Обучение и образование за рубежом.
Образование в США и Англии.
Учеба за границей.



Главная Новости 1 апреля приглашаем Вас на встречу с представителями компании INTO TOM GAMESTER

БИШКЕК +996 312 90 33 63

АЛМАТЫ +7 727 266 23 11

АСТАНА +7 7172 49 64 77

Учиться , Развиваться, Достигать!  
ОН-ЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЯ
Active_eng
Выбор программы
Страна обучения
Новости

28 Декабря 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
27 Мая 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
15 Января 2016
В Кыргызстане выставки «Образование за рубежом» проходят ежегодно.

1 апреля приглашаем Вас на встречу с представителями компании INTO TOM GAMESTER

Встреча состоится в Бизнес центре Максимум

Предварительная регистрация по телефону:90 33 63, 90 33 83



INTO дает возможность целеустремленным студентам получить образование в ведущих университетах. Используя свой исключительный опыт в сфере образования, чтобы помочь вам достичь успеха в быстро меняющемся мире с его высокими требованиями.

Университет Ист Англии

Университет Ист Англии – один из ведущих исследовательских учебных центров Великобритании. На протяжении многих лет этот университет не покидает список 20 лучших университетов этой страны. В сентябре 2008 года на территории университетского студгородка открылся наш первый учебный центр INTO. Расположенный в зеленой парковой зоне площадью 120 га всего в трёх километрах от центра Нориджа, центр INTO университета Ист Англии предлагает обучение мирового уровня на великолепной и безопасной территории студгородка.

Университет Эксетера

Согласно рейтингу газеты Таймс, университет Эксетера занимает 9-е место в Великобритании и постоянно входит в десятку лучших университетов, по отзывам студентов. Школа бизнеса университета Эксетера стабильно входит в список 20 лучших Великобритании по качеству научных исследований, а последние 4 года занимает первое место, по отзывам студентов. За последние три года университет инвестировал более 270 млн. фунтов стерлингов в развитие своего студгородка Стритем. Это еще раз подтверждает мнение многих студентов, что Эксетер – это лучшее место для обучения!

Университет Ньюкасла

Университет Ньюкасла - один из ведущих вузов Великобритании. Являясь одним из учредителей Russell Group, объединения университетов Великобритании, проявивших себя в области научных исследований, он заслужил превосходную репутацию за образовательную и научно-исследовательскую деятельность мирового уровня по широкому спектру дисциплин. Университет Ньюкасла входит в двадцатку вузов Великобритании, выпускники которых особенно востребованы работодателями, и предлагает своим студентам отмеченную наградами службу планирования карьеры, которая поможет им выделиться среди других кандидатов.

Университет Глазго Каледониан в Шотландии

В университет Глазго Каледониан поступают студенты с самой различной подготовкой, а также иностранные студенты из более чем 100 стран мира. Являясь одним из ведущих центров профессионального образования, этот университет гордится тем, что предлагает не только высококачественное обучение для получения степени, которая поможет в будущей карьере, но и всестороннюю поддержку, и поистине незабываемый опыт.

Манчестерский университет

В настоящее время Манчестерский университет находится на самом динамичном этапе своего развития за последние 200 лет. Согласно влиятельному мировому рейтингу шанхайского университета Цзяо-Тун, Манчестерский университет в настоящее время занимает престижное пятое место в Великобритании, шестое - в Европе и сороковое - в мире. Принимая во внимание планы по выходу на 25-е место в мире среди вузов к 2015 году, обучение в Манчестере - великолепная перспектива.

Манчестер

Учебный центр INTO Манчестер находится в здании Бриджуотер-Хаус, которое удобно расположено в центре самого популярного и оживленного студенческого города в мире. Учебный центр предлагает превосходные условия для занятий студентов: здесь есть оснащенная современным оборудованием библиотека, центр учебных ресурсов, компьютерные классы. Ведущие специалисты с высокой квалификацией и большим опытом работы обеспечивают высочайшие стандарты преподавания.

Университет Сити Лондон

В университете Сити Лондон проходят обучение студенты из более, чем 150 стран мира. Это поистине космополитичное учебное заведение, целью которого является привлечение и поддержка лучших и талантливых студентов. Основным приоритетом университета Сити всегда была эффективная подготовка студентов к карьере в бизнесе и на профессиональном поприще. У университета сложились прочные связи с компаниями и организациями в разных отраслях экономики, и его выпускники являются одними из самых востребованных специалистов. Обучение в Лондоне позволит вам приобрести бесценный опыт.

Университет Квинс Белфаст

Занимая лидирующие позиции в области инноваций и образования, университет Квинс Белфаст стремится помочь студентам стать специалистами мирового класса и полностью реализовать свой потенциал. Являясь членом Russell Group, престижного объединения университетов Великобритании, проявивших себя в области научных исследований, университет Квинс Белфаст предлагает первоклассные возможности для образования и великолепный опыт студенческой жизни.

Университет Ист Англии в Лондоне

Университет Ист Англии входит в двадцатку лучших университетов Великобритании и является одним из ведущих исследовательских и образовательных университетов страны. Филиал университета Ист Англии в Лондоне предлагает обучение в ведущем университете с высоким рейтингом мирового класса.

Университет Лондона, Сент-Джордж

INTO университета Лондона, Сент-Джордж предлагает полную подготовку к поступлению в университет - от помощи с английским языком до академических программ по медицинским, биомедицинским и медико-санитарным специальностям. Мы также предлагаем программы получения степени для карьеры в области медицины и здравоохранения.


 
Меню
Баннер
Баннер



Скидки и гранты

23 Ноября 2015
Друзья, отличная новость для тех, кто мечтает учиться в Великобритании. Bellerbys College предлагает стипендии на 2016 учебный год!!!
19 Октября 2015
University of New Hampshire объявляет о предоставлении стипендий для студентов из Кыргызстана, которые планируют поступить на программы Навитас (University Pathway Program) в январе и сентябре 2016 года: 
08 Октября 2015
Академия изучения английского языка Open Hearts (OHLA) предлагает выгодные условия бронирования курсов английского языка:
Образование зарубежом

04 Февраля 2015
Не секрет, что в Новой Зеландии сравнительно недорого обучаться и жить по сравнению с другими популярными англоговорящими странами. Однако, прилетев непосредственно в страну, так много всего хочется посмотреть, попробовать, что любой студент рано или поздно приходит к осознанию того, что ему нужна подработка и дополнительный заработок.  Чем раньше, конечно, тем лучше, потому что процесс подбора места работы или стажировки с дальнейшем переходом к оплачиваемой позиции занимает какое-то время.
26 Марта 2014
Как пишетICEF Monitor, Министерство по делам гражданства иммиграции Канады (CIC) расширяет возможности трудоустройства для иностранцев, закончивших канадские профессиональные колледжи и частные вузы. В соответствии с новыми иммиграционными правилами, которые вступят в силу летом 2014 года, иностранные студенты после окончания колледжа, имеющего статус «назначенного», смогут остаться в Канаде с целью работы на срок до трех лет. После этого они могут подавать документы на получение вида на жительство. По материалам сайта parta.org    
26 Марта 2014
Как пишет "Нью-Йорк Таймс", тест SAT, требуемый для поступления во многие университеты США, подвергнется некоторой трансформации.
Рассылки
©2010 Все права интернет-проекта ActiveGroup.kg защищены.
Разработка:
DEUP.ru


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100