Обучение и образование за рубежом.
Образование в США и Англии.
Учеба за границей.



Главная Новости КОНКУРС НА ПОЛУЧЕНИЕ ГРАНТОВ В БРИТАНСКОЙ ШКОЛЕ CHASE GRAMMAR SCHOOL!

БИШКЕК +996 312 90 33 63

АЛМАТЫ +7 727 266 23 11

АСТАНА +7 7172 49 64 77

Учиться , Развиваться, Достигать!  
ОН-ЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЯ
Active_eng
Выбор программы
Страна обучения
Новости

28 Декабря 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
27 Мая 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
15 Января 2016
В Кыргызстане выставки «Образование за рубежом» проходят ежегодно.

КОНКУРС НА ПОЛУЧЕНИЕ ГРАНТОВ В БРИТАНСКОЙ ШКОЛЕ CHASE GRAMMAR SCHOOL!

Вы хотите получить престижное образование в Англии? Тогда у Вас есть уникальный шанс учиться в одной из престижнейших школ Англии!

chase vst1,chase vst2

Компания LOGOS и школа Chase Grammar School проводят Конкурс на получение стипендий.

Школьники 9-11 классов имеют потрясающую возможность получить скидки на обучение в классической британской школе Chase Grammar School.

Для участия необходимо, чтобы у Вас были хорошие знания по английскому языку и математике, также неплохие отметки по другим предметам.

Конкурс будет проходить в два этапа:

1-й ТУР: Предоставление копии табеля успеваемости, различные сертификаты и дипломы.

2-й ТУР: Прохождение школьного теста по английскому языку и математике и собеседование с представителем школы.

Победителям школа Chase Grammar School предоставляет следующие скидки:

1 место – скидка в 40 % - стоимость составит 16 500 £ в год

2 место – скидка в 30% - стоимость составит 18 500 £ в год

Дата проведения конкурса: 18 апреля 2015 года

Время проведения конкурса:12.00

Место проведения конкурса: офис компании "LOGOS", пр. Чуй 259, офис 4

CHASE GRAMMAR SCHOOL (СHASE ACADEMY)

Расположение: Chase Academy расположена в небольшом городке Cannock (Кэннок), графство Staffordshire (Стаффордшир) в 30 минутах от Бирмингема, примерно в 2 часах езды от Лондна. До ближайших аэропортов: Бирмингем - 40 минут, Манчестер - 1 час, Хитроу - 2,5 часа.

Программы: Дошкольное образование, KS1-3, GCSE, A-Level

Возраст студентов: 3-18 лет

Проживание: В общежитии школы

Количество студентов: 300 человек

Обучение: Совместное

cha1Chase Grammar School – была основана в 1879 году, школа имеет свои традиции и богатую историю.  В школе обучается около 300 учеников. Обучаясь в Chase Grammar School Вы попадаете в другой мир, мир где школа становится увлекательным путешествием в Страну Леди и Лордов. Школа предлагает очень насыщенную программу обучения. Помимо приобретения качественных знаний по школьным предметам на английском языке, Вы сможете развивать навыки в классических английских развлечениях: регби, теннис, езда на лошадях и многое другое. Изучение искусства - также важная часть обучения: классические британские школы располагают театрами, музыкальными и художественными студиями и разнообразными кружками.  При всей своей приверженности традициям классического и качественного королевского образования, школа оснащена по последнему слову техники.  Окончив школу в Англии, Вы имеете возможность поступать во все Престижные высшие учебные заведения Англии и мира.

Chase Grammar School - это не очень большая школа, в ней учатся около 300 человек. Это создает в школе семейную атмосферу, которая способствует формированию высоких стандартов поведения. А маленькие классы позволяют учителям уделять больше внимания каждому ученику.

Школа является действительным членом ассоциации независимых школ Independent Schools Association (ISA).

Школа регулярно проходит проверку комиссией Independent Schools Inspectorate (ISI), последняя проверка проводилась в 2011 году.

