Обучение и образование за рубежом.
Образование в США и Англии.
Учеба за границей.



Главная Новости Бизнес поездка в Англию с 4 по 27 декабря 2010 г.

БИШКЕК +996 312 90 33 63

АЛМАТЫ +7 727 266 23 11

АСТАНА +7 7172 49 64 77

Учиться , Развиваться, Достигать!  
ОН-ЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЯ
Active_eng
Выбор программы
Страна обучения
Новости

28 Декабря 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
27 Мая 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
15 Января 2016
В Кыргызстане выставки «Образование за рубежом» проходят ежегодно.

Бизнес поездка в Англию с 4 по 27 декабря 2010 г.

Наше участие в образовательных Фан трипах– это неотъемлемая часть профессиональной жизни агентства. Именно во время таких мероприятий, создается площадка будущих бизнес-отношений с учебными заведениями разной направленности.

Очередной рекламный тур был организован Cambridge Education Group. Участниками этого тура были лучшие образовательные агентства России, Украины, Белоруссии, Казахстана, Армении и Кыргызстана. Единственным приглашенной компанией представляющей Кыргызстан была компания Active English в лице директора Бегалиева Алтынбека.

Cambridge Education Group - это лидирующая организация  Великобритании, которая специализируется на академической подготовке студентов, предлагая огромный выбор образовательных программ с высоким уровнем преподавания. Академические центры CEG расположены в Кембридже и Кентербери.

Cambridge Education Group предлагает следующие программы:

1. Среднее образование. Программа получения сертификата о среднем образовании GCSE (General Certificate of Secondary Education)  для учащихся 15-16 лет, которая является эквивалентом кыргызстанского аттестата зрелости. Курс доступен в центрах Cambridge Arts & Sciences (CATS) в городах Кентербери или Кембридже.

2. Подготовка в Университет по программам A-Level и Foundation Course  проводятся в центрах Cambridge Arts & Sciences (CATS) в городах Кентербери и Кембридже и в Cambridge School of Visual & Performing Arts для студентов 16-17 лет.

3. Профессиональное образование можно получить в Cambridge School of Visual & Performing Arts, расположенном в городе Кембридж.

4. Языковые программы предлагают Cambridge Arts & Sciences (CATS) в Кентербери и в Stafford House School of English.

5. Летние языковые программы и курсы по искусству и дизайну, актерскому мастерству проводятся в Кентербери в Stafford House School of English, в Кембридже в Cambridge School of Visual & Performing Arts и в Cambridge Arts & Sciences.

После окончания основной программы рекламного тура, наш директор посетил партнерские учебные заведения, которые находятся в Кембридж, Оксфорд, Брайтон, Лондон: British Study Centres, Embassy CES, Kaplan Aspect, Twin, St. Giles Colleges и др.

Перечисленные учебные заведения являются партнерами агентства Active English уже не первый год, и большинство наших Клиентов изучают английский язык именно в этих учебных заведениях.

Свое пребывание в Англии, директор совместил с посещением разноплановых университетов и колледжей. Среди них Oxford Brookes University, INTO, LSBM, University of London, University of Brighton и  др.

Проект INTO Universities Partnership, разработанный совместно с ведущими британскими университетами для иностранных студентов, предлагает новые стандарты высококачественной подготовки к поступлению на бакалаврские программы и в  магистратуру.

Центры INTO расположены непосредственно на территории университетов-партнеров. Студенты, обучающиеся на подготовительных программах, могут пользоваться предлагаемыми ресурсами (библиотеки, компьютерные классы, спортивные центры и т.д.), профессиональной помощью квалифицированных преподавателей и поддержкой персонала. Особое внимание уделяется индивидуальному подходу и мотивации учащихся для развития академических навыков и адаптации к жизни в университете. Студенты на подготовительных программах получают студенческий статус и имеют право пользоваться всеми ресурсами университета.
Зачисление на программы бакалавриата и магистратуры при успешном окончании подготовительной программы является гарантированным.

Участники проекта INTO

  • University of East Anglia, Norwich, UK
  • University of Exeter, Exeter, UK
  • University of Newcastle, Newcastle, UK
  • University of Manchester, Manchester, UK
  • Glasgow Caledonian University, Glasgow, UK
  • Oregon State University, Corvallis, Oregon, USA

Участие в Фан трипе, а также встречи с вышеперечисленными учебными заведениями, значительно расширили количество наших партнеров, которые Active English теперь представляет в Кыргызстане.















 
Меню
Баннер
Баннер



Скидки и гранты

23 Ноября 2015
Друзья, отличная новость для тех, кто мечтает учиться в Великобритании. Bellerbys College предлагает стипендии на 2016 учебный год!!!
19 Октября 2015
University of New Hampshire объявляет о предоставлении стипендий для студентов из Кыргызстана, которые планируют поступить на программы Навитас (University Pathway Program) в январе и сентябре 2016 года: 
08 Октября 2015
Академия изучения английского языка Open Hearts (OHLA) предлагает выгодные условия бронирования курсов английского языка:
Образование зарубежом

04 Февраля 2015
Не секрет, что в Новой Зеландии сравнительно недорого обучаться и жить по сравнению с другими популярными англоговорящими странами. Однако, прилетев непосредственно в страну, так много всего хочется посмотреть, попробовать, что любой студент рано или поздно приходит к осознанию того, что ему нужна подработка и дополнительный заработок.  Чем раньше, конечно, тем лучше, потому что процесс подбора места работы или стажировки с дальнейшем переходом к оплачиваемой позиции занимает какое-то время.
26 Марта 2014
Как пишетICEF Monitor, Министерство по делам гражданства иммиграции Канады (CIC) расширяет возможности трудоустройства для иностранцев, закончивших канадские профессиональные колледжи и частные вузы. В соответствии с новыми иммиграционными правилами, которые вступят в силу летом 2014 года, иностранные студенты после окончания колледжа, имеющего статус «назначенного», смогут остаться в Канаде с целью работы на срок до трех лет. После этого они могут подавать документы на получение вида на жительство. По материалам сайта parta.org    
26 Марта 2014
Как пишет "Нью-Йорк Таймс", тест SAT, требуемый для поступления во многие университеты США, подвергнется некоторой трансформации.
Рассылки
©2010 Все права интернет-проекта ActiveGroup.kg защищены.
Разработка:
DEUP.ru


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100