Обучение и образование за рубежом.
Образование в США и Англии.
Учеба за границей.



Главная

БИШКЕК +996 312 90 33 63

АЛМАТЫ +7 727 266 23 11

АСТАНА +7 7172 49 64 77

Учиться , Развиваться, Достигать!  
ОН-ЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЯ
Active_eng
Выбор программы
Страна обучения
Новости

28 Декабря 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
27 Мая 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
15 Января 2016
В Кыргызстане выставки «Образование за рубежом» проходят ежегодно.

University of East Anglia

Университет Ист Англия (University of East Anglia,UEA) — один из наиболее крупных и интенсивно развивающихся университетов Великобритании, основанный в 60-е годы прошлого века.

Университет Ист Англия расположен в живописном историческом городе Норвич. Это региональный центр Восточной Англии, город с оживленной космополитической атмосферой, при этом ведущий свою историю со средних веков. Значительную часть населения составляют студенты университетов, колледжей, школ. Норвич недавно был назван одним из лучших британских городов по уровню жизни и благополучию. Недавние опросы показали, что в Восточной Англии самый низкий уровень преступности, лучшие показатели здоровья и занятости населения в стране.

В городе сохранилось много средневековых зданий, самые впечатляющие из которых — собор 11 века и возвышающийся над городом нормандский замок. Восточная Англия гордится своими прекрасными естественными природными ландшафтами, незагрязненной природой, старинной системой рек и каналов. Норвич отделяют от моря 30 километров; на побережье графства Норфолк расположены природные заказники, городки, где проходят ярмарки и традиционные английские деревни. Однако Норвич — это не только красивые природные ландшафты, но и великолепные возможности для проведения культурного досуга: кинотеатры, театры, музеи, галереи, а также рестораны с кухней разных стран и стилей и, конечно же, традиционные английские пабы.

Университетский городок находится в 4 км к западу от центра города Норвича. Регулярные автобусные линии связывают студенческий городок с центром города. Учебные корпуса и студенческие резиденции расположены в парковой зоне и занимают 320 акров, на берегу большого озера, что создает особую атмосферу для обучения и проживания. Разнообразие стилей зданий университета поражает своим разнообразием — от здания 16 века до современного центра изобразительных искусств Сейнсбури, созданного Норманном Фостером. В течение последних 40 лет университет стал одним из ведущих центров образования, искусств, исследовательской и научной работы Великобритании. После получения в 1961 году Королевской Хартии в университете ежегодно увеличивается выбор курсов и количество студентов. Сейчас на 23 факультетах учатся более 11 000 студентов на программах получения степени бакалавра и 3 000 студентов магистратуры. Для студентов программ бакалавриата гарантируется проживание на весь срок обучения, а для студентов магистратуры и исследовательских программ — в первый год обучения.

Кампус Университета Ист Англия был специально спроектирован на берегу большого озера в 4 км от центра Норвича. Он сочетает архитектурную необычность с природным окружением. Кампус, как архитектурное целое, предлагает все возможности для максимального прогресса в обучении, а также для полноценного отдыха. Сегодня UEA имеет прекрасное оснащение, соответствующее всем требованиям 21 века.

Неотъемлемой частью любого учебного заведения является библиотека, расположенная в центре студгородка, рядом с учебными корпусами и общежитиями, поэтому даже час перерыва между лекциями может быть использован для занятий. Библиотека открыта семь дней в неделю и насчитывает более 800 тыс.книг и журналов. Электронные ресурсы содержат полные тексты научных журналов, электронные книги и базы данных, которые доступны студентам в кампусе и за его пределами, видеоматериалы, CD и DVD. Компьютерный центр работает 24 часа в сутки. В библиотеке более 1500 рабочих мест, из которых 300 — компьютерные места.

Компьютерные ресурсы

  • Свободный Интернет-доступ, беспроводное соединение, персональный адрес электронной почты и страничка на сайте.
  • Высокоскоростная сеть, объединяющая весь университет и доступная изо всех студенческих резиденций (и даже вне их).
  • Большая сеть доступных для работы компьютеров (более 2000 рабочих мест) и принтеров в кампусе.
  • Программное обеспечение — от стандартного до продвинутого, включая статистические и математические пакеты.
  • Компьютерный центр, расположенный в библиотеке и доступный круглосуточно.
  • Зоны, оборудованные устройствами для сканирования, цветной печати и хранения больших объемов информации.

Аудиовизуальный сервис

  • Устройства для проведения презентаций — от простых до самых продвинутых.
  • Телестудия, соответствующая стандартам телевизионного вещания.
  • Возможность проведения видеоконференций.
  • Устройства для производства видео-продукции.

Изучение иностранных языков

Языковой центр имеет хорошее оборудование, богатую библиотеку, диски и видеоматериалы, спутниковое телевидение, компьютеры с доступом к Интернет-телевидению и радиовещанию, компьютерные программы, устройство для видеоконференций.

Спорт

Университет располагает самым большим в Великобритании спортивным комплексом с бассейном олимпийского размера, который доступен каждому студенту.

