Обучение и образование за рубежом.
Образование в США и Англии.
Учеба за границей.



Главная Новости ВНИМАНИЕ! Новые университеты Малайзии.

БИШКЕК +996 312 90 33 63

АЛМАТЫ +7 727 266 23 11

АСТАНА +7 7172 49 64 77

Учиться , Развиваться, Достигать!  
ОН-ЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЯ
Active_eng
Выбор программы
Страна обучения
Новости

28 Декабря 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
27 Мая 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
15 Января 2016
В Кыргызстане выставки «Образование за рубежом» проходят ежегодно.

ВНИМАНИЕ! Новые университеты Малайзии.

Подписаны договора о сотрудничества с ВУЗами Малайзии. Некоторые авторитетные университеты представлены в Кыргызстане впервые.

Ноттингемский Университет в Малайзии

(University of Nottingham Malaysia Campus) — один из самых известных и наиболее уважаемых университетов в Малайзии. Является филиалом University of Nottingham в Малайзии. Основан в 2000 году неподалеку от городка Семени, штат Селангор.


Материнский университет расположен в старинном английском городе Ноттингем, Великобритания исторически связанном с народным героем Робин Гудом. Создан на базе университетского колледжа, основанного в 1881 году, и получил статус университета в 1948 году. В настоящее время это один из самых динамично развивающихся вузов Британии, имеющий хорошую репутацию в области качества преподавания и уровня научных исследований.

Университет в десятку самых лучших университетов Великобритании. Постоянно находиться на высоких местах в рейтингах публикуемых The Guardian и The Times.

Университет Ноттингема имеет несколько кампусов в Великобритании, один в Китае и один в Малайзии.

Малазийский кампус был открыт в сентябре 2000 года, став первым британским университетом в Малайзии. Малазийский кампус является неотъемлемой частью Университета Ноттингема, в котором преподаёт старший академический состав, направленный из Ноттингема, Великобритания. Целью университета является предоставление британского образования – инновационное преподавание и методы оценки, а это значит, что студенты с первого дня получают британское образование, стандарт качества которого является лучшим в мире.
Программы малазийского кампуса идентичны тем, которые преподаются в Ноттингеме, Великобритания и выпускникам выдаётся диплом университета Ноттингема. Дипломы аккредитованы международными и местными специалистами и регулирующими органами, такими как Association of MBA’s, UK Engineering Council и MQA. Выпускники являются желаемыми кадрами для перспективных компаний.

Санвей Университет Колледж

Санвей Университет Колледж (прежде Колледж Sunway) был основан в 1987. Это был первый частный колледж, который отреагировал на призыв Правительства к частному сектору, чтобы помочь в предоставлении третичных возможностей образования. Санвей Университет Колледж - один из пионеров в объединении с университетами Австралии, Великобритании и Америки, поэтому курсы, предлагаемые Университетом Санвей идентичны в учебном плане и оценке за границей (Канада, Австралия, США и Великобритания). Колледж Sunway также является успешным партнером Университета Monash в управлении его первым университетским городком отделения иностранного университета в Малайзии. В настоящее время, Университет Monash Малайзия набрал более чем 2 500 студентов.

Multimedia University

Multimedia University (MMU) был создан в 1996 году с целью подготовки выпускников, которые были бы в курсе о последних событиях в сфере ИТ и промышленности мультимедиа в новом тысячелетии. Его официальное открытие 9-ого июля 1999 года посетил бывший премьер-министр, ЯБ Дато Сери д-р Махатхир Мохамед, что означает большую ответственность, которая охватывает сферу учреждения образовательного заведения мирового класса, которое должно стать катализатором для развития Multimedia Super Corridor (MSC) и всей нации, параллельно успехам в Силиконовой долине в США.