 По результатам проверки школа получила оценки:

  • за академические успехи детей - "Хорошо"
  • за качество и организацию учебной программы - "Хорошо"
  • за организацию внеклассного воспитания - "Хорошо"
  • за качество преподавания - "Хорошо"
  • за уровень воспитанности и развития детей - "Отлично"
  • за качество ухода за детьми - "Отлично"
  • >за условия обучения, уход за детьми и безопасность - "Отлично"
  • за качество руководства школой - "Хорошо"
  • за уровень обучения и проживания в пансионе - "Хорошо"
  • за работу с родителями - "Отлично"

Внеклассные занятия

За организацией досуга  в школе следят, также пристально как и за образованием .Для студентов создан целый ряд всевозможных кружков, секций и клубов:

Спорт:

  • бадминтон
  • баскетбол
  • волейбол
  • крикет
  • мини-футбол
  • нетбол
  • теннис
  • хоккей

Также студенты, в свободное от учебы время могут заниматься  в Chase Academy   :

  • драмой
  • музыкой
  • танцами
  • театральным творчеством
  • хор и т.д.

На выходных есть постоянно регулярные экскурсии. Школа постоянно организует различные поездки  по Великобритании, так и за рубеж.

Оснащение школы.

В Сhase Grammar School используются новейшие технологии в учебных классах, доступные для всех учащихся: компьютерный центр ,  научная лаборатория, студия для занятий музыкой и танцами, библиотека, большой спортивный зал, бассейн,  поля  для гольфа, тенниса,  футбола и регби.

Проживание.  

Основная резиденция в Chase Grammar School может разместить до шестидесяти студентов, имеет тридцать три номера. На территории школы есть еще резиденции, все с 1-2 местными номерами. В каждой корпусе есть кураторы, которые помогают учащимся. Старшие студенты проживают в отдельных комнатах, остальные в комнатах на несколько человек.

Успехи

Школа заняла 401 место в 2014 году, и 101 место в 2013 году по результатам экзаменов A-Level, а также 372 место в 2012 году по результатам экзаменов GCSE среди независимых школ Великобритании, по рейтингу газеты "The Telegraph".

Регистрация на конкурс в социальных сетях:

Facebookhttps://www.facebook.com/Logosgroupkg

Вконтакте: https://vk.com/club79908707?w=wall-79908707_108%2Fall

Одноклассники: http://ok.ru/profile/485751087266/statuses/63606442344610

c11 c22 c33

 

 
Меню
Баннер
Баннер



Скидки и гранты

23 Ноября 2015
Друзья, отличная новость для тех, кто мечтает учиться в Великобритании. Bellerbys College предлагает стипендии на 2016 учебный год!!!
19 Октября 2015
University of New Hampshire объявляет о предоставлении стипендий для студентов из Кыргызстана, которые планируют поступить на программы Навитас (University Pathway Program) в январе и сентябре 2016 года: 
08 Октября 2015
Академия изучения английского языка Open Hearts (OHLA) предлагает выгодные условия бронирования курсов английского языка:
Образование зарубежом

04 Февраля 2015
Не секрет, что в Новой Зеландии сравнительно недорого обучаться и жить по сравнению с другими популярными англоговорящими странами. Однако, прилетев непосредственно в страну, так много всего хочется посмотреть, попробовать, что любой студент рано или поздно приходит к осознанию того, что ему нужна подработка и дополнительный заработок.  Чем раньше, конечно, тем лучше, потому что процесс подбора места работы или стажировки с дальнейшем переходом к оплачиваемой позиции занимает какое-то время.
26 Марта 2014
Как пишетICEF Monitor, Министерство по делам гражданства иммиграции Канады (CIC) расширяет возможности трудоустройства для иностранцев, закончивших канадские профессиональные колледжи и частные вузы. В соответствии с новыми иммиграционными правилами, которые вступят в силу летом 2014 года, иностранные студенты после окончания колледжа, имеющего статус «назначенного», смогут остаться в Канаде с целью работы на срок до трех лет. После этого они могут подавать документы на получение вида на жительство. По материалам сайта parta.org    
26 Марта 2014
Как пишет "Нью-Йорк Таймс", тест SAT, требуемый для поступления во многие университеты США, подвергнется некоторой трансформации.
Рассылки
©2010 Все права интернет-проекта ActiveGroup.kg защищены.
Разработка:
DEUP.ru


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100