Культурная жизнь

Университетский центр искусств и музыки известен далеко за пределами университета. Университетский оркестр и хор регулярно выступают в университет и Норвиче.
Программа музыкальных, развлекательных и социальных мероприятий входит в 10 лучших в стране.

12 причин, по которым стоит выбрать обучение в UNIVERSITY OF EAST ANGLIA

  • Входит в Top-20 британских университетов по большинству академических направлений
  • Ведущий университет Великобритании по отзывам студентов
  • Финалист конкурса «Университет Года»
  • Имеет оценку «отлично» Совета по финансированию высшего образования в Англии за качество преподавания по следующим предметам: Экономика, Менеджмент, Право, Политика, Биология, Кинематография, История искусств, Математика, Философия
  • Учредитель и член Исследовательского Парка Норвича (NRP) — одного из крупнейших институтов в Европе: 6500 исследователей, 900 аспирантов, годовой оборот более 260 миллионов фунтов
  • В 2006 году вложил в собственные исследовательские проекты 120 миллионов фунтов
  • 91% преподавателей и академического персонала заняты исследовательской работой в проектах международного или национального уровня
  • Одиннадцать научных подразделений получили оценку «отлично» за качество научных работ.
  • Бизнес-школа UEA ежегодно выделяет стипендии от 1000 до 2000 фунтов стерлингов иностранным студентам, поступающим на программы бакалавриата, а Школа экономики стипендии в размере 500, 1000 и 2000 фунтов стерлингов своим студентам.
  • Университет Ист Англия регулярно получает хорошие отзывы Комитета по гарантии качества образования — по результатам независимой экспертизы качества преподавания и программ. «Мы можем доверять той тщательности, с которой университет контролирует, и будет контролировать в будущем качество своих академических программ и академических стандартов своих дипломов и степеней». (Из отчета).
  • Цель Университета — соответствовать международным стандартам качества преподавания. Университет сохраняет репутацию одного из ведущих исследовательских университетов Великобритании.
  • Высочайшие показатели трудоустройства выпускников – 89% в первые полгода

Университет Ист Англия состоит из академических подразделений, называемых школами, объединенных в факультеты Искусств и гуманитарных наук, Социальных наук, Естественных наук и охраны здоровья. Модульная структура программ университета подразумевает изучение ряда предметов как отдельных дисциплин. Многие школы университета являются междисциплинарными и многодисциплинарными, поэтому у студентов есть возможность совмещать изучение профилирующих дисциплин и интересных им дополнительных предметов. Таким образом, студент получает качественные знания по основному предмету, а также может изучать предметы другого направления.
Преимущества модульной системы для студентов:

  • Выбор предметов в соответствии с интересами самих студентов
  • Возможность изучения предметов, не относящихся к основной специальности
  • Возможность обучения за границей, в частности в странах Европы, Северной Америки, Азии или Австралии
  • Система оценки результатов позволяет избежать сдачи всех итоговых экзаменов в последний год обучения

Университет Ист Англия предлагает следующие программы

Программы подготовки (Foundation programmes)

Это лучший способ подготовиться к поступлению в университет (на степени бакалавра или магистра). Программа позволяет повысить уровень английского языка, а также включает изучение академических предметов в соответствии с выбранной специализацией.
Академические программы:

  • Foundation — программа подготовки к поступлению в университет на первый курс. Возраст — 17 лет. Для выпускников школ.
  • Диплом — программа получения Диплома в области бизнеса, менеджмента и экономики. Возраст — 18 лет. Для студентов, окончивших первый курс российского университета. После завершения программы — поступление сразу на второй курс британского университета.
  • Программа Graduate Diploma в области бизнеса, менеджмента и экономики для тех, кто уже имеет «непрофильную» степень бакалавра. Для поступления на магистерскую программу.
Undergraduate (Bachelor) Degrees

На 1-й курс принимаются абитуриенты, имеющие Аттестат о среднем образовании и окончившие подготовительную программу (Foundation Programme), абитуриенты с дипломами A-Level или IB.

  • Возраст: 18 лет
  • Вступительные требования по английскому языку:
    • Бизнес, гуманитарные и социальные науки: IELTS 6.5 (не ниже 6.0 по всем разделам)/ TOEFL 580 (237 в компьютерном варианте) и TWE 4.0.
    • Право: IELTS 7.0 (не ниже 6.5 по всем разделам)/ TOEFL 600 (250 в компьютерном варианте) и TWE 4.0.
    • Естественные науки и инженерные специальности: IELTS 6.0 (не ниже 5,5 по всем разделам)/ TOEFL 550 (213 в компьютерном варианте) и TWE 4.0.
  • Срок обучения: 3 года. На некоторых специальностях — 4 года, один из которых — оплачиваемая практика в компании, как составная часть программы обучения.
  • Дата начала программы: сентябрь 
  • Подача документов: до 30 мая 

