Обучение и образование за рубежом.
Образование в США и Англии.
Учеба за границей.



Главная

БИШКЕК +996 312 90 33 63

АЛМАТЫ +7 727 266 23 11

АСТАНА +7 7172 49 64 77

Учиться , Развиваться, Достигать!  
ОН-ЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЯ
Active_eng
Выбор программы
Страна обучения
Новости

28 Декабря 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
27 Мая 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
15 Января 2016
В Кыргызстане выставки «Образование за рубежом» проходят ежегодно.

Kaplan International Colleges

 Четыре отделения колледжей Kaplan на кампусах рейтинговых британских университетов (Universities of Glasgow/ Sheffield/Liverpool/Nottingham Trent) и в центре лондонского Сити (Kaplan International College) предлагают подготовительные программы для поступления на 1, 2, 3 курсы и в магистратуру английских и шотландских университетов. Программы Foundation Certificate, Diploma и Graduate Diploma (=Pre-Masters) включают подготовку по английскому языку, академические предметы, формирование учебных навыков и культурное погружение. При успешном окончании подготовительной программы студенты зачисляются без экзаменов в указанные университеты, а также в University of Southampton и City University.

Колледжи, входящие в систему Kaplan International Colleges, предлагают подготовительные программы для поступления на 1, 2, 3 курсы и в магистратуру ведущих британских университетов:

  • City University, London
  • Southampton University
  • The University of Glasgow
  • The University of Sheffield
  • The University of Liverpool
  • Nottingham Trent University

Все колледжи, кроме лондонского, расположены в студенческих городках университетов, и слушатели программ с первого дня имеют доступ ко всем ресурсам университетов, начиная от резиденций и библиотек и заканчивая членством в студенческом союзе.

Месторасположение

Kaplan International College, London

Колледж располагается в самом сердце Сити, в финансовом центре Великобритании. Это исторический центр города. Рядом находится Тауэр и фрагменты древней крепостной стены, построенной римлянами почти две тысячи лет назад. Спокойные площади парки, старинные улочки и соборы, старые английские пабы и красивые архитектурные сооружения – все это находится в нескольких минутах ходьбы от колледжа. Студенты размещаются в одной из новых студенческих резиденций неподалеку от колледжа. Все комнаты имеют ванную комнату и туалет, а также доступ с Интернет без дополнительной оплаты. Кухни и гостиные – общие на несколько комнат. Питание не предоставляется.


Учебные курсы

Все предлагаемые программы включают интенсивный языковой курс, академическую подготовку, формирование учебных навыков и культурную ориентацию.

Foundation Certificate. Подготовка для поступления на 1-й курс (бакалавриат) Специализации: Business, Law and Social Sciences; Science and Engineering; Media and Communications; Art & Design; Computing

Diploma. Подготовка к поступлению на 2-3-й курсы (бакалвриат) Специализации: Business; Computing

Graduate Diploma (Pre-Masters). Подготовка к поступлению в магистратуру. Специализации: Business, Law and Social Sciences; Science and Engineering; Journalism, Media and Communications; Gallery, Museum and Heritage Management; Computing; International Relations

Проживание и питание

Проживание: семья, одноместное или двухместное размещение. Студенческая резиденция, одноместное или двухместное размещение – за дополнительную платуПитание: семья: полупансион (завтрак, ужин), резиденция – без питания или завтраки.

        

Чем привлекательна эта школа

 Преимущества обучения в колледжах Kaplan:

  • Подготовка для выпускников школ для поступления на 1-й курс
  • Перевод из российского университета в британский для студентов 1-2 курсов
  • Подготовка для поступления в магистратуру для выпускников российских университетов
  • Курсы подготовки по английскому языку как составная часть предуниверситетской программы
  • Обучение на кампусах ведущих британских университетов
  • Доступ ко всем ресурсам университета
  • Гарантированное размещение в университетских резиденциях
  • Гибкие даты начала занятий: сентябрь, январь, май
  • Быстрое принятие решения о поступлении: в течение нескольких дней
  • Огромный выбор программ дальнейшего обучения в университете по каждой специализации

Культурная программа

Школа организует обзорные экскурсии, посещение музеев, театров, выставок, вечеринки

Меню
Баннер
Баннер



Скидки и гранты

23 Ноября 2015
Друзья, отличная новость для тех, кто мечтает учиться в Великобритании. Bellerbys College предлагает стипендии на 2016 учебный год!!!
19 Октября 2015
University of New Hampshire объявляет о предоставлении стипендий для студентов из Кыргызстана, которые планируют поступить на программы Навитас (University Pathway Program) в январе и сентябре 2016 года: 
08 Октября 2015
Академия изучения английского языка Open Hearts (OHLA) предлагает выгодные условия бронирования курсов английского языка:
Рассылки
©2010 Все права интернет-проекта ActiveGroup.kg защищены.
Разработка:
DEUP.ru


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100