Обучение и образование за рубежом.
Образование в США и Англии.
Учеба за границей.



Главная

БИШКЕК +996 312 90 33 63

АЛМАТЫ +7 727 266 23 11

АСТАНА +7 7172 49 64 77

Учиться , Развиваться, Достигать!  
ОН-ЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЯ
Active_eng
Выбор программы
Страна обучения
Новости

28 Декабря 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
27 Мая 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
15 Января 2016
В Кыргызстане выставки «Образование за рубежом» проходят ежегодно.

St. Lawrence College

Тип – государственный колледж

Год основания - 1967

Количество студентов- 6500 студентов очного отделения

Колледж был основан в 1967 году. Находящийся в Канадской провинции Онтарио – Колледж Св. Лаврентия – прекрасное место для продолжения образования после окончания средней школы.

Колледж предлагает множество курсов и программ обучения в небольших по численности группах, где учёба органично сочетается с практической стажировкой. 

Среди специализаций – менеджмент (в том числе с присвоением степени бакалавра), технические дисциплины, здравоохранение, английский язык как второй (ESL), а также отдельные факультеты с широким спектром практических занятий на предприятиях. Колледж гарантирует образование мирового класса, то есть знания и навыки, которые помогут преуспеть в жизни, но без трудностей и дороговизны проживания в крупном городе. В то же время Колледж находится всего в паре часов езды от таких крупнейших мегаполисов Канады, как Торонто, Оттава и Монреаль.

Колледж предлагает следующие программы: 

  • Прикладное искусство (степень Бакалавра)
  • Бизнес (степень Бакалавра)
  • Городской сервис (сертификат)
  • Компьютерные и инженерные технологии (сертификат)
  • Здравоохранение (сертификат)
  • Туристический и гостиничный бизнес (сертификат)
  • Право (степень Бакалавра)
  • Средства массовой информации (сертификат)
  • Торговля (сертификат)
  • Психология поведения (степень Бакалавра)
  • Сестринское дело (степень Бакалавра)
  • Деловое администрирование (степень Бакалавра)
  • Искусство и музыка (сертификат)

У колледжа имеется полный набор услуг для студентов, который специально предназначен для того, чтобы помочь студентам достичь успеха: библиотеки, дополнительные занятия с преподавателями по письму и математике, дополнительные занятия с другими студентами, служба кураторов, спортивные команды и программы спортивных занятий, новейшее оборудование для поддержания спортивной формы, фитнес-центр и консультационная служба

ПРЕИМУЩЕСТВА ST. LAWRENCE COLLEGE

  • 92,3% работодателей были удовлетворены качеством академической подготовки выпускников St. Lawrence college.
  • 87,9% выпускников нашли работу в течение 6 месяцев после окончания.

Студенты проживают в резиденции при кампусах Колледжа.

Студенческие городки Колледжа обеспечивают стиль жизни, который можно найти только здесь. Прекрасные, безопасные, восхитительные студенческие городки Кингстон, Броквиль и Корнвол, имеющие собственную историю и обаяние, расположены вдоль берега реки Св. Лаврентия. Все они расположены на берегах водоемов, в каждом из них есть масса зеленых пространств, а также оживленные центральные кварталы. Поблизости находится несколько крупных городов – Оттава, Монреаль и Торонто, а проехав совсем немного на автомобиле до границы, вы окажетесь в северной части штата Нью-Йорк

В St. Lawrence  есть более 700 современных комнат в общежитии, живя в котором, студенты смогут  пользоваться многочисленными услугами и развлечениями, предлагающимися в Колледже и в окрестных сообществах. Отсюда они смогут легко выйти на дорожки для пешего туризма, велосипедного спорта и прогулок, с которых открываются впечатляющие виды на водные просторы. В одно- и двухместных комнатах студентам будет обеспечено безопасное и удобное проживание в комфортабельной обстановке.

 

 

Меню
Баннер
Баннер



Скидки и гранты

23 Ноября 2015
Друзья, отличная новость для тех, кто мечтает учиться в Великобритании. Bellerbys College предлагает стипендии на 2016 учебный год!!!
19 Октября 2015
University of New Hampshire объявляет о предоставлении стипендий для студентов из Кыргызстана, которые планируют поступить на программы Навитас (University Pathway Program) в январе и сентябре 2016 года: 
08 Октября 2015
Академия изучения английского языка Open Hearts (OHLA) предлагает выгодные условия бронирования курсов английского языка:
Рассылки
©2010 Все права интернет-проекта ActiveGroup.kg защищены.
Разработка:
DEUP.ru


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100