Основные направления бакалавриата

  • Accounting and Finance
  • Accounting with Management
  • Accounting with Law
  • Actuarial Sciences with a year in Industry
  • American Studies
  • Archaeology, Anthropology and Art History
  • History and History of Art
  • Biochemistry
  • Biological Sciences
  • Biomedicine
  • Business Economics
  • Business Finance and Economics
  • Business Information Systems
  • Business Management
  • Cellular and Molecular Biochemistry
  • Chemistry
  • Computing Science
  • Culture, Literature and Politics
  • Culture, Philosophy and Politics
  • Drama
  • Ecology
  • Economics
  • Economics with Accountancy
  • Economics and Philosophy
  • English Literature
  • Environmental Sciences
  • Environmental Earth Sciences
  • European Studies and Politics
  • Film and Television Studies
  • Film Studies and Art History
  • Geography
  • Geophysical Sciences
  • History
  • History and Politics
  • History with Landscape Archaeology
  • International Studies
  • International Development
  • International Relations and Modern History
  • Law
  • Law with European Legal Systems
  • Law with French Law and Language
  • Law with American Law
  • Mathematics
  • Society, Culture and Media
  • Meteorology and Oceanography
  • Microbiology
  • Modern History
  • Modern Languages
  • Music
  • Natural Sciences
  • Occupational Therapy and Physiotherapy
  • Pharmacy
  • Philosophy, Politics and Economics
  • Politics
  • Politics and Economics
  • Politics with Media
  • Politics and Sociology of Contemporary Culture
  • Psyhosocial Sciences
  • Scriptwriting and Performance
  • Social Work
  • Society, Culture and Media
  • Speech and Language Therapy

Postgraduate Degree

На учебные (Taught) магистерские программы принимаются выпускники российских университетов с дипломами бакалавра, специалиста или магистра. Учебные программы рассчитаны на 12 месяцев. Преподавание включает лекции, семинары, групповые проекты, проведение презентаций, лабораторные работы и при необходимости прохождение практики на рабочем месте.
На исследовательские (Research и PhD) магистерские программы принимаются выпускники российских университетов с дипломами специалиста или магистра. Исследовательские программы рассчитаны на 2-3 года.

  • Вступительные требования по английскому языку:
    • Бизнес, гуманитарные и социальные науки: IELTS 6.5 (не ниже 6.0 по всем разделам)/ TOEFL 580 (237 в компьютерном варианте) и TWE 4.0.
    • Право: IELTS 7.0 (не ниже 6.5 по всем разделам)/ TOEFL 600 (250 в компьютерном варианте) и TWE 5.0.
    • Естественные науки и инженерные специальности: IELTS 6.0 (не ниже 5,5 по всем разделам)/ TOEFL 550 (213 в компьютерном варианте) и TWE 4.0.
  • Срок обучения: от 1 (Taught) до 3 (Research/ PhD) лет
  • Дата начала программы: Сентябрь
  • Подача документов: до 30 мая 

Основные направления магистратуры

  • Norwich Business School:
  • MBA
  • Business Management
  • Marketing
  • International Human Resource Management
  • Strategic Supply Chain Management
  • Strategic Information Systems
  • School of Economics:
  • Economics
  • Experimental Economics
  • Industrial Economics
  • Environmental Economics
  • Political Economy
  • Finance and Economics
  • International Business Economics
  • International Business Finance and Economics
  • Chinese and Asian Economies
  • Economics and International Relations
  • Media Economics
  • Norwich Law School:
  • International Commercial and Business Law
  • International Trade Law
  • Information Technology and Intellectual Property Law
  • International Competition Law and Policy
  • Employment Law Transnational Legal Studies
  • School of Political, Social and International Studies:
  • International Relations
  • International Relations and European Studies
  • International Relations and Development Studies
  • European Union
  • Cultural Politics
  • Philosophy, Politics and Economics of Public
  • Choice
  • Social and Political theory
  • Politics
  • School of Film and Television Studies:
  • Film Studies
  • Film Studies with Film Archiving
  • School of World Art Studies and Museology
  • World Art
  • Cultural Heritage
  • Cultural Heritage and International Development
  • Museology
  • School of Development Studies
  • School of American Studies
  • School of History
  • School of Language, Linguistics and Translation Studies
  • School of Literature and Creative Writing
  • School of Music
  • School of Philosophy
  • School of Biological Sciences
  • School of Chemical Sciences and Pharmacy
  • School of Computing Sciences
  • School of Environmental Sciences



Меню
Баннер
Баннер



Скидки и гранты

23 Ноября 2015
Друзья, отличная новость для тех, кто мечтает учиться в Великобритании. Bellerbys College предлагает стипендии на 2016 учебный год!!!
19 Октября 2015
University of New Hampshire объявляет о предоставлении стипендий для студентов из Кыргызстана, которые планируют поступить на программы Навитас (University Pathway Program) в январе и сентябре 2016 года: 
08 Октября 2015
Академия изучения английского языка Open Hearts (OHLA) предлагает выгодные условия бронирования курсов английского языка:
Рассылки
©2010 Все права интернет-проекта ActiveGroup.kg защищены.
Разработка:
DEUP.ru


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100