7172 49 64 77

Учиться , Развиваться, Достигать!  
ОН-ЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЯ
Active_eng
Выбор программы
Страна обучения
Новости

28 Декабря 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
27 Мая 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
15 Января 2016
В Кыргызстане выставки «Образование за рубежом» проходят ежегодно.

ClubClass

Школа ClubClass — языковая школа английского языка на Мальте и в Лондоне, которая уже более 15 лет помогает студентам со всего мира овладеть всеми тонкостями английского языка. Уникальность школы заключается в том, что на ее территории расположены студенческие апартаменты, плавательный бассейн, тренажерный зал, игровые комнаты, зал для спортивных групповых занятий, интернет кафе, пиццерия и многое другое. Школа ClubClass лицензирована Министерством Образования и является членом ассоциаций FELTOM, ALTO и WYSE Travel Confederation.

Расположение

Мальта, Свийи

Свийи находится в окрестностях города Пачевиль, основного центра развлечений и ночной жизни на Мальте. Школа расположена в городе Свийи, который является безопасным жилым районом Мальты, очаровывающий своими тишиной и спокойствием. В пяти минутах ходьбы расположен туристический центр Пачивиля с различными развлечениями, начиная от современных многофункциональных кинотеатров до разнообразных ночных клубов, дискотек, спортивных клубов, боулинга. Там же находится и великолепный песчаный пляж.

Инфраструктура школы предлагает студентам большие светлые классы с кондиционерами, бесплатный Wi-Fi на территории школы, центр самоподготовки / библиотеку, Интернет кафе, бизнес-центр, открытый, закрытый бассейны, тренажерный зал, фитнес, аэробика, танцы.

Досуг и внеклассные мероприятия

Школа Clubclass предлагает широкий выбор экскурсий и развлекательных мероприятий, которые специально организованы для студентов, приезжающих изучать английский язык на Мальте. Вы можете выбрать мероприятия на полный день в выходные, а также мероприятия во второй половине дня после занятий.

Вот некоторые из них:

  • Тур на остров Гозо,

  • Тур на Сицилию,

  • Тур по Мальте,

  • Посещение исторического города Мдина,

  • Вечеринка на яхте,

  • Валетта - тур по столице Мальты,

  • Тур на о.Комино "Голубая Лагуна",

  • поездки на пляжи - Golden Bay and Paradise Bay и многое другое.

  

Программы

Общий курс английского языка

  • Возраст: взрослые от 16 лет и старше
  • Интенсивность: Стандартный курс - 20 уроков в неделю (занятия в первой половине дня);
  • Интенсивный курс - 30 уроков в неделю
  • Продолжительность урока: 45 минут
  • Продолжительность курса: 1–24 недели
  • Начало курса: каждый понедельник

Курс обеспечивает эффективную подготовку для студентов, которым английский язык необходим для работы, учебы или путешествий. Опытные преподаватели используют учебники и вспомогательные материалы, что помогает студентам развивать все четыре языковых навыка. Задача такого курса – помочь студентам научиться общаться, и акцент делается именно на свободном и уверенном использовании английского языка. Также можно взять общий курс английского языка в мини группах, что позволяет быстрее усваивать знания за счет более активного общения с преподавателями.

Комбинированный курс английского языка

Гибкий курс, комбинирующий групповые занятия с индивидуальными уроками. Во время групповых занятий студенты повышают свои навыки общего английского вместе с другими студентами такого же уровня знаний. Индивидуальные же занятия фокусируются на специфических персональных потребностях и задачах, и такие уроки спроектированы в зависимости от индивидуальных особенностей студента. Такая комбинация помогает ускорить процесс обучения и развить грамотную и беглую разговорную речь и письменный английский.

Подготовка к международным экзаменам IELTS/Cambridge ESOL

  • Возраст: взрослые от 16 лет и старше;
  • Интенсивность: 30 уроков в неделю;
  • Продолжительность урока: 45 минут;
  • Продолжительность курса: 1–24 недели;
  • Начало курса: каждый понедельник;
  • Необходимый уровень знаний языка для поступления на программу: не ниже среднего.

Для студентов на данном курсе проводятся 20 уроков в неделю общего английского языка и 10 уроков в неделю специальной экзаменационной подготовки, на которых фокусируется внимание на специфических заданиях, которые могут быть на экзаменах. Студенты могут выбрать место сдачи экзамена – Мальту или же центр в их стране.

Специализированный английский

Для студентов с достаточным уровнем владения языком, школа также предлагает специализированные курсы: деловой английский, английский + фотография, полное погружение с проживанием в семье преподавателя.

Проживание и питание

Проживание возможно в студенческих апартаментах в одном здании со школой, резиденции, в студенческом доме с различными вариантами: с питанием и без питания, в комнате на 1, 2 или 3 студента также размещение возможно в отеле по Вашему желанию, ну и, конечно, в принимающей мальтийской семье.

Студенческие апартаменты

Апартаменты расположены в том же здании, что и школа. Односпальные апартаменты идеально подходят для студента, путешествующего в одиночку и не желающего делить апартаменты с кем-либо. Такие апартаменты могут быть забронированы для одноместного, двухместного проживания.

Двуспальные апартаменты идеально подходят для студентов, которые готовы проживать в апартаментах с другими студентами и помимо уроков практиковать свой английский в свободное время. Такие апартаменты могут быть забронированы для одноместного, двухместного размещения или трехместного размещения.

   

Проживание в апартаментах предполагает:

  • комнаты на одного, двоих или троих;
  • удобства в апартаментах на одного или нескольких студентов;
  • кухня;
  • доступ в Интернет Wi-Fi.

Студенческие дома

Студенческие дома расположены через дорогу от школы и состоят из современных спален для 1-3 студентов, общих ванных и общей кухни. Это недорогое размещение прекрасно подойдет тем, кто хочет насладиться студенческой жизнью в полной мере.

Принимающая семья

Для тех, кому нравится жить в семейной атмосфере, и кто желает окунуться в мальтийский образ жизни — этот вариант идеален. Все англоговорящие мальтийские семьи тщательно отбираются и расположены поблизости от школы.

Отель

Если вы желаете проживать в комфортных условиях 4-х и 5-звездочных отелей, школа Club class предлагает широкий выбор различных отелей, расположенных в пешеходной доступности от школы.

 

Меню
Баннер
Баннер



Скидки и гранты

23 Ноября 2015
Друзья, отличная новость для тех, кто мечтает учиться в Великобритании. Bellerbys College предлагает стипендии на 2016 учебный год!!!
19 Октября 2015
University of New Hampshire объявляет о предоставлении стипендий для студентов из Кыргызстана, которые планируют поступить на программы Навитас (University Pathway Program) в январе и сентябре 2016 года: 
08 Октября 2015
Академия изучения английского языка Open Hearts (OHLA) предлагает выгодные условия бронирования курсов английского языка:
Рассылки
©2010 Все права интернет-проекта ActiveGroup.kg защищены.
Разработка:
DEUP.ru


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100