Первый одобренной правительством частный университет в Малайзии, MMU, играет важную роль в обеспечении образования мирового класса, в рамках широкой сферы телекоммуникаций, мультимедиа, компьютеров, цифрового искусства, анимации, информационных технологий, разработки программного обеспечения и управления.

Оба кампуса MMU расположены в мультимедийном центре Cyberjaya в исторической городе Малакка, со студенческой населением около 20 000.

INTI.

Международный Колледж-Университет ИНТИ – один из ведущих частных ВУЗов Малайзии с филиалами в стране и за ее пределами. Это учебное заведение имеет партнерские соглашения с лидирующими зарубежными университетами международного класса, что говорит о высоком имидже ВУЗа с ее отличными факультетами и новейшим оборудованием.

За 19 лет своего существования и активного участия в индустрии образования, ИНТИ Колледж получил международное признание за высокое качество образовательных программ и бескомромиссные академические стандарты. Главный кампус ИНТИ получил признание от Агентства Гарантии Качества (QAA), Великобритания, за совместные твиннинговые программы с университетами Ковентри и Хертфордшир. На сегодняшний день ИНТИ имеет 97 аккредитованных программ и программ минимальных стандартов – наивысшее количество среди ВУЗов.


Университет UCSI.

Обладая многолетним опытом и безупречной репутацией, университет UCSI является одним из самых высокотехнологичных учебных заведений в Малайзии. Здесь обучаются студенты из десятков стран на факультетах музыки, медицины, менеджмента, информационных технологий, маркетинга и многих других. Образовательные программы UCSI, преподаватели, учебный корпус, условия проживания и обучения, а также окружающая обстановка направлены на достижение лучших результатов. Миссия университета не заканчивается тем моментом, когда студенты оканчивают обучение и покидают UCSI, напротив, она направлена на то, чтобы знания и опыт, приобретённые здесь, остались с выпускниками на долгие годы.

А также теперь студенты Кыргызстана имеют возможность учиться и в Limkokwing University of Creative Technology, KBU, London English Academy и других образовательных учреждениях Малайзии.

 
Меню
Баннер
Баннер



Скидки и гранты

23 Ноября 2015
Друзья, отличная новость для тех, кто мечтает учиться в Великобритании. Bellerbys College предлагает стипендии на 2016 учебный год!!!
19 Октября 2015
University of New Hampshire объявляет о предоставлении стипендий для студентов из Кыргызстана, которые планируют поступить на программы Навитас (University Pathway Program) в январе и сентябре 2016 года: 
08 Октября 2015
Академия изучения английского языка Open Hearts (OHLA) предлагает выгодные условия бронирования курсов английского языка:
Образование зарубежом

04 Февраля 2015
Не секрет, что в Новой Зеландии сравнительно недорого обучаться и жить по сравнению с другими популярными англоговорящими странами. Однако, прилетев непосредственно в страну, так много всего хочется посмотреть, попробовать, что любой студент рано или поздно приходит к осознанию того, что ему нужна подработка и дополнительный заработок.  Чем раньше, конечно, тем лучше, потому что процесс подбора места работы или стажировки с дальнейшем переходом к оплачиваемой позиции занимает какое-то время.
26 Марта 2014
Как пишетICEF Monitor, Министерство по делам гражданства иммиграции Канады (CIC) расширяет возможности трудоустройства для иностранцев, закончивших канадские профессиональные колледжи и частные вузы. В соответствии с новыми иммиграционными правилами, которые вступят в силу летом 2014 года, иностранные студенты после окончания колледжа, имеющего статус «назначенного», смогут остаться в Канаде с целью работы на срок до трех лет. После этого они могут подавать документы на получение вида на жительство. По материалам сайта parta.org    
26 Марта 2014
Как пишет "Нью-Йорк Таймс", тест SAT, требуемый для поступления во многие университеты США, подвергнется некоторой трансформации.
Рассылки
©2010 Все права интернет-проекта ActiveGroup.kg защищены.
Разработка:
DEUP.ru